Книга. "Замуж на три дня" читать онлайн

Замуж на три дня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, столкновение характе..., отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
8518
5154 288124

Текущий рейтинг:
#2316 в Любовное фэнтези
#1061 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

21.12.2017 — 21.12.2017


Аннотация к книге "Замуж на три дня"

Раз в четыре года в королевской резиденции собираются холостые лорды и незамужние леди. За месяц под неусыпным надзором архимагов им предстоит выбрать себе пару на всю жизнь. Но не только по личным симпатиям, но и по совместимости магии.
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..


Художник: Ирина Василенко

2188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2018, 17:42:59

Спасибо огромное. Очень понравилось.

Честно говоря, редко оставляю комментарии к произведениям. Но тут просто не смогла стоять в стороне. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилась книга! Читала, не отрываясь. Успела и нахохотаться от души, и взгрустнуть немного. Спасибо Вам большое за эту чудесную книгу! Вот не знаю как жить дальше. Была бы рада, если посоветуете что-то похожее из Ваших произведений, Екатерина ))))

avatar
06.01.2018, 16:15:05

Замечательная книга, впрочем как и все ваши книги. Спасибо.

avatar
04.01.2018, 09:25:27

Спасибо большое)
Очень ждала окончания, не читаю не законченные книги. А тут после праздников листаю и столько до писано, прям ух!)
Книга очень понравилась! Обязательно буду перечитывать, большое спасибо

avatar
03.01.2018, 21:32:43

Спасибо. Очень понравилось.

Екатерина, как всегда Ваша история захватила и не отпускала до самого конца! Большое спасибо! Очень жду очередной шедевр!

avatar
29.12.2017, 14:40:55

Чудесная история, очень- очень понравилась, большое спасибо автору! ))))

avatar
31.12.2017, 01:06:46

Спасибо за историю!!!

avatar
01.01.2018, 04:04:18

Всегда с удовольствием читаю книги где нет однозначного мнения. " Академию невест 2" я тоже сейчас читаю и каждый раз с нетерпением жду проды...!))) Поэтому эту историю начинаю читать с предвкушением...!!! Почту и обязательно отпишусь. А в данный момент хочу поздравить всех с Новым годом! Здоровья! Благополучия! Вдохновения всем во всех Ваших начинаниях!

avatar
03.01.2018, 01:06:01

Все очень понравилось. Спасибо. Автору: вдохновения и новых творческих планов.)))

avatar
03.01.2018, 05:44:14

Ваши книги читать одно удовольствие,у вас талант ,но почему нельзя сказать, если книга куплена?

avatar
27.12.2017, 09:44:49

Всех с наступающими праздниками)))
А ,извините за наглость ,подарочки в виде скидочек к Новому Году будут)))

avatar
26.12.2017, 18:56:19

Хорошая история! Спасибо)

Очень понравилось!!!!!!Спасибо!!!!!!!!

avatar
26.12.2017, 08:06:57

Замечательная история. Спасибо большое!

avatar
24.12.2017, 21:20:24

Начала читать с интересом, но дойдя до момента с описанием того, кто же такие стихийники - интерес к книге резко пропал, ибо до неё я уже читала "Академию невест" Марии Боталовой.
Я не знаю кто у кого позаимствовал идею могущественной расы исключительно мужского пола, которые имеют полное право обладать любой приглянувшейся им девушкой и выпивать из неё магию, но факт остаётся фактом - читать УЖЕ не хочется. Прочитай я Ваш роман раньше, дорогой автор, то таким же образом не стала бы читать "Академию невест", мне жаль.

avatar
26.12.2017, 07:06:57

Очень понравилось, спасибо)

avatar
26.12.2017, 05:07:52

Спасибо, приятная книга.

avatar
25.12.2017, 20:01:05

Спасибо. Очень интересно и захватывающе было читать. Удачи:)