- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4443 в Любовное фэнтези
#2151 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
За обложку благодарю Катю Каверелла!
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,как и нам интересно прочитать!!-чего этот С.напророчил.
Спасибо!
Ааа где новые события... скучно... я уже это читала под другим соусом.... когда же уже будет что-то новенькое...
Может, Бульдог чувствует свою вину оттого, что приложил руку к разрушению замка Эмбер? Серебряной розы то есть. И хочет как-то сгладить вину?
Представляю, как сейчас Эмбер не сладко. Наверное, внутри ещё остались отголоски прежней влюблённости, но больше горечи и разочарования. И зарождение запретных неправильных чувств))
Бабулька молодец, правильные мысли посеяла)
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Мне кажется, или в "Ледяной розе" Эмбер выглядит более влюбленной в Рона? А здесь она четко знает, что взаимности нет, а её собственное чувство больше похоже на дружеское расположение. Зато в её мыслях появился принц Генрих. И что же, все-таки, за эдикт?
Опять птичка обломинго прилетела, только подразнила открытием тайны эдикте. Гоните ее, гоните.
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!
Почему Бульдог хочет помочь Эстер, ему помогли другие.. или это из противодействия ее отцу? Спасибо)
Спасибо.
Эмбер мечется в душе,типа и хочется как все..и не то..
Большое спасибо!!!
Отец сам толкает к сопротивлению.
Тайны, интриги, расследования... Очень хочется продолжения!
Не сомневалась, что Рон хоть что-нибудь узнает об эдикте - но не думала, что там что-то настолько тайное и пугающее... О_о Буду теперь очень усиленно ждать продолжения!
Ай! Ну нельзя же так обрывать то!
(вот возьму, и сделаю так же, хихи).
Как снова вижу упоминания про "Замок Ледяной Розы", так по сердцу разливается тепло))
Спасибочки))
Эмбер -молодец !
Доброго вечера, Анечка! Прости, что так редко заглядываю, но эта учеба меня доконает. Сейчас еще зачеты...
Уверена, что Рон докопается до правды)))) А Эмбер лучше открыть наконец-то глаза и перестать думать о "счастливой" супружеской жизни с Роном, а перевести внимание на свободных кандидатов)))))
У меня теперь графа,, ответить"тоже не кликабельна тут!)))) Побежала я искать визуалики Генриха!
Вот, мужчины любопытные,ффф. Какая разница во что и как, главное что это и как избежать последствий. После Рин удивляться Рону не пристало.
Вчера у меня под некоторыми книгами ни одна,, кнопка"не срабатывала! Кроме,, продолжить чтение"))))) это что за подстава такая? :)
Эмбер умница, красавица, богатая аристократка, конечно же много завистников у нее!
Я скучаю по принцу^_^❤️
Спасибо!❤️
Большое спасибо!!!
Что за тайна такая?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена