Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4612 483781

Текущий рейтинг:
#4497 в Любовное фэнтези
#2200 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 07:31:13

"Перцовые пряники"/пирожные в день рождения:сладко,но никто не поздравляет..знакомое чувство-отсутствие близких..

avatar
12.11.2019, 07:05:03

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2019, 06:03:48

Спасибо за продолжение!

avatar
12.11.2019, 05:43:09

Спасибо большое!!!

avatar
12.11.2019, 01:51:29

Спасибо большое!!!

avatar
11.11.2019, 23:57:28

Лови очепятку! "как нету дома? Какая ЖАЛЬ". Как жаль? Какая жалость?
Прочитала главу ещё раз перед сном, чтобы снова погрузиться в волнующие переживания Эмбер. Я все забываю написать, что в этой книге у тебя прослеживается чёткая идея "Нельзя брать чужие ключи от счастья". И это замечательно. Люблю книги со смыслом))

avatar
11.11.2019, 19:50:23

Красиво, потрясающе красиво! И глубоко.
Благодарю.

Она там не задохнулась в подушке то ? Посыпалаб уже на себя пыльцу и спалаб... зачем же подушку

avatar
11.11.2019, 14:13:50

))))Объяснения по поводу дерева те ещё)))))))ржу) Сказала бы ещё что для гербария прихватила дерево!))))
Счастье Эмбер так осязаемо! Сидит пушистым котёнком, можно протянуть руку и погладить!)) очень уютная, нежная прода! Муррррррр) мяуу) ❤️

avatar
11.11.2019, 02:40:13

Прочитала новый кусочек. Ну а что - девочки любят собирать цветы или осенние листья и приносить их домой, а чем Эмбер хуже других? :-))))

avatar
11.11.2019, 11:41:12

Читаю и ощущение медленно переворачивающихся толстых страниц старинной книги с красивыми легендами - с изысканным оформлением заглавных букв, запахом пряностей от прозрачной бумаги, прикрывающей иллюстрации. Просто немыслимо красиво, Аня. И сюжет, и герои, и то, как вы пишете. Отдых для души и бальзам на нее. Чистое наслаждение ваша книга. Ужасного принца упорно представляю себе тем пиратом с иллюстрации - где он отдыхает на коленях любимой женщины. Мужчина-мечта. А Эмбер только зацелованная. Светлая и нежная сказка. Спасибо.

avatar
11.11.2019, 08:09:05

Согласна про мужскую логику! А они еще что-то про нашу заявляют!!! А дерево с землей переместилось что ли?)))))

avatar
10.11.2019, 11:33:37

Ну подумаешь дерево во дворце! С кем не бывает! Зато у нее теперь к специям шлем добавится...))))

avatar
11.11.2019, 08:49:30

Ну вот,я ж об этом и писала:Эмбер думает,вспоминает его слова и смысл доходит..порождает новые вопросы,но и робкие ответы приходят в голову!/"проходили"/

avatar
11.11.2019, 08:17:09

Отдыхаю душой, читая эти строчки))) ощущение, что все по-взапрвдашнему.

avatar
11.11.2019, 07:40:09

Как мало порой нужно для счастья девушке, поцелвал, сказал жди ичто-нибудь на память (напоминалка, я не сон) и усе-ждет, помнит, мечтает.

avatar
11.11.2019, 05:15:53

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!

avatar
11.11.2019, 00:02:42

Угадайте, что я сделала первым делом, когда утром продрала глаза? Правильно! Прочитала проду!))) И сейчас, перед сном, перечитала)
Боже мой, страсть и эмоции зашкаливают, у меня рот до ушей от улыбки. Позабавило, что принц не ожидал вопросов, наверное, думал, что он и так офигительный и каждая бросится за ним, роняя тапки). Но Эмбер-то не такая. Ух, чувствую, впереди ещё много сумасшедшего взаимодействия этой парочки, они разные, как земля и небо, но тем интереснее.
И да, вовремя проснулась магия) бедные слуги, они ж офигеют, когда дерево в комнате увидят)))

avatar
10.11.2019, 20:10:11

Растование с обещанием и перспективой=помолвке,Эмбер вспомнит его слова и поймет второй смысл!/я так анализировала/.Набираемся терпения.А замок Эмбер должна найти и как приданое представить??

avatar
10.11.2019, 19:57:34

Паразит какой... Ну,настоящий мужчина. ,,Жди меня и я вернусь,, Зараза... Да, живой замок очень нужен! Очень- очень... Занять руки,голову и сердце не только ожиданием человеческой любви. И животное обожательное!!