Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4612 483780

Текущий рейтинг:
#4507 в Любовное фэнтези
#2196 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 19:05:25

Странно что Бульдог использовал Эмбарго как полевого агента, а не как связистку

avatar
13.11.2019, 08:39:34

Обалдеть..... А ларчик просто открывался...

И зачем ей эта зверюшка? А потом будет переживать что из зверюшки замок получился...

avatar
13.11.2019, 08:15:24

А я думала, что из семечка вырастит замок. Лисенок хорошо, но замок хочу и лисенка тоже. Чтоб никто ни куда не пропадал.Такая милая глава( растекаюсь лужицей)

avatar
13.11.2019, 15:28:04

*Радостный крик*
Какие милые имена))) Да и вообще, глава получилась очень теплой)))
Я так и предпологала, что Замок Ледяной Розы хранит семечко Замка Янтарной Розы, ведь не зря же башня была закрата (просто не хотела писать, а в друг в яблочко?:D), ну как бы логично ведь Замок Ледяной Розы долгожитель из всех (у кого-то же он должен храниться, не воляться же где попало:D). А есть ли способ "возродить" остальные Замки Роз?
И КСТАТИ. Я одна начала видеть - Эмбер, в качестве крёстной мамой улиточек? :D Не ну а что, вполне возможно, или это у меня фантазия богатая:D. БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))

avatar
13.11.2019, 09:53:13

О... Вот оно,обожательное животное... И замок в одном флаконе!
Да, логично, Эмбер оказалась от чужих ключей от счастья и именно через Рона с Кэт получила свой собственный ключ!
Осень много светлых переживаний, спасибо.

avatar
13.11.2019, 10:57:11

Изумительно!!! Образ лисенка..вижу! И не только "охи",но и шаг вперед!.прицеплю и я свою розу сегодня.и еще..может я "накручиваю"-но слова мамы Эмбер " на чужом несчастье,счастья не построишь"-неспроста же? / другая любовь у нее была???? дочку то любила..но не мужа!???/

avatar
13.11.2019, 15:28:15

Спасибо! Очень мило и трогательно, а зверёк останется или исчезнет, когда появится замок?

Благодарю за эту восхитительную продочку!! Замок ледяной розы посчитал Эмбер достойной и то,что она готова!

avatar
13.11.2019, 11:07:42

Прочитала утром когда ехала на работу! Нет времени на коммент, а дежурные отзывы не хочу именно сюда! Отпишусь потом.

avatar
13.11.2019, 10:20:39

Мне вот интересно, а от других замков семена остались?)

avatar
13.11.2019, 08:59:27

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!

avatar
13.11.2019, 07:32:11

АААА! Какая добрая прода! Сказка как она есть! Спасибо!

avatar
12.11.2019, 15:05:53

Очень рада за Эмбер, что у неё начинается "белая полоса" жизни, а то хватит с неё страданий:). И почему любимый наш автор не поделилась именами улиток:D, или я что-то пропустила? БОЛЬШОЕ СПАСИБО

avatar
13.11.2019, 01:42:29

Большое спасибо!!!

avatar
12.11.2019, 15:44:11

Спасибо!

Да здравствуй, мать-интрига! =))))
Уже в который раз чувствую себя Эмбер, только вместо жажды встречи со своим Принцем - жду дня, когда встречусь с... Городом и останусь там навсегда))
А моя любофф - Туапсе))) горы... море мммм мой рай)))
Спасибочки =**

avatar
12.11.2019, 08:57:59

Муз, пусть Кэт и про день рожденье вспомнит, пожайлуста( подсовываю большую шоколадку)

avatar
12.11.2019, 08:03:20

Скорее всего, она не поздравить хочет, а что-то рассказать))) И что-то мне подсказывает, что это самое что-то касается Генриха

avatar
12.11.2019, 08:28:08

Кажется, это будут не поздравления)