- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замуж на три дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508222366_37.jpg
Замуж на три дня
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, столкновение характе..., отбор женихов и невест
Рейтинг:
8518
8518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2316 в Любовное фэнтези
#1061 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
21.12.2017 — 21.12.2017
Аннотация к книге "Замуж на три дня"
Раз в четыре года в королевской резиденции собираются холостые лорды и незамужние леди. За месяц под неусыпным надзором архимагов им предстоит выбрать себе пару на всю жизнь. Но не только по личным симпатиям, но и по совместимости магии.
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..
Художник: Ирина Василенко
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..
Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
2188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное. Очень понравилось.
Честно говоря, редко оставляю комментарии к произведениям. Но тут просто не смогла стоять в стороне. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилась книга! Читала, не отрываясь. Успела и нахохотаться от души, и взгрустнуть немного. Спасибо Вам большое за эту чудесную книгу! Вот не знаю как жить дальше. Была бы рада, если посоветуете что-то похожее из Ваших произведений, Екатерина ))))
Замечательная книга, впрочем как и все ваши книги. Спасибо.
Спасибо большое)
Очень ждала окончания, не читаю не законченные книги. А тут после праздников листаю и столько до писано, прям ух!)
Книга очень понравилась! Обязательно буду перечитывать, большое спасибо
Спасибо. Очень понравилось.
Екатерина, как всегда Ваша история захватила и не отпускала до самого конца! Большое спасибо! Очень жду очередной шедевр!
Чудесная история, очень- очень понравилась, большое спасибо автору! ))))
Спасибо за историю!!!
Всегда с удовольствием читаю книги где нет однозначного мнения. " Академию невест 2" я тоже сейчас читаю и каждый раз с нетерпением жду проды...!))) Поэтому эту историю начинаю читать с предвкушением...!!! Почту и обязательно отпишусь. А в данный момент хочу поздравить всех с Новым годом! Здоровья! Благополучия! Вдохновения всем во всех Ваших начинаниях!
Все очень понравилось. Спасибо. Автору: вдохновения и новых творческих планов.)))
Ваши книги читать одно удовольствие,у вас талант ,но почему нельзя сказать, если книга куплена?
Всех с наступающими праздниками)))
А ,извините за наглость ,подарочки в виде скидочек к Новому Году будут)))
Хорошая история! Спасибо)
Очень понравилось!!!!!!Спасибо!!!!!!!!
Спасибо!!!
Замечательная история. Спасибо большое!
Начала читать с интересом, но дойдя до момента с описанием того, кто же такие стихийники - интерес к книге резко пропал, ибо до неё я уже читала "Академию невест" Марии Боталовой.
Я не знаю кто у кого позаимствовал идею могущественной расы исключительно мужского пола, которые имеют полное право обладать любой приглянувшейся им девушкой и выпивать из неё магию, но факт остаётся фактом - читать УЖЕ не хочется. Прочитай я Ваш роман раньше, дорогой автор, то таким же образом не стала бы читать "Академию невест", мне жаль.
Очень понравилось, спасибо)
Спасибо, приятная книга.
Спасибо. Очень интересно и захватывающе было читать. Удачи:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена