- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Рейтинг:
1734
1734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4522 в Любовное фэнтези
#2160 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.
За обложку благодарю Катю Каверелла!
За обложку благодарю Катю Каверелла!
Другие книги автора
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро ключи от счастья очень мудро.... хотелось более подробного описания встреч со старыми героями, но это на мой читательский взгляд... Книга хороша. Хотите открыть подписку, так
Это ваше заслуженное право))) вдохновения к вашему трудолюбию!
Очень жду вторую книгу! Благодарю от души! И хочется сказать, что ваши книги гораздо ценнее шоколадки)
Анна, поздравляю Вас с завершением книги! Опять на самом интересном месте месте закончилось*тихонько бурча*)))
Хоть Вы уже определились, все равно выскажусь по поводу подписки, раз разрешили) Я никогда не покупаю книги в сети, т.к. читаю быстро и довольно много. Разориться можно)) Но самое главное частенько такая *муть попадается, что просто жалко... НО Ваши книги я куплю, будет мой дебют)) Ведь оно того стоит! Книги очень интересные, написанные прекрасным языком, образы продуманные, сюжеты необычные... Со всей ответственностью заявляю: Анна Снегова - мой любимый автор в этом жанре!;)
Надеюсь Генрике будет на балу!
Скорее бы четверг!)))
Спасибо,очень понравилось.
Финал подобрался слишком неожиданно....
Как обновлю гардероб теплыми вещичками, куплю подписочку)) Так, что на время пропаду из комментариев))
Ну теперь Эмбер знает, куда пропал её принц))
Спасибочки=*
И что-то мне подсказывает, на бал он явится, как снег в июне))
Спасибо за книгу! Замечательный язык и красивая история! Я ЗА подписку ведь такой труд написать книгу да еще такую красивую. Вообще книги покупаю редко но если книга стоящая а Ваша однозначно такая. то куплю обязательно! Так что удачи и очень жду!
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я легко не покупаю второй том книг, если они только интересные. Но есть книги, которые дарят хороший заряд, и вот , пожалуй не ради интереса, но ради состояния души, я бы овладела новым навыком общения с неживыми копилками....
Поздравляю с окончанием!) Подписку поддерживаю! Это движение вперёд и вашим текстам однозначно пора делать этот шаг!)) Успехов!)
Да, оплатим вторую часть! Вдохновения, сил, фантазии и бескрайнего полета авторской мысли!
Поздравляю тебя с завершением первой части!!! =^_^= я тоже как-то пыталась писать книгу, но она так и осталась у меня в голове)) видно, писательство - это не моё :D у тебя очень тёплые книги, да ты знаешь уже)))) я так ждала Эмбер, когда уже смогу её прочитать полностью (вот не могу читать, когда книга ещё пишется. Нервов не хватает :D) а тут оказывается, что ты решила её поделить на две части.. Значит будет в два раза больше счастья!!! Но придётся ещё чуть подождать.. Эхх.. Что ж, подождём)) ведь знаю, ожидания окупятся ^_^
Пиши, не бойся, мы тебя поддержим)))))))))) заранее поздравляю с будущей подпиской и новой книгой! ;)
Я тоже считаю, что труд достоин вознаграждения))))
Я б покупала подписку на некоторые книги. Ну, с пенсией десять тысяч , рублей триста в месяц на удовольствия я выделила бы...
Останавливает то, что я отстаю от жизни. Я ничего не делаю со своей карточкой. Живу в селе и мне эти операции с переводами,как чукче телефон. Был такой анекдот...
Живу по старинке, общаясь с наличностью, короче.))))
Если сделаете книгу платной, напишите потом какой-нибудь поясняющий бонус... Было б здорово.
А книги, безусловно, отличные и автору следует получить рано или поздно отдачу. Вообще попробуйте отслать ,,замок,, в издательство. Надо пробовать переодически взвешивать свой труд в восприятии редакторов.
Анна, открывайте подписку. У Вас качественные тексты. Они увлекают, богаты красивыми оборотами, в них отсутствует пошлость и присутствует лёгкая ирония. Ваши работы гораздо филиграннее многих "платных" на этом ресурсе.
Спасибо за книгу! С нетерпением жду продолжения.
Книга интересная и читать очень хочется, поэтому мой тапок большой и тяжелый ( хотя и понимаю вас, как автора), потому что я не смогу оплатить подписку, хотела бы, но не могу. Оплаты с моей карты не проходят((, могу читать, к сожалению, только то, что бесплатно. Если книга станет платной, девочки, кто будет читать, черканите пару строк в комментах, чем закончилось((
Спасибо за книгу, заинтриговали конкретно. Не терпится узнать будет принц на балу или встреча произойдет с теми, ради кого и пришла Эмбер- заговорщики. Удачи, вдохновения, не знаю получиться подписаться на книгу, но очень хочется
Ура! С завершением! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!
Анечка, поздравляю с завершением первого тома!! Да будет новый этап твоего творчества супер удачным! Жду продолжения с нетерпением!)))))))))))))
Не перестаю восхищаться Вами и любить ваши истории) Я очень рада, что когда -то наткнулась на вашу книгу) Спасибо Вам и вашему Музу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена