- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Рейтинг:
1734
1734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4554 в Любовное фэнтези
#2189 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.
За обложку благодарю Катю Каверелла!
За обложку благодарю Катю Каверелла!
Другие книги автора
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, теперь страшно. Вдруг Подарок захотят умыкнуть...
Закопать семечко скорее!!!!
Пока читала проду как будто на американских горках покаталась,эмоции то вверх, то вниз!) Злилась, что перенесли заседание в зал побольше, потом радовалась как все замечательно прошло!
И чего это леди так уставилась на Подарок? Что то подозрительно...... Она мне не нравится, но почему то надеюсь что Эмбер пойдёт на маскарад, и встретит там Генрике!)
Про звездоскоп отдельное спасибо! Звёздное небо и меня завораживает, и смотреть могу на звезды бесконечно, зависаю на видео про космос, вселённую, это то, что меня безумно увлекает, как муж говорит меня надо поместить вовнутрь телескопа Хаббл,и провести туда инет, чтобы я могла читать фэнтэзи и смотреть на звезды,и я забуду обо всем на свете!))))
2 составляющие характера Эмбер,тревожность и накручивание различных страхов и решительность и смелость!/очень все близко/
Спасибо за продолжение!!!
Ура, проды каждый день! Спасибо за вкусняшку)))))) мне нравится, как Эмбер становится более смелой и уверенной в себе. Когда Шеппард сказал о масках, я уже намылилась паковать чемоданы вместе с Эмбер, но она не струсила и не сбежала. Да, семечко и правда могут попытаться отобрать. Где там наш принц, кто будет защищать прекрасную деву от подлецов и заговорщиков?
Что-то мне подсказывает, что эта маркиза замыслила нечто ужасное...
Спасибочки :-*
Спасибо за продолжение! Очень верно показано развитие характера. Тихую домашнюю девочку доводили, доводили - и наконец довели. Теперь лишь бы дров не наломала.
Время сомнений прошло, пришло время действовать. Главное сначало думать, потом действовать.
Лисёнок прям лапочка, аж захотелось потискать его:D. Очень волнуюсь за Эмбер, и за Лисёнка, мало ли, что их ожидает на Маскараде. БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))
Спасибо!
И куда же она суёт свой любопытный нос? Теперь любопытных носов два, ещё ж Подарок есть! Была ли болезнь Баклажановой - просто болезнью? ...ух! Вопросов всё больше!
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!
Большое спасибо!!!
Вот и сорвали маски эллари, и не так страшно, когда вместе.
Уфф, когда я слышу о том, что наука и вера несовместимы, очень хочется сделать тому, кто так говорит, то, что вера мне запрещает :-(((.
Подарочек у Эмбер, конечно, супер, но, боюсь, в этот раз его защита ей только навредит :-(. Зато она действительно, как здесь пишут, войдет в историю! А может, потом еще и защитится?
С лисенком ее в любой маске узнают! А у дамочки есть 2 дочки,на выданье..зачем же ей Эмбер?-конкуренция!
Молодец, Эмбер! Изящно выкрутилась из непростой ситуации. Доставил профессор, который оброс шерстью)))
От жабы постоянно можно ожидать подставы, хотелось ей треснуть, когда она сказала про "ручного зверька".
А маскарад - это всегда хорошо! Это значит, что впереди ждет что-то волнующее, таинственное и романтичное!)))
А почему такая реакция на маскарад? Редкость была что ли?
Это было гениально!!! Теперь все точно запомнят защиту Эмбер! Можно уже даже про телескоп не говорить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена