Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4612 483802

Текущий рейтинг:
#4490 в Любовное фэнтези
#2167 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тяжело читать, в том плане, что очень сильно грустно *вытирает слезы*
Спасибо))
*а муз приготовил новую мстю*

avatar
07.11.2019, 08:53:03

Молодец Эмбер, не сломалась, даже замок сказал свое фи...

avatar
06.11.2019, 19:36:36

Чтобы не быть голословной я на выходных перечитала ЗЛР и с нетерпением ожидала этого продолжения) и мне понравилось)) вы смогли таки обьединить страдающие взгляды Эмбер оттуда и реальные чувства Эмбер отсюда)) только вот там она отдала Кети платье и сказала что уедет до бала. Передумала?

avatar
07.11.2019, 02:35:58

Спасибо большое!!!

avatar
07.11.2019, 01:34:13

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!

avatar
07.11.2019, 00:20:00

Уже читаю, как будто эта книга про моих старых друзей. Снова Рон с Кэти нарисовались, отцы появились, скоро и Генрих пожалует. Прекрасно переданы чувства Эмбер, тяжело быть лишней на чужом празднике жизни.
Мне тоже интересно, отчего на самом деле умерла мать Эмбер? неужели ее эгоистичный папаша не пожертвовал своей магией, а решил дать жене умереть?

avatar
06.11.2019, 23:11:49

От родов? Она была обычной женщиной??-все "игры" ,политика..и тайны..тайны..

avatar
06.11.2019, 19:30:13

Ох... Эмбер знала, что её отец - одержимый эгоист, но узнавать ТАКОЕ...

Трудяжечка наша )

avatar
05.11.2019, 21:02:14

Первую книгу проглотила за ночь и с нетерпением жду продолжения про Эмбер!

avatar
04.11.2019, 07:47:41

Очень красиво написано)) с первых строчек понравилось))

avatar
04.11.2019, 21:56:29

Эмбер собрала достоверную информацию, мы уже знаем что там будет!
Но самое главное - жду не дождусь встречи принца с Эмбер!)))

avatar
03.11.2019, 21:47:00

Я не нервничала и не ждала,а как ниика за иглой-и опять к "стежку".А обман с беременностью-во все века!-но ,как и Эмбер,долго не знала о такой уловке.

avatar
04.11.2019, 21:29:42

Наверное, я была первой, кто прочитал новую проду, потому что не спала в 5 утра)) мне нравится, какая Эмбер умная и рассудительная, и жаль, что отец её совсем не понимает, ослепленный жаждой власти и мести. Хотелось бы ещё немного узнать об учёбе Эмбер, а упоминание о принце радует. Надеюсь, встреча близко)))

avatar
04.11.2019, 02:35:55

Здорово, нам показали Эмбер за работой! Умничка, отлично научилась разбираться в людях и вытягивать у них информацию! В наше время она могла бы стать еще и журналистом :-).

avatar
02.11.2019, 09:53:28

Урааааааааааа!!! Кстать, мне очень понравилась идея запустить булыжник и что-нибудь разбить....
*потирает ручки и предвкушающе осматривается вокруг*

avatar
03.11.2019, 23:32:33

Большое спасибо!!!

avatar
03.11.2019, 22:05:17

Все становятся воинами,и Эмбер!-а "дамочка" с материка права-замуж надо!! #но у каждой свой год!#

Какая она до безумия отважная. Любая бы струсила и имела бы на это все основания. Очень люблю отчаянных героинь)

Ой, пусть дальше хочет! Замок Ледяных Роз под защитой Рин!
И в скорее они в этом убедятся *смотрит пристально на слово, и задумывается в правильности его написания*, кхм, скоро они почувствуют это на свой шкуре!
*вспоминает тот самый ужасный день*
Спасибочки)