- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Рейтинг:
1734
1734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4554 в Любовное фэнтези
#2189 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.
За обложку благодарю Катю Каверелла!
За обложку благодарю Катю Каверелла!
Другие книги автора
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ полагаю, что достойный труд должен быть оплачен. Книгу обязательно куплю, если она будет по подписке
Я обязательно куплю, вы много труда вкладываете и книга достойна продаж. Удачи)))
Мне книга очень нравится, но я не из России, и я не знаю из какой страны автор, поэтому не уверена что смогу оплатить имеющимися платежными системами
Эллери все больше выходят из тени!
Я за подписку, все-таки труд очень достойный, а Замок Ледяной Розы - вообще по объему на 2 книги тянет))))
Абсолютно уверена, что за достойную книгу заплатить не жалко! А книга получается достойная. Так что Ваши читатели Вас не оставят)))
когда хороший интересный Автор хочет открыть подписку
я принципиально за
а Вы именно такой Автор
на литнете много откровенно слабых авторов, которые уже вторую книгу начинают продавать
мне обидно за тех, кто пишет действительно качественно и с душой и мог бы писать больше не будь материального вопроса
хорошая работа должна оплачиваться
почему то никто не хочет работать бесплатно, но авторы почему-то должны )
тот кто не может себе позволить всегда может попросить, и, возможно, предложить какую-то свою услугу взамен: прорекламировать, придумать отзыв, нарисовать обложку, помочь с вычиткой... придумать что-то еще...
есть возможность розыграша промокодов...
всегда можно найти выход
не считаю правильным обесценивать работу Автора
буду рада, если Вы будете коммерческим и у нас будет возможность радовать Вас тоже )
Ваши книги стоят того, что бы их покупали.
И да, как только роман перестал перекликаться с событиями предыдущей книги - уууух, прям шикарно заходит. Ждёмс принца
Даааа! Молодчина Эмбер! Не струсила, зная про опасность все же идёт на маскарад! Очень нравится поворот с наемниками, надеюсь принц будет волноваться за неё!))
Платье интригует, а визуал будет???
На счёт подписки-я за любой кипиш кроме больницы и кладбища!)))) если серьёзно, ты столько книг выложила бесплатно, от души потрудилась, спасибо тебе огромное! Всякий труд должен быть оплачен!
Дорогая и уважаемая Анна ! Полностью поддерживаю Ваше начинание и предложение , так как считаю , что каждый достойный труд должен и оплачиваться достойно. Спасибо Вам за интересную и захватывающую книгу.
Давно пора. Я за подписку, конечно. И автору стимул, и читателям - гарантия, что история будет быстро дописана.
Целиком и полностью за подписку. Вы один из немногих авторов, чьи книги буду перечитывать и не раз. А своих читателей не потеряете )
Анечка , душа моя , я с Вами ))) Ну не куплю я себе пачку сигарет ( или две) , здоровее буду ;)))
Я думаю , что те ,кто любит Ваши истории, Ваши миры и героев , тот простит Вам эту маленькую шалость ))) Ведь ,на самом деле , каждая из Ваших книг - это такой титанический труд! Взять хотя бы цикл "Мой огненный пёс Семаргл" - сколько материалов было перелопачено , переварено для нашего восприятия и выложено нам ,читателям, на блюдечке??? А каждый ТРУД должен вознаграждаться !
А от какой болезни умерла леди Баклажановое Платье? Стало жаль ее даже несмотря на ее отношение к Эмбер, ведь такая молодая
Пора начинать откладывать деньги, за эту реально хорошую книгу я готова заплатить)
Дорогой автор, а шоколадки разные бывают))) Есть эксклюзивные, есть сделанные вручную, есть подарочные и т.д. Соответственно и цена на шоколад разная))) Когда откроете подписку, я лично посмотрю на стоимость вашей шоколадки и тогда уже буду решать...
Спасибо. Я куплю. Очень хочется знать как все закончится. Может у кого туго с деньгами сразу купить и не смогут.
я куплю подписку, ваша история очень светлая читаешь и улыбаешься, спасибо вам за такие чудесные эмоции
Добрый день, спасибо за продолжение, может не сразу, но скорее всего оформлю подписку.
Дорогие читатели! Не представляете, как благодарна всем за добрые слова в адрес моих книг и поддержку. Я не пропала)))) внимательно читаю все мнения, и обязательно каждому отвечу чуть-чуть позже, просто хочу пока послушать, что люди скажут ^_^
И пишу следующую главу;)))))))))))))) скоро нырну обратно в онлайн и вам её принесу)))
*всех люблю и крепко-крепко обнимаю*
А не Генрих этот заказ десятилетия...? А толку, что она будет в маске, если у нее будет лисенок?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена