- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Рейтинг:
1734
1734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4514 в Любовное фэнтези
#2160 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.
За обложку благодарю Катю Каверелла!
За обложку благодарю Катю Каверелла!
Другие книги автора
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня залили в очередной раз...что ж там в свертке..㋛ нужный клочок эдикта многодетного котца.. сомневаюсь..интрига..пуговица с ночной встречи..вяленная и копченная рыбка...^^ грустинки не боимся..вся жизнь такая ж...терь вижу первопричину судьбоносной печальки (нужно ей в петы мотыльков) как раз дома впервые развелись крупяные здоровенные мотыли мечта рыбака..найти не могу где они заседают...бегать нужно за котиками..я как полы драю у кота дрифт и вечный тыгыдык...
Какое испытание эта хреновая монархия..даже для взгляда со стороны...без магии фига ему, а не цветочное наследство...мисс Перпл с икрой на рудники бы сослать или прииски...насчет фобий я собак не переношу и пауков..что не мешает нам благополучно соседствовать..после трансляции Куджо.. долго бессонница мучила...))) плавать так и не научилась...хотя пытались топить...ツ пора мелкой выходить в свободное плавание в военную академку..нас тож бесят ведомые слабаки..сильвер еще лицемерный лицедей..внуков не достоин...ментальная рыба...
Прекрасно понимаю Эмбер - сама с детства боюсь темноты. Так и не смогла его побороть:)) Эх, принца на меня нет!:)))
Нравятся мне их цивилизованные диалоги..даже с личн.комплиментами...после матерных книг и таких же реалий просто отдых...))))) поединок и замки прынцу еще припомнить надо..энциклопедию надо вручить по садоводству..я как раз шаманю над сухим деревом мандарина...отжала у началки любящей прикурить горшки..ее муж огорчен потерей своей травы..стимуляторы роста забадяживаю...перетряска полностью корней,спец грунт...и отлов 4-х сколопендр..и без изменений.. немнооого мешает мне с читалками этот шлюзанутый сайт еще...㋛
Необычная терапия и "Валяй" от ужасного прынца)))) душа компании просто..хотя если мне б сопели под ухом..приложила бы до шишки...темнота она такая травмоопасная...чет мозолей не замечала ни от канатов, ни от др воздержаний..в портах много разноцветных пташек..братан ходит в рейсы по 4 мес...с женой долго нельзя находится рядом всем...ಥ_ಥ
спасибо за книгу
С интересом читаю историю Эмбер. Эта книга по атмосфере заметно отличается от Замка Ледяной Розы.
Меня никтофобия тож пару раз накрывала в жизни..но тогда совесть мучила, когда 1-го пета усыпила..он долго мучился..но все это игры разума..неупокоенные, зубные феи и жизнь вот это страшнее будет...㋛
А я куплю подписку. Ваши книги необыкновенные. И Ваш труд стоит того, чтобы быть оплаченным.
Открыть на этом сайте подписку очень трудно (для книг без пометки 18+). Если у вас получится(еще ведь и не факт, что получится, правда?) то это просто замечательно. Деньги, пусть и небольшие - дополнительный и очень приятный стимул для творчества. Мы все любим дармовщинку, но написание книг, и правда - время, отнятое у семьи, зрение... зрение!!!! Попробуйте, Аня, я буду очень рада, если у вас получится. Удачи вам.
Все замечательно. Но ЗЛР пришелся более по душе. Я не сторонник многотомников, так что, продолжать читать не буду. Извините.
Безусловно ваш талант заслуживает не только шоколадку, но и полноценный шоколадный торт. Но мне хотелось бы дочитать историю бесплатно, и поэтому попрошу вас открыть подписку по окончании тома. Надеюсь, что это прозвучало не слишком дерзко, но тем не менее мне очень нравится ваш стиль написания! Вдохновения и побольше ярких моментов в жизни, таких, чтобы улыбка не сходила с вашего лица!!!
Спасибо большое!
Очень понравились книги цикла "Хроники Ледяных островов". С нетерпением жду продолжения истории Эмбер. А ещё была бы интересна история про королевскую семью и как они вырастят новый замок Красной розы.
Спасибки! Эмбер молодчина, правильно поступила, что не стала такой, как её отец. Жаль, что он оказался не таким волевым человеком.
Если вдруг кто-то сюда заглянет, я уже дописываю главу и скоро приду со второй частью))))))))))))
А, т.е. его уже не единажды от берегов прогоняли? Ну хоть что-то Эмбер немного успокоит) Почему-то у меня ощущение, что слова привратника исполнятся с точностью наоборот....
С нетерпением буду ждать продолжения!
Интересно, а Генрих узнает материал?)
По поводу разделения... Честно - мне нет разницы, я все равно потом складывать страницы буду, чтобы соотнести по отношению к первому Замку)))
А что касается подписки...
Я согласна, что любой труд нуждается в оплате но, увы, при оформлении подписки - без меня. Дело не в деньгах, нет. На наши рубли в переводе с РФ - две шоколадки, а я могу и больше купить))
Дело в моем местоположении, статусе... В общем сложно объяснять, если бы была возмость - купила))
Спасибо за книгу! Продолжение обязательно куплю! Хотелось бы увидеть приключения героини вместе с принцем и на море. Увидеть развитие их любви и в конце ошарашенный вид принца, когда ему откроется тайна янтарного семечки)))
Я наслаждаюсь серией о замках роз!
Подписка меня не остановит, тем более это поможет продвижению книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена