- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Замуж не предлагать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528623585_10.jpeg
50%
Эксклюзив
Замуж не предлагать
Алена Тарасенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка
Читать
5 дней доступа за 85 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 85 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3853
3853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1582 в Попаданцы в другие миры
#2520 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
10.06.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Замуж не предлагать"
Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика592964Алена Тарасенко 4517
-
Юмористическое фэнтези171191Алена Тарасенко 368833
-
Юмористическое фэнтези215282Алена Тарасенко 212914
-
Юмористическое фэнтези186725Алена Тарасенко 312849
-
Юмористическое фэнтези123543Алена Тарасенко 521275
1211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень нравится! Героиня романа молодец! Жду продолжения с нетерпением!
Спасибо за продолжение.❤❤❤
Спасибо за продолжение. Ожидание было долгим, но оно того стоило.
О как! Спасибо!
Спасибо! Рей задание не выполнил. Отец стал ректором. И как выживать в этих обстоятельствах? И что за проявления во внешности? Рей знает о ней что-то, чего не знает сама Ами, поэтому и жениться хотел? Мрак сплошной. Одно даёт надежду, интуицию убить не удалось. Жду продолжения с нетерпением.
А ещё я так понимаю Рей герой не нашего романа!
спасибо.
У них семейки прям Монтекки и Капулетти.
А это что же, потери памяти не было? Одни интриганы кругом и ни одного союзника. Надеюсь, она хоть с кем-нибудь дружеские отношения наладит. А то с любовью больно сложно и непостоянно.
Спасибо за проду) Рада, что вы вернулись
Спасибо!
Всем привет!
Нет, второй книги не будет.
Спасибо.
Спасибо! А бывают женщины высшими в этом мире?
Спасибо
Серьезно вторая книга?????? Не я решила ждать когда автор закончит книгу, чтобы прочитать все, а то продвину как кот наплакал... только раздразнили.... надеюсь что второй книги не будет....
АВТОРУ: книга хороша, но из-за того, что проды так редко, начинает забываться. А читать сначала редкий фанат будет. Раз уж Вы коммерческий автор, может попробовать впрок писать? (скажу по секрету, многие авторы так почти всегда делают) Тогда в случаях отпуск\болезнь\нет вдохновения и прочая, будет что выложить маленьким кусочком. И у Вас фора по времени есть, и читатели не в обиде. Ну, или честно предупредить (так тоже много кто делает), мол "звиняйте, пишу когда хочу". Интересующиеся просто дождутся уведомления об окончании книги и не будут колупать мозг вопросом "когда уже?". Правда, деньги нужно будет зарабатывать не книгами, ибо договор нужно соблюдать
ЧИТАТЕЛЯМ ПО НЕСЧАСТЬЮ: о том самом договоре, поскольку автор глух и нем, вот цитата: Автор медленно выкладывает продолжения подписной книги
Вы можете пожаловаться на недобросовестность автора через кнопку жалобы на подписку, которая расположена справа на всех страницах чтения подписных книг. По договору, заключаемому коммерческим автором с сайтом, он обязан выкладывать не меньше 40 тыс. зн. в месяц.
Есть авторы которые очень долго пишут. Это не проблема если ты знаешь что потом будет конфетка, просто нужно подождать.
Но лукавить о том, что будет прям большой кусок проды зачем? Три неполные странички это простите не о чём. Напишите откровенно - муз временно в отпуске, когда осилю книгу не знаю. И все довольны, все счастливы. Я готова ждать и до года, хорошей, качественной книги. Но не так. А тут сплошные отговорки. Я прям жду, когда автор скажет - сломала руку, сгорел комп... Ну или что там ещё можно придумать?Детский сад чесслово... Таким макаром просто вы потеряете деньги и возможность зарабатывать на этом сайте, как уже случалось с даже очень популярными авторами.
Интересно, а можно как - то вернуть деньги? Например, чтобы их перевели на кошелек? Потому что это вообще уже не весело. Я понимаю, всякое может случиться и со здоровьем и вообще... Но я то товар оплатила и мне хочется его получить. Или вернуть покупку, как ненадлежащего качества.
Может вы укажете в аннотации график прод, что бы никого не нервировать больше!
Честное слово, мне очень нравятся ваши книги (я купила и прочла практически все что было), но в текущей ситуации я дико жалею что повелась на подписку, потому что неопределенность и игнорирование уже откровенно бесят(((
Может автор просто напишет что кризис или в отпуске. . А то денежки заплатили и спасибо ждем уже неизвестно сколько и чего . Очень обидно .
По моему для платной книги слишком редко происходит выкладка проды. (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена