Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4612 483781

Текущий рейтинг:
#4497 в Любовное фэнтези
#2202 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 03:40:07

Оу, я так понимаю, от стресса у Эмбер проснулась еще одна магическая способность? О_о
Аня, я тебя и твою дочку тоже от всей души поздравляю с наступающим Днем знаний! И желаю вам обеим много сил и терпения на ближайшие 11 лет! :-)

avatar
31.08.2019, 20:40:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.08.2019, 15:58:41

Огооо, т.е. кроме связи на любой отражающей поверхности, Эмбер еще и перемещениями владеет?

avatar
31.08.2019, 15:45:24

Большое спасибо!! ❤️

avatar
31.08.2019, 07:53:16

))))))))))))) Девушка рядом с принцем уже ведет себя не так, как обычно!)) Про взаимоотношения рыб рассмешило очень, такие ругательства мне еще не попадались, а,, морских" книг я прочитала немало!)))
У Эмбер проснулась магия телепортации?

avatar
31.08.2019, 07:19:45

Замок ее принял, очень хорошо. Может теперь будет получатся перемещатся, как Кэт.

avatar
31.08.2019, 04:24:59

Спасибо!!! Ждём следующую часть.

Ох, не могу вспомнить кто в моей голове, идеальный Генрих. На языке вертится...
Уфф, что ж там дальше

avatar
29.08.2019, 19:20:03

Хи-хи, Рин у нас - черепашка, Эмбер - птенчик... Героиня твоей следующей книги должна быть кем-то млекопитающим! :-)))

avatar
29.08.2019, 22:08:12

и познакомились и поругались, шустрые оба

avatar
29.08.2019, 21:15:52

Большое спасибо!!!
Попалась:)

avatar
29.08.2019, 18:39:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.08.2019, 09:48:41

Последняя фраза смешная..если не учитывать опасность и боль! А речи Эмбер про дев ,настолько актуальны,мне даже кажется,что "эмбер" в нашей жизни явление экзотическое!/всем чего то надо-девам/.И дело не в ее статусе,а в состоянии души.

avatar
29.08.2019, 11:50:32

Первое чувство нелегко забыть, она будет цепляться за привычное прошлое и только такого правильного, идеального Рона она и видит с собой рядом! Откуда 17 летней девушке, к тому же выросшей с таким отцом,умение анализировать свои чувства?? Рон ей кажется надежным!! Вот поэтому наверное впереди столько лет помолвки, к тому же тут отец постарался, как мы знаем!
Было смешно читать их диалог! Генрих няшка! Уже ищу образы!) Упорно лезет в мысли ДжиХа, но глаза чуть другие, и цвет волос светлый!)))) но только чисто внешне, характер у Генрике свой, неповторимый! (Мне нравилось в исторических романах Дюма имя Генрих, особенно когда Шико так называл короля!!))))

avatar
29.08.2019, 17:40:25

Эстер так страдала, когда отдала другой своего жениха.. А вспомнила о нем рядом с принцем в последнюю очередь. И теперь очевидно, что Ужасный Принц ею привлекает несравненно больше.
Спасибо)

Ха ха птенчик.... точное описание .... только ещё учится летать... да приземляется на пузо не в том месте и не в то время....

avatar
29.08.2019, 09:39:51

Давно я так не смеялась!!! Теперь даже гораздо интереснее почему Эмбер после этого так замуж за Рона хотела...

avatar
28.08.2019, 03:01:28

Ой, представила себя на месте Эмбер (с поправкой на свою собственную фобию) - брррррр! О_о Но если она сможет преодолеть панику, это будет один из самых счастливых моментов ее жизни!

avatar
28.08.2019, 23:51:02

Спасибо за продолжение!!!