Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4611 483724

Текущий рейтинг:
#4554 в Любовное фэнтези
#2189 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я полагаю, что достойный труд должен быть оплачен. Книгу обязательно куплю, если она будет по подписке

Я обязательно куплю, вы много труда вкладываете и книга достойна продаж. Удачи)))

avatar
18.11.2019, 20:46:56

Мне книга очень нравится, но я не из России, и я не знаю из какой страны автор, поэтому не уверена что смогу оплатить имеющимися платежными системами

avatar
18.11.2019, 21:41:13

Эллери все больше выходят из тени!
Я за подписку, все-таки труд очень достойный, а Замок Ледяной Розы - вообще по объему на 2 книги тянет))))

avatar
18.11.2019, 22:07:57

Абсолютно уверена, что за достойную книгу заплатить не жалко! А книга получается достойная. Так что Ваши читатели Вас не оставят)))

avatar
18.11.2019, 22:06:38

когда хороший интересный Автор хочет открыть подписку
я принципиально за
а Вы именно такой Автор
на литнете много откровенно слабых авторов, которые уже вторую книгу начинают продавать
мне обидно за тех, кто пишет действительно качественно и с душой и мог бы писать больше не будь материального вопроса
хорошая работа должна оплачиваться
почему то никто не хочет работать бесплатно, но авторы почему-то должны )
тот кто не может себе позволить всегда может попросить, и, возможно, предложить какую-то свою услугу взамен: прорекламировать, придумать отзыв, нарисовать обложку, помочь с вычиткой... придумать что-то еще...
есть возможность розыграша промокодов...
всегда можно найти выход
не считаю правильным обесценивать работу Автора
буду рада, если Вы будете коммерческим и у нас будет возможность радовать Вас тоже )

avatar
18.11.2019, 21:52:34

Ваши книги стоят того, что бы их покупали.
И да, как только роман перестал перекликаться с событиями предыдущей книги - уууух, прям шикарно заходит. Ждёмс принца

avatar
18.11.2019, 21:40:16

Даааа! Молодчина Эмбер! Не струсила, зная про опасность все же идёт на маскарад! Очень нравится поворот с наемниками, надеюсь принц будет волноваться за неё!))
Платье интригует, а визуал будет???
На счёт подписки-я за любой кипиш кроме больницы и кладбища!)))) если серьёзно, ты столько книг выложила бесплатно, от души потрудилась, спасибо тебе огромное! Всякий труд должен быть оплачен!

Дорогая и уважаемая Анна ! Полностью поддерживаю Ваше начинание и предложение , так как считаю , что каждый достойный труд должен и оплачиваться достойно. Спасибо Вам за интересную и захватывающую книгу.

avatar
18.11.2019, 21:17:54

Давно пора. Я за подписку, конечно. И автору стимул, и читателям - гарантия, что история будет быстро дописана.

avatar
18.11.2019, 20:58:05

Целиком и полностью за подписку. Вы один из немногих авторов, чьи книги буду перечитывать и не раз. А своих читателей не потеряете )

avatar
18.11.2019, 20:42:34

Анечка , душа моя , я с Вами ))) Ну не куплю я себе пачку сигарет ( или две) , здоровее буду ;)))
Я думаю , что те ,кто любит Ваши истории, Ваши миры и героев , тот простит Вам эту маленькую шалость ))) Ведь ,на самом деле , каждая из Ваших книг - это такой титанический труд! Взять хотя бы цикл "Мой огненный пёс Семаргл" - сколько материалов было перелопачено , переварено для нашего восприятия и выложено нам ,читателям, на блюдечке??? А каждый ТРУД должен вознаграждаться !

avatar
18.11.2019, 20:34:42

А от какой болезни умерла леди Баклажановое Платье? Стало жаль ее даже несмотря на ее отношение к Эмбер, ведь такая молодая

avatar
18.11.2019, 20:32:50

Пора начинать откладывать деньги, за эту реально хорошую книгу я готова заплатить)

avatar
18.11.2019, 20:30:58

Дорогой автор, а шоколадки разные бывают))) Есть эксклюзивные, есть сделанные вручную, есть подарочные и т.д. Соответственно и цена на шоколад разная))) Когда откроете подписку, я лично посмотрю на стоимость вашей шоколадки и тогда уже буду решать...

avatar
18.11.2019, 20:20:50

Спасибо. Я куплю. Очень хочется знать как все закончится. Может у кого туго с деньгами сразу купить и не смогут.

я куплю подписку, ваша история очень светлая читаешь и улыбаешься, спасибо вам за такие чудесные эмоции

avatar
18.11.2019, 20:12:58

Добрый день, спасибо за продолжение, может не сразу, но скорее всего оформлю подписку.

avatar
19.11.2019, 15:28:39

Дорогие читатели! Не представляете, как благодарна всем за добрые слова в адрес моих книг и поддержку. Я не пропала)))) внимательно читаю все мнения, и обязательно каждому отвечу чуть-чуть позже, просто хочу пока послушать, что люди скажут ^_^
И пишу следующую главу;)))))))))))))) скоро нырну обратно в онлайн и вам её принесу)))
*всех люблю и крепко-крепко обнимаю*

avatar
17.11.2019, 21:04:16

А не Генрих этот заказ десятилетия...? А толку, что она будет в маске, если у нее будет лисенок?