- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4490 в Любовное фэнтези
#2167 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
За обложку благодарю Катю Каверелла!
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!! Баклажановую леди на корм рыбам, Эмбер Ужасному Принцу)))
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!
Хорошо, что капитан на деньги не позарился.
спасибо!
но хочу обязательно присутствовать когда к этой фиолетовой Карма прийдет )
Черт, это ужасно - то, как баронесса поступила с Генрихом!!! Очень надеюсь, что в финале она получит по заслугам! Если ее и правда еще раньше читатели не утопят.
При этом она еще и очень неумна - неужели не понимает, что Бульдог не отправил бы своего агента за море на ненадежном судне? Оно может выглядеть непрезентабельно, но уж наверное на самом деле с ним все в порядке. Так что у Эмбер есть все шансы доплыть, куда нужно, остаться в живых и рассказать Генриху правду.
Какая мстительная леди-Баклажан, надеюсь ей достанется от папы.
Вот она сссс.. Стерва!
Хотела бы я видеть лицо "папеньки"
Судя по событиям в Замке Ледяной розы, развалюха всё же доплыла!
Ура! Все-таки сбежала!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куда Леди Баклажан привела Эмбер? Получается она по своему изменила распоряжение Бульдога? Вместо нормального корабля какая то развалюха! Однако капитан колоритный, мне понравился!))) Кто знает, может Баклажан оказала Эмбер услугу, сама того не ожидая!))
Папаша в гневе!)
Описание моря поэтично, в духе Генриха!) Скучаю по нему!)) ❤️
Кстати, Эмбер назвала его СВОИМ ужасным принцем, это радует!) ☀️
Спасибо за продолжение!!!
спасибо!
Очень интересно! Наслаждаюсь каждой строчкой и жду продолжения :*
А сколько лет то прошло?
Великолепно) Как дожить до следующей главы?
Завораживающие строчки, читаешь, а чувствуешь и солоноватый бриз, и легкую каску под ногами и даже пронзительный смех чаек... Спасибо!
Большое спасибо!
добрый день! спасибо за продолжение истории...в этой книге Эмбер совсем другая, я рада, что она не страдает от безответной любви к Рону)))...хорошие люди обязательно должны быть счастливы и любимы, и не только в книжках!)))
Вот, значит, как Эмбер попала в университет - с помощью Бульдога!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена