- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4490 в Любовное фэнтези
#2167 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
За обложку благодарю Катю Каверелла!
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело читать, в том плане, что очень сильно грустно *вытирает слезы*
Спасибо))
*а муз приготовил новую мстю*
Молодец Эмбер, не сломалась, даже замок сказал свое фи...
Чтобы не быть голословной я на выходных перечитала ЗЛР и с нетерпением ожидала этого продолжения) и мне понравилось)) вы смогли таки обьединить страдающие взгляды Эмбер оттуда и реальные чувства Эмбер отсюда)) только вот там она отдала Кети платье и сказала что уедет до бала. Передумала?
Спасибо большое!!!
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!
Уже читаю, как будто эта книга про моих старых друзей. Снова Рон с Кэти нарисовались, отцы появились, скоро и Генрих пожалует. Прекрасно переданы чувства Эмбер, тяжело быть лишней на чужом празднике жизни.
Мне тоже интересно, отчего на самом деле умерла мать Эмбер? неужели ее эгоистичный папаша не пожертвовал своей магией, а решил дать жене умереть?
От родов? Она была обычной женщиной??-все "игры" ,политика..и тайны..тайны..
Ох... Эмбер знала, что её отец - одержимый эгоист, но узнавать ТАКОЕ...
Трудяжечка наша )
Первую книгу проглотила за ночь и с нетерпением жду продолжения про Эмбер!
Очень красиво написано)) с первых строчек понравилось))
Эмбер собрала достоверную информацию, мы уже знаем что там будет!
Но самое главное - жду не дождусь встречи принца с Эмбер!)))
Я не нервничала и не ждала,а как ниика за иглой-и опять к "стежку".А обман с беременностью-во все века!-но ,как и Эмбер,долго не знала о такой уловке.
Наверное, я была первой, кто прочитал новую проду, потому что не спала в 5 утра)) мне нравится, какая Эмбер умная и рассудительная, и жаль, что отец её совсем не понимает, ослепленный жаждой власти и мести. Хотелось бы ещё немного узнать об учёбе Эмбер, а упоминание о принце радует. Надеюсь, встреча близко)))
Здорово, нам показали Эмбер за работой! Умничка, отлично научилась разбираться в людях и вытягивать у них информацию! В наше время она могла бы стать еще и журналистом :-).
Урааааааааааа!!! Кстать, мне очень понравилась идея запустить булыжник и что-нибудь разбить....
*потирает ручки и предвкушающе осматривается вокруг*
Большое спасибо!!!
Все становятся воинами,и Эмбер!-а "дамочка" с материка права-замуж надо!! #но у каждой свой год!#
Какая она до безумия отважная. Любая бы струсила и имела бы на это все основания. Очень люблю отчаянных героинь)
Ой, пусть дальше хочет! Замок Ледяных Роз под защитой Рин!
И в скорее они в этом убедятся *смотрит пристально на слово, и задумывается в правильности его написания*, кхм, скоро они почувствуют это на свой шкуре!
*вспоминает тот самый ужасный день*
Спасибочки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена