- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Рейтинг:
1734
1734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3234 в Любовное фэнтези
#1535 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.
За обложку благодарю Катю Каверелла!
За обложку благодарю Катю Каверелла!
Другие книги автора
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот где носит этого Ужасного!?! Я уже очень сильно хочу девочке Эмбер счастья и любви! Моя ж ты зая! Столько от жизни натерпелась, сплошное одиночество! Очень интересно про нее читать, тем более после прочтения Замка ледяной розы. Тэээкс потираю ручки и бегу читать второй том.))) Спасибо вам за вкусный текст!))
Ухххх.......
Как начала читать, так и не заметила как первую часть прочла.
История просто шикарная!!! Эмбер вообще для меня в другом свете открылась)
А как мне нравится их пара, мммм)))))
Вторую часть СРОЧНО читать)
Понравилась первая часть. Спасибо. Буду читать дальше.
чего то я не понимаю, в ледяной розе Эмбер была влюблена в Рона и никакого принца не было, то то я запуталась
Прекрасные истории. Но у меня не стыковка. В истории Кэти у бульдога жена пропала в замке., в пепельной розе тоже об этом упоминается. А в истории Эмбер Бульдог женился
волшебно... заново перечитываю замки уже целиком, какая же они прелесть.
Иду за второй частью книги.)) В сегодняшних условиях и напряжённой мировой обстановке ваши книги расслабляют мой мозг и всю целиком, доставляя истинную радость. Спасибо вам большое и низкий поклон за чувственные и увлекательные истории. Окунувшись в них, не хочется больше возвращаться в действительность. Я теперь ваш читатель навсегда.
по какай очереодности читать хроники замков?
Ой не могу,пробрало до слёз!
Спасибо большое за такие прекрасные книги.
Читаю остановиться не могу.
Нет слов,вы чудесно пишете))) пошла читать следующую книгу
Анна,не состыковка получается: во втором томе когда Эмбер рассказывала Рин о помолвке говорила,что была безумно счастлива,когда она состоялась,здесь, когда отец ей сообщил о помолвке, она говорит о том что "они не любят друг друга"
И снова полдня в чтении. Не отвлекаясь на внешние раздражители :)) Многие моменты, до этого не ясные в книгах о Замке Ледяной розы, стали понятны. И тем сильнее хочется узнать, что же дальше)) Хочется для Эмбер настоящего счастья, ведь она столько лет чувствовала себя одинокой. Такая умница и красавица просто обязана стать счастливой! Нравится, что она наконец проявила характер. И - эхх... Ещё одна бессонная ночь ожидает меня, ведь я непременно сейчас сяду за вторую часть)) Мне определённо нравится то, как вы пишете, Анна, иначе не читала бы взахлёб ваши книги;)
вот ведь... Подарочек))) "Вовремя" он стены воздвигнул)))
здорово!!! Лисëнок, огненный))) Очень хороший подарок!
столкновение галактик... Здорово описала!
многое становится ясным, но пока не всë.
коварный папаша(((
интересно... какую клятву нарушил король?
охохо, что задумала!
Так-то! Наверняка, и тут завистники поорудовали, с переносом еë защиты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена