Книга. "Замуж по переписке" читать онлайн
Рейтинг:
703
1169 43325

Текущий рейтинг:
#3111 в Короткий любовный роман
#5350 в Романтическая эротика


Полный текст 76 стр.

21.03.2024 — 26.04.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "Замуж по переписке"

Главред «спустил» задание написать критическую статью о современных способах знакомства. Как хронически одинокую, этим заданием наказали меня. А я вообще ни в зуб ногой. Не знакомлюсь в интернете. Принципиально. И уж тем более не стану там искать вторую половинку. Я её вообще не ищу. Мне и одной неплохо живётся.
Но работа есть работа. По совету подруги зарегистрировалась на тематическом сайте. И тут такое началось…

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2024, 17:35:51

Спасибо за чудесную историю, очень понравилась

Интересная добрая история. Спасибо авторам

Спасибо за прекрасную историю. Прочитала на одном дыхании.

avatar
23.06.2024, 13:16:00

Автор, скажите пожалуйста почему директора издания вдруг стали звать как врача в больнице?)

avatar
31.05.2024, 10:56:32

Мне очень понравилось! Юмор отличный, история интересная, жизненная. Единственное не хватило романтичных моментов, но все равно класс! Спасибо!

avatar
05.06.2024, 15:40:05

очень мило и трогательно, спасибо))))

Рада знакомству с Вашим творчеством!
История очень понравилась)) На душе тепло, светло и радостно после прочтения. Живые, интересные герои, вызывают приятие и уважение. Благодарю! Вдохновения Вам, сил, здоровья и творческих успехов!

Замечательная у вас получилась история уважаемые авторы. Светлая, позитивная, жизнеутверждающая... Ваш Кеша офигенный, захотелось такого же попугайчика)))

Спасибо  и желаю дальнейших творческих успехов.

avatar
31.05.2024, 23:21:58

Спасибо, было очень приятно читать )

avatar
31.05.2024, 10:52:23

Аннотация заинтриговала! Очень жизненно 😊 Бегу читать!

avatar
17.05.2024, 18:26:12

Кешка - огонь ))

avatar
24.05.2024, 12:40:49

Спасибо, девочки авторы!!! Какой светлый, шикарный сюжет, я прям от удовольствия прослезилась, очень понравился, не зря значит зашла к вам на страницу, по уведомлению, супер! Появилось желание продолжить дальше знакомиться с вашими произведениями, классный слог, супер! Благодарю, дорогие! Всех вам благ!!! С уважением!

avatar
08.05.2024, 19:52:20

Ну такая классная история!!! Прям ну классная, теплая, добрая, настоящая! Верим в любовь и обязательно все будет хорошо!!!

avatar
29.04.2024, 22:12:33

Спасибо! История классная! Оставлю в библиотеке, чтоб ещё не раз перечитать. 

avatar
29.04.2024, 19:44:47

Интригующая аннотация, забрала в библиотеку, с удовольствием почитаю!))☕🍪

avatar
29.04.2024, 15:40:31

❤️❤️❤️❤️💖💕💕💕💕💞

Спасибо большое. Классная история.

avatar
27.04.2024, 22:33:34

Лёгкая и непринужденная история! Спасибо. 

avatar
28.04.2024, 01:09:13

Очень милая и трогательная история) спасибо ❤️

avatar
27.04.2024, 21:10:33

Хорошая история. Успехов автору!