Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4611 483724

Текущий рейтинг:
#4549 в Любовное фэнтези
#2190 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2019, 20:51:33

Спасибо за книгу, жду продолжение))) Удачи вам и музу)

Спасибо огромное !!! Танец -просто чудо )

avatar
19.11.2019, 20:34:47

УРА!С завершением, Анечка!Скоро приду в гости и на эту книгу:)

avatar
19.11.2019, 20:22:57

Ужасный Принц всё возвращается? Интересно, почему))) Чудесная книга (буквально: в ней чудес - хоть ложкой черпай, но избытка не ощущается!) Жду продолжение!

avatar
19.11.2019, 20:17:42

Вот это начааало маскарада, повышенная охрана вряд ли помешает Ястребу попасть на бал.Мне кажется он точно захочет там по танцевать.

avatar
19.11.2019, 20:14:35

Я надеялась получить ответы в этой книге. Замечательное романтическое изложение уже известных событий, не хватило динамики. Вдохновения и удачи.

avatar
19.11.2019, 20:06:19

Давно пора! Писать книгу это большой труд и он должен оплачиваться. Делайте подписку и желательно без скачивания, а то сопрут и на пиратке выложат.

avatar
18.11.2019, 19:56:04

Вот я сейчас совсем на мели, причем, надолго. Но понимаю, что готова заплатить за Янтарь!

avatar
18.11.2019, 20:05:41

Скажу честно читаю с огромным удовольствием, но если будет подписка, то покину вас:( вдохновения вам и неперетруждайтесь слишком сильно

avatar
19.11.2019, 16:07:21

я куплю! за любой труд надо платить

avatar
19.11.2019, 15:16:42

Я за платную подписку, давно пора

avatar
19.11.2019, 04:10:11

открывайте подписку, когда допишите книгу. откроете раньше потеряете половину читателей. это мое мнение.

avatar
19.11.2019, 12:36:29

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!
Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, ЧТО ТРУД АВТОРА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моё мнение, любой труд должен быть оплачен, тем более, что вы и так много написали бесплатно. Была сильно удивлена этим.
Что такие интересные истории и бесплатные
Ваши постоянные читатели будут с вами.
Ещё бы для тех, кто комментарии оставляет определённое количество, а возможности купить нету, может оставили бы прочитать бесплатно. Основная масса ленится писать комменты) или напрокат дайте им)
Решать только вам
С удовольствием останусь и платно)

avatar
19.11.2019, 11:04:56

Открывайте подписку, я очень удивилась, что у вас такие замечательные книги бесплатно. За гораздо более худшие вещи открывают подписки. А некоторые авторы даже на первый том открывают подписку и предлагают платить только за имя двойную цену по максимуму. Хочется просто отблагодарить автора

avatar
19.11.2019, 06:57:48

История достойна второго тома ;) на счет подписки - обещания нужно выполнять, а вот когда будет дописана вполне можно сделать платной.

avatar
19.11.2019, 00:48:08

Спасибо большое!!!
Автор волен делать, как ему удобно.

avatar
19.11.2019, 00:36:06

Запоем прочитала "Замок ледяной розы", теперь не отрываюсь от янтарной. Очень разочаровывает, когда интересно начавшуюся историю в конце быстренько сворачивают, не доведя до конца сюжетные линии... Поэтому я за продолжение. Пускай будет два тома, если от этого зависит полнота произведения))) А бесплатно или по подписке - решать имеет право только его создатель . Я в любом случае случае буду дочитывать. Уж очень "вкусно" написано))) Как говорит Т. Тарасова: "Щедеврально!"

avatar
19.11.2019, 00:16:19

Благодарю за интересные романы)) Вы пишете, работаете, а я читаю и отдыхаю... порой нервничаю немножко...Но получаю колоссальное удовольствие!!!! Мое мнение- платной подписке БЫТЬ!!! И вам не стоит, Анна, бояться, что вас закидают тапками... Кидальщикам тапок , тапком вернется.... Поэтому не стесняемся!!! Если хотите, то можете подарить возможность взять книгу на прокат))) Это бюджетно... вполне подойдет для жадинок )))

Интрига, как грозовая туча, всё темнеет и темнеет....