- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Рейтинг:
1734
1734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4497 в Любовное фэнтези
#2200 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.
За обложку благодарю Катю Каверелла!
За обложку благодарю Катю Каверелла!
Другие книги автора
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Перцовые пряники"/пирожные в день рождения:сладко,но никто не поздравляет..знакомое чувство-отсутствие близких..
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
Лови очепятку! "как нету дома? Какая ЖАЛЬ". Как жаль? Какая жалость?
Прочитала главу ещё раз перед сном, чтобы снова погрузиться в волнующие переживания Эмбер. Я все забываю написать, что в этой книге у тебя прослеживается чёткая идея "Нельзя брать чужие ключи от счастья". И это замечательно. Люблю книги со смыслом))
Красиво, потрясающе красиво! И глубоко.
Благодарю.
Она там не задохнулась в подушке то ? Посыпалаб уже на себя пыльцу и спалаб... зачем же подушку
))))Объяснения по поводу дерева те ещё)))))))ржу) Сказала бы ещё что для гербария прихватила дерево!))))
Счастье Эмбер так осязаемо! Сидит пушистым котёнком, можно протянуть руку и погладить!)) очень уютная, нежная прода! Муррррррр) мяуу) ❤️
Прочитала новый кусочек. Ну а что - девочки любят собирать цветы или осенние листья и приносить их домой, а чем Эмбер хуже других? :-))))
Читаю и ощущение медленно переворачивающихся толстых страниц старинной книги с красивыми легендами - с изысканным оформлением заглавных букв, запахом пряностей от прозрачной бумаги, прикрывающей иллюстрации. Просто немыслимо красиво, Аня. И сюжет, и герои, и то, как вы пишете. Отдых для души и бальзам на нее. Чистое наслаждение ваша книга. Ужасного принца упорно представляю себе тем пиратом с иллюстрации - где он отдыхает на коленях любимой женщины. Мужчина-мечта. А Эмбер только зацелованная. Светлая и нежная сказка. Спасибо.
Согласна про мужскую логику! А они еще что-то про нашу заявляют!!! А дерево с землей переместилось что ли?)))))
Ну подумаешь дерево во дворце! С кем не бывает! Зато у нее теперь к специям шлем добавится...))))
Ну вот,я ж об этом и писала:Эмбер думает,вспоминает его слова и смысл доходит..порождает новые вопросы,но и робкие ответы приходят в голову!/"проходили"/
Отдыхаю душой, читая эти строчки))) ощущение, что все по-взапрвдашнему.
Как мало порой нужно для счастья девушке, поцелвал, сказал жди ичто-нибудь на память (напоминалка, я не сон) и усе-ждет, помнит, мечтает.
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!
Угадайте, что я сделала первым делом, когда утром продрала глаза? Правильно! Прочитала проду!))) И сейчас, перед сном, перечитала)
Боже мой, страсть и эмоции зашкаливают, у меня рот до ушей от улыбки. Позабавило, что принц не ожидал вопросов, наверное, думал, что он и так офигительный и каждая бросится за ним, роняя тапки). Но Эмбер-то не такая. Ух, чувствую, впереди ещё много сумасшедшего взаимодействия этой парочки, они разные, как земля и небо, но тем интереснее.
И да, вовремя проснулась магия) бедные слуги, они ж офигеют, когда дерево в комнате увидят)))
Растование с обещанием и перспективой=помолвке,Эмбер вспомнит его слова и поймет второй смысл!/я так анализировала/.Набираемся терпения.А замок Эмбер должна найти и как приданое представить??
Паразит какой... Ну,настоящий мужчина. ,,Жди меня и я вернусь,, Зараза... Да, живой замок очень нужен! Очень- очень... Занять руки,голову и сердце не только ожиданием человеческой любви. И животное обожательное!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена