- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Рейтинг:
1734
1734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4549 в Любовное фэнтези
#2190 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.
За обложку благодарю Катю Каверелла!
За обложку благодарю Катю Каверелла!
Другие книги автора
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, жду продолжение))) Удачи вам и музу)
Спасибо огромное !!! Танец -просто чудо )
УРА!С завершением, Анечка!Скоро приду в гости и на эту книгу:)
Ужасный Принц всё возвращается? Интересно, почему))) Чудесная книга (буквально: в ней чудес - хоть ложкой черпай, но избытка не ощущается!) Жду продолжение!
Вот это начааало маскарада, повышенная охрана вряд ли помешает Ястребу попасть на бал.Мне кажется он точно захочет там по танцевать.
Я надеялась получить ответы в этой книге. Замечательное романтическое изложение уже известных событий, не хватило динамики. Вдохновения и удачи.
Давно пора! Писать книгу это большой труд и он должен оплачиваться. Делайте подписку и желательно без скачивания, а то сопрут и на пиратке выложат.
Вот я сейчас совсем на мели, причем, надолго. Но понимаю, что готова заплатить за Янтарь!
Скажу честно читаю с огромным удовольствием, но если будет подписка, то покину вас:( вдохновения вам и неперетруждайтесь слишком сильно
я куплю! за любой труд надо платить
Я за платную подписку, давно пора
открывайте подписку, когда допишите книгу. откроете раньше потеряете половину читателей. это мое мнение.
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!
Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, ЧТО ТРУД АВТОРА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моё мнение, любой труд должен быть оплачен, тем более, что вы и так много написали бесплатно. Была сильно удивлена этим.
Что такие интересные истории и бесплатные
Ваши постоянные читатели будут с вами.
Ещё бы для тех, кто комментарии оставляет определённое количество, а возможности купить нету, может оставили бы прочитать бесплатно. Основная масса ленится писать комменты) или напрокат дайте им)
Решать только вам
С удовольствием останусь и платно)
Открывайте подписку, я очень удивилась, что у вас такие замечательные книги бесплатно. За гораздо более худшие вещи открывают подписки. А некоторые авторы даже на первый том открывают подписку и предлагают платить только за имя двойную цену по максимуму. Хочется просто отблагодарить автора
История достойна второго тома ;) на счет подписки - обещания нужно выполнять, а вот когда будет дописана вполне можно сделать платной.
Спасибо большое!!!
Автор волен делать, как ему удобно.
Запоем прочитала "Замок ледяной розы", теперь не отрываюсь от янтарной. Очень разочаровывает, когда интересно начавшуюся историю в конце быстренько сворачивают, не доведя до конца сюжетные линии... Поэтому я за продолжение. Пускай будет два тома, если от этого зависит полнота произведения))) А бесплатно или по подписке - решать имеет право только его создатель . Я в любом случае случае буду дочитывать. Уж очень "вкусно" написано))) Как говорит Т. Тарасова: "Щедеврально!"
Благодарю за интересные романы)) Вы пишете, работаете, а я читаю и отдыхаю... порой нервничаю немножко...Но получаю колоссальное удовольствие!!!! Мое мнение- платной подписке БЫТЬ!!! И вам не стоит, Анна, бояться, что вас закидают тапками... Кидальщикам тапок , тапком вернется.... Поэтому не стесняемся!!! Если хотите, то можете подарить возможность взять книгу на прокат))) Это бюджетно... вполне подойдет для жадинок )))
Интрига, как грозовая туча, всё темнеет и темнеет....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена