Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4611 483724

Текущий рейтинг:
#4554 в Любовное фэнтези
#2189 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 13:53:20

Ну вот, теперь страшно. Вдруг Подарок захотят умыкнуть...
Закопать семечко скорее!!!!

avatar
17.11.2019, 13:29:30

Пока читала проду как будто на американских горках покаталась,эмоции то вверх, то вниз!) Злилась, что перенесли заседание в зал побольше, потом радовалась как все замечательно прошло!
И чего это леди так уставилась на Подарок? Что то подозрительно...... Она мне не нравится, но почему то надеюсь что Эмбер пойдёт на маскарад, и встретит там Генрике!)
Про звездоскоп отдельное спасибо! Звёздное небо и меня завораживает, и смотреть могу на звезды бесконечно, зависаю на видео про космос, вселённую, это то, что меня безумно увлекает, как муж говорит меня надо поместить вовнутрь телескопа Хаббл,и провести туда инет, чтобы я могла читать фэнтэзи и смотреть на звезды,и я забуду обо всем на свете!))))

avatar
17.11.2019, 22:12:31

2 составляющие характера Эмбер,тревожность и накручивание различных страхов и решительность и смелость!/очень все близко/

avatar
18.11.2019, 01:26:14

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.11.2019, 22:57:32

Ура, проды каждый день! Спасибо за вкусняшку)))))) мне нравится, как Эмбер становится более смелой и уверенной в себе. Когда Шеппард сказал о масках, я уже намылилась паковать чемоданы вместе с Эмбер, но она не струсила и не сбежала. Да, семечко и правда могут попытаться отобрать. Где там наш принц, кто будет защищать прекрасную деву от подлецов и заговорщиков?

Что-то мне подсказывает, что эта маркиза замыслила нечто ужасное...
Спасибочки :-*

Спасибо за продолжение! Очень верно показано развитие характера. Тихую домашнюю девочку доводили, доводили - и наконец довели. Теперь лишь бы дров не наломала.

avatar
17.11.2019, 21:19:08

Время сомнений прошло, пришло время действовать. Главное сначало думать, потом действовать.

avatar
17.11.2019, 21:06:33

Лисёнок прям лапочка, аж захотелось потискать его:D. Очень волнуюсь за Эмбер, и за Лисёнка, мало ли, что их ожидает на Маскараде. БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))

avatar
17.11.2019, 20:44:05

И куда же она суёт свой любопытный нос? Теперь любопытных носов два, ещё ж Подарок есть! Была ли болезнь Баклажановой - просто болезнью? ...ух! Вопросов всё больше!

avatar
17.11.2019, 19:27:22

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!

avatar
17.11.2019, 07:51:34

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!

avatar
17.11.2019, 01:22:29

Большое спасибо!!!

avatar
16.11.2019, 23:56:34

Вот и сорвали маски эллари, и не так страшно, когда вместе.

avatar
16.11.2019, 20:07:49

Уфф, когда я слышу о том, что наука и вера несовместимы, очень хочется сделать тому, кто так говорит, то, что вера мне запрещает :-(((.
Подарочек у Эмбер, конечно, супер, но, боюсь, в этот раз его защита ей только навредит :-(. Зато она действительно, как здесь пишут, войдет в историю! А может, потом еще и защитится?

avatar
16.11.2019, 21:47:59

С лисенком ее в любой маске узнают! А у дамочки есть 2 дочки,на выданье..зачем же ей Эмбер?-конкуренция!

avatar
16.11.2019, 21:26:32

Молодец, Эмбер! Изящно выкрутилась из непростой ситуации. Доставил профессор, который оброс шерстью)))
От жабы постоянно можно ожидать подставы, хотелось ей треснуть, когда она сказала про "ручного зверька".
А маскарад - это всегда хорошо! Это значит, что впереди ждет что-то волнующее, таинственное и романтичное!)))

avatar
16.11.2019, 20:07:36

А почему такая реакция на маскарад? Редкость была что ли?

avatar
16.11.2019, 01:45:42

Это было гениально!!! Теперь все точно запомнят защиту Эмбер! Можно уже даже про телескоп не говорить!