Книга. "Замуж не предлагать" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Замуж не предлагать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
3853
2534 358790

Текущий рейтинг:
#1582 в Попаданцы в другие миры
#2520 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

10.06.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Замуж не предлагать"

Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.

Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!

1211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2018, 22:54:25

Книга очень нравится! Героиня романа молодец! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
08.09.2018, 22:49:00

Спасибо за продолжение.❤❤❤

avatar
08.09.2018, 22:27:15

Спасибо за продолжение. Ожидание было долгим, но оно того стоило.

avatar
08.09.2018, 22:18:05

О как! Спасибо!

avatar
08.09.2018, 21:26:58

Спасибо! Рей задание не выполнил. Отец стал ректором. И как выживать в этих обстоятельствах? И что за проявления во внешности? Рей знает о ней что-то, чего не знает сама Ами, поэтому и жениться хотел? Мрак сплошной. Одно даёт надежду, интуицию убить не удалось. Жду продолжения с нетерпением.

А ещё я так понимаю Рей герой не нашего романа!

avatar
08.09.2018, 21:23:52

спасибо.

avatar
08.09.2018, 21:11:48

У них семейки прям Монтекки и Капулетти.
А это что же, потери памяти не было? Одни интриганы кругом и ни одного союзника. Надеюсь, она хоть с кем-нибудь дружеские отношения наладит. А то с любовью больно сложно и непостоянно.
Спасибо за проду) Рада, что вы вернулись

avatar
08.09.2018, 20:53:35

Спасибо!

avatar
08.09.2018, 20:34:31

Всем привет!
Нет, второй книги не будет.

avatar
08.09.2018, 20:46:59

Спасибо.

avatar
08.09.2018, 20:46:50

Спасибо! А бывают женщины высшими в этом мире?

Спасибо

Серьезно вторая книга?????? Не я решила ждать когда автор закончит книгу, чтобы прочитать все, а то продвину как кот наплакал... только раздразнили.... надеюсь что второй книги не будет....

avatar
07.09.2018, 18:10:24

АВТОРУ: книга хороша, но из-за того, что проды так редко, начинает забываться. А читать сначала редкий фанат будет. Раз уж Вы коммерческий автор, может попробовать впрок писать? (скажу по секрету, многие авторы так почти всегда делают) Тогда в случаях отпуск\болезнь\нет вдохновения и прочая, будет что выложить маленьким кусочком. И у Вас фора по времени есть, и читатели не в обиде. Ну, или честно предупредить (так тоже много кто делает), мол "звиняйте, пишу когда хочу". Интересующиеся просто дождутся уведомления об окончании книги и не будут колупать мозг вопросом "когда уже?". Правда, деньги нужно будет зарабатывать не книгами, ибо договор нужно соблюдать

ЧИТАТЕЛЯМ ПО НЕСЧАСТЬЮ: о том самом договоре, поскольку автор глух и нем, вот цитата: Автор медленно выкладывает продолжения подписной книги

Вы можете пожаловаться на недобросовестность автора через кнопку жалобы на подписку, которая расположена справа на всех страницах чтения подписных книг. По договору, заключаемому коммерческим автором с сайтом, он обязан выкладывать не меньше 40 тыс. зн. в месяц.

avatar
07.09.2018, 19:04:39

Есть авторы которые очень долго пишут. Это не проблема если ты знаешь что потом будет конфетка, просто нужно подождать.
Но лукавить о том, что будет прям большой кусок проды зачем? Три неполные странички это простите не о чём. Напишите откровенно - муз временно в отпуске, когда осилю книгу не знаю. И все довольны, все счастливы. Я готова ждать и до года, хорошей, качественной книги. Но не так. А тут сплошные отговорки. Я прям жду, когда автор скажет - сломала руку, сгорел комп... Ну или что там ещё можно придумать?Детский сад чесслово... Таким макаром просто вы потеряете деньги и возможность зарабатывать на этом сайте, как уже случалось с даже очень популярными авторами.

avatar
07.09.2018, 16:22:24

Интересно, а можно как - то вернуть деньги? Например, чтобы их перевели на кошелек? Потому что это вообще уже не весело. Я понимаю, всякое может случиться и со здоровьем и вообще... Но я то товар оплатила и мне хочется его получить. Или вернуть покупку, как ненадлежащего качества.

avatar
06.09.2018, 23:40:25

Может вы укажете в аннотации график прод, что бы никого не нервировать больше!
Честное слово, мне очень нравятся ваши книги (я купила и прочла практически все что было), но в текущей ситуации я дико жалею что повелась на подписку, потому что неопределенность и игнорирование уже откровенно бесят(((

Может автор просто напишет что кризис или в отпуске. . А то денежки заплатили и спасибо ждем уже неизвестно сколько и чего . Очень обидно .

По моему для платной книги слишком редко происходит выкладка проды. (