Книга. "Замуж не предлагать" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Замуж не предлагать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
3853
2534 358806

Текущий рейтинг:
#1587 в Попаданцы в другие миры
#2516 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

10.06.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Замуж не предлагать"

Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.

Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!

1211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2018, 10:59:16

Спасибо!!!

Спасибо

Сводная сестра?

avatar
16.06.2018, 09:52:49

Спасибо!

avatar
16.06.2018, 09:30:34

Спасибо за проду

avatar
16.06.2018, 09:01:28

Родня? Спасибо!!!!!!!

Спасибо!

avatar
16.06.2018, 08:52:10

Спасибо!

avatar
16.06.2018, 08:45:00

Спасибо. Вот и родня.

avatar
16.06.2018, 08:28:38

Немного насмешилии "губы благодаря инфекции и деньгам"

А почему ректору её представили под другим именем?

Вот и первая родственница, спасибо

avatar
16.06.2018, 07:52:53

спосибо большое

avatar
16.06.2018, 03:32:29

спасибо!

avatar
15.06.2018, 20:57:49

Спасибо за проду. Я так понимаю, что ректор не тот мужчина, с которым она ранее столкнулась? Что-то слишком много родственничков...тяжело ей будет... Может ей подружиться с любером? А что, забрал не нужные эмоции и ни тебе стрессов, ни депрессий. Удачи автору и героине, почитаем что будет дальше. ))

avatar
15.06.2018, 18:33:44

Ну очень нравится девушка.Очень редко встретишь сильную героиню..ни тебе истерик ..ни хамства..а вполне трезвый ум и хватка бойца.Очень приятно следить за судьбой такого человека.Спасибо большое Алена..очень приятное начало..успехов Вам.

avatar
15.06.2018, 17:36:49

Спасибо))

avatar
15.06.2018, 12:34:35

Спасибо за новую историю, жду проду : )

avatar
15.06.2018, 07:07:02

очень понравилось, ждём развития событий...

avatar
15.06.2018, 00:30:32

Спасибо за продолжение!!