Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4611 483721

Текущий рейтинг:
#4514 в Любовное фэнтези
#2160 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 12:34:44

Меня залили в очередной раз...что ж там в свертке..㋛ нужный клочок эдикта многодетного котца.. сомневаюсь..интрига..пуговица с ночной встречи..вяленная и копченная рыбка...^^ грустинки не боимся..вся жизнь такая ж...терь вижу первопричину судьбоносной печальки (нужно ей в петы мотыльков) как раз дома впервые развелись крупяные здоровенные мотыли мечта рыбака..найти не могу где они заседают...бегать нужно за котиками..я как полы драю у кота дрифт и вечный тыгыдык...

avatar
26.11.2019, 13:20:02

Какое испытание эта хреновая монархия..даже для взгляда со стороны...без магии фига ему, а не цветочное наследство...мисс Перпл с икрой на рудники бы сослать или прииски...насчет фобий я собак не переношу и пауков..что не мешает нам благополучно соседствовать..после трансляции Куджо.. долго бессонница мучила...))) плавать так и не научилась...хотя пытались топить...ツ пора мелкой выходить в свободное плавание в военную академку..нас тож бесят ведомые слабаки..сильвер еще лицемерный лицедей..внуков не достоин...ментальная рыба...

Прекрасно понимаю Эмбер - сама с детства боюсь темноты. Так и не смогла его побороть:)) Эх, принца на меня нет!:)))

avatar
25.11.2019, 23:42:42

Нравятся мне их цивилизованные диалоги..даже с личн.комплиментами...после матерных книг и таких же реалий просто отдых...))))) поединок и замки прынцу еще припомнить надо..энциклопедию надо вручить по садоводству..я как раз шаманю над сухим деревом мандарина...отжала у началки любящей прикурить горшки..ее муж огорчен потерей своей травы..стимуляторы роста забадяживаю...перетряска полностью корней,спец грунт...и отлов 4-х сколопендр..и без изменений.. немнооого мешает мне с читалками этот шлюзанутый сайт еще...㋛

avatar
24.11.2019, 02:39:39

Необычная терапия и "Валяй" от ужасного прынца)))) душа компании просто..хотя если мне б сопели под ухом..приложила бы до шишки...темнота она такая травмоопасная...чет мозолей не замечала ни от канатов, ни от др воздержаний..в портах много разноцветных пташек..братан ходит в рейсы по 4 мес...с женой долго нельзя находится рядом всем...ಥ_ಥ

спасибо за книгу

С интересом читаю историю Эмбер. Эта книга по атмосфере заметно отличается от Замка Ледяной Розы.

avatar
23.11.2019, 00:05:22

Меня никтофобия тож пару раз накрывала в жизни..но тогда совесть мучила, когда 1-го пета усыпила..он долго мучился..но все это игры разума..неупокоенные, зубные феи и жизнь вот это страшнее будет...㋛

avatar
22.11.2019, 21:47:22

А я куплю подписку. Ваши книги необыкновенные. И Ваш труд стоит того, чтобы быть оплаченным.

avatar
22.11.2019, 20:24:53

Открыть на этом сайте подписку очень трудно (для книг без пометки 18+). Если у вас получится(еще ведь и не факт, что получится, правда?) то это просто замечательно. Деньги, пусть и небольшие - дополнительный и очень приятный стимул для творчества. Мы все любим дармовщинку, но написание книг, и правда - время, отнятое у семьи, зрение... зрение!!!! Попробуйте, Аня, я буду очень рада, если у вас получится. Удачи вам.

avatar
22.11.2019, 06:19:23

Все замечательно. Но ЗЛР пришелся более по душе. Я не сторонник многотомников, так что, продолжать читать не буду. Извините.

avatar
22.11.2019, 11:24:56

Безусловно ваш талант заслуживает не только шоколадку, но и полноценный шоколадный торт. Но мне хотелось бы дочитать историю бесплатно, и поэтому попрошу вас открыть подписку по окончании тома. Надеюсь, что это прозвучало не слишком дерзко, но тем не менее мне очень нравится ваш стиль написания! Вдохновения и побольше ярких моментов в жизни, таких, чтобы улыбка не сходила с вашего лица!!!

avatar
22.11.2019, 10:00:46

Спасибо большое!

avatar
21.11.2019, 19:55:04

Очень понравились книги цикла "Хроники Ледяных островов". С нетерпением жду продолжения истории Эмбер. А ещё была бы интересна история про королевскую семью и как они вырастят новый замок Красной розы.

avatar
21.11.2019, 22:16:14

Спасибки! Эмбер молодчина, правильно поступила, что не стала такой, как её отец. Жаль, что он оказался не таким волевым человеком.

avatar
21.11.2019, 19:53:55

Если вдруг кто-то сюда заглянет, я уже дописываю главу и скоро приду со второй частью))))))))))))

avatar
20.11.2019, 00:34:28

А, т.е. его уже не единажды от берегов прогоняли? Ну хоть что-то Эмбер немного успокоит) Почему-то у меня ощущение, что слова привратника исполнятся с точностью наоборот....
С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
18.11.2019, 22:52:39

Интересно, а Генрих узнает материал?)
По поводу разделения... Честно - мне нет разницы, я все равно потом складывать страницы буду, чтобы соотнести по отношению к первому Замку)))
А что касается подписки...
Я согласна, что любой труд нуждается в оплате но, увы, при оформлении подписки - без меня. Дело не в деньгах, нет. На наши рубли в переводе с РФ - две шоколадки, а я могу и больше купить))
Дело в моем местоположении, статусе... В общем сложно объяснять, если бы была возмость - купила))

Спасибо за книгу! Продолжение обязательно куплю! Хотелось бы увидеть приключения героини вместе с принцем и на море. Увидеть развитие их любви и в конце ошарашенный вид принца, когда ему откроется тайна янтарного семечки)))

avatar
21.11.2019, 01:02:57

Я наслаждаюсь серией о замках роз!
Подписка меня не остановит, тем более это поможет продвижению книги.