Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4611 483721

Текущий рейтинг:
#4520 в Любовное фэнтези
#2174 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2020, 14:53:39

упс... Неожиданно. Я что-то по надеялась, что еë на корабль проводит Рон.

avatar
06.07.2020, 14:46:30

вот хитрый Бульдог)))

avatar
05.07.2020, 23:33:50

о как зацепил еë Ужасный принц...

avatar
05.07.2020, 22:38:29

какие страсти во дворце! И сплошные загадки!

avatar
02.07.2020, 14:56:23

ого, как магия янтарная сработала! Раз и дома)) Ну почти дома)))

avatar
02.07.2020, 14:41:58

хм... Может, он не такой и коварный?)))

avatar
02.07.2020, 14:03:11

вот интересно, кто же еë суженый? Уж не ястреб ли?

avatar
02.07.2020, 14:31:40

вот коварный Ужасный принц)))

Вау, только заметила, какая красивая обложка, очень подходит:-)

avatar
24.04.2020, 23:24:10

Анна, я так рада, что есть книга и про Эмбер, она полюбилась мне больше всех в Замке ледяной розы. Было очень жаль ее героиню, казалось, что Рон к ней очень несправедлив, когда называл слабой, а она себя - трусихой. И вот, просто наслаждаюсь ее историей. Пока ещё в процессе, скрашиваю себе ожидание следующей главы Пурпурной розы... Будет ли отдельная книга про Джен и Олава? Просто обожаю эту пару, очень хотелось бы прочесть их историю от первого лица, со всеми переживаниями, в красках, она такая настоящая.. Спасибо за ваше творчество, это прекрасный отдых после тяжёлого дня)))

avatar
26.04.2020, 19:06:56

Волшебство книг от Анны не отпускает. С большим удовольствием погружаюсь в атмосферу магии. Казалось бы, неделю назад я случайно налетела на одну короткую историю, а теперь я уже проглотила залпом три книги и короткую историю про Невидимку. И ловлю себя на мысли, что грустно, если истории быстро закончатся❤️

avatar
18.01.2020, 00:19:54

Огромное спасибо автору за прекрасные книги! Читаю на одном дыхании. Прочитала "Замок ледяной розы", сейчас читаю "Замок янтарной розы". Автор указывает, что поединок между Роном и Генрихом можно прочитать в главе 7.26 в Замке ледяной. розы". Такой главы не нашла! ?
Подскажите. Спасибо

avatar
27.11.2019, 18:11:04

Над свертком долго веселилась..чтоб чихушку подарить даме сердца и печени... отсыпал что было..если бы мне подушку приперчили откинулась бы стопудово...))))) не переношу перец и лук..удивил ее конечный авантюризм..семку потеряет же..надо бы шею свернуть мадам жабье на мировом экзамене..интересно со всех маски спадают по сюжетке..прынц интригует даже...спасибо за интересную книгу...ツ идем в блоги...

avatar
21.02.2020, 14:56:16

Дорогие читатели!

Второй том книги ЗАВЕРШЕН!
Он временно висит у меня внизу раздела как "Ознакомительный фрагмент", потому что я подала заявку на продажу готовой книги и жду одобрения администрации. Как только оно поступит, книга будет полностью доступна для покупки новым читателям! Пока ее до конца могут читать только те, кто оплачивал подписку в процессе))
Надеюсь, ждать не долго!)))

avatar
15.01.2020, 17:44:55

Автор, в книге замок ледяной розы вы писали, что Гендрих повеса, который не пропускает ни одной юбки и он примерно года на 3 или 2 старше Рона. Здесь вы пишите, что он ровесник Хьюго, который на 10 лет старше Эмбер. Также вы отмечаете, что Эмбер и Рон ровесники. То есть он не может быть старше Рона на 10 лет. Возмозно я не так поняла. Пожалуйста, обьясните это недоразумение. Буду премного вам благодарна

avatar
28.12.2019, 10:38:20

здесь есть про Вашу книгу! https://litnet.com/ru/blogs/post/120383

avatar
13.12.2019, 17:48:01

Вот и я дочитала Вашу замечательную книгу. Эмоциймного и они...интересные. Честно, не ожидала что книга будет такой. Думала сказка из легких. Но нет. На самом деле, несмотря на массу милых сказочныз( ну или почти сказочных) вещей, книга психологически не легкая. Не знаю как насчет боязни темноты, но страх перед одиночеством... Очень было жаль Эмбер. Особенно когда Рон и Кэти стали так счастливы... А когда героиня наконец сказала все отцу...я чуть не плакала, но очень радовалась за нее.(смогла ведь! Ура!)
Очень глубокое вышло произведение. не такое как обычные сказки. Пока не решила про вторую часть(морально не отошла от первой), но точно прочту Ледяную розу - хочу посмотреть на Эмбер со стороны
Спасибо за ваш труд! Книга берет за душу

Ах, какая история! Замечательно, волнующе, неожиданные повороты сюжета - всё, как я люблю! Должна признаться, что когда читала Замок ледяной розы то недолюбливала Эмбер, очень переживала за Рин и Рона. А в этой истории и Эмбер вызывает симпатию и её история вызывает сопереживание. Очень хочется счастья для неё!

Вот это я понимаю магия - переместить вместе с собой дерево!:))))

avatar
30.11.2019, 07:57:29

Благодарю за интересную историю.