https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769614791_48.png
#104 в Попаданцы во времени
#114 в Историческое фэнтези
28.01.2026 — ...
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать, не увидев что роман не закончен, не люблю читать по капле и ждать проды- эффект от романа теряется. Но мне пока понравилось, жаль Ребекку,, надеюсь будет ХЭ с бумерангом, в том числе муж -Ансгар тоже пожалеет, что так вел себя с женой, которая ему ничего не сделала плохого, да и замуж за него даже не горела желания пойти.
Мне кажется, это уже не влюбленность а какие-то родственные чувства, только Ансгар сам этого не понимает пока, он за нее рад как за жену брата и родственницу, он вздыхает по картинке, которая у него в мечтах, и не замечает что у него под боком
Пфф... Сомневаюсь, что перетянет. Но она очень будет стараться. Но свое, родное дитя всегда останется в приоритете. Соответственно и жена. Рано порадовалась Ребекка, что муженек отвалится от нее🤭 видали, примчался со стояком с самого утра)
Фрея скорее всего обманывает что беременна. Новый план придумала.
Ооо, забота пошла😆 как коршун над женой. Фрея пусть захлебнётся своей ненавистью
Думаю, что ничего в этом чурбане не шевельнулось, просто переживает за ребенка, а Ребекка лишь сосуд для него
Скажите, когда главу ждать? Сегодня будет?
скажите, пожалуйста, а планируется глава от имени Ансгара? очень хочется узнать его мысли и чувства
Дорогой автор скажите, пожалуйста, а секрет ночных приступов у Ансгара дальше будет раскрыт?
Будет здорово если Ансгар не сможет спать теперь один и перебереться к Реббеке)))))
Да уж, тут и плюс, и минус от служанок... Но Ребекка умная, найдет как справиться со шпионкой. А Ансгар первый раз был недоволен Фреечкой-змеечкой))
Спасибо за продолжение)
Да уж, от этой змеи-Фреи можно ожидать любой подлости… И видимо, скоро мы узнаем какой именно… А вот чего Ансгар захотел — интересно) 🤨
Ураааа
Здравствуйте!
Начала читать у понравилось. Но пожалуйте, перепишите аннотацию. Повезло-не повезло, непонятно и скучно написано и я почти прошла мимо. Хотя сама книга захватывает.
Нравятся очень ваши романы, но в этот раз уж очень долго ждать. Понимаю , что Вы пишите две книги, но зачем так делать, если по срокам так долго.
Когда прода ?
Спасибо за продолжение))
Ну хоть некоторые победы в лечении ребенка поддерживают нашу девочку) И «сказки» прошло-будущей жизни) А вот Ансгар пока никак не радует(( Неприятный тип. Очтрудно представить его в роли положительного героя. Бедная девочка только мечтает, чтобы бы он перестал её насиловать( Печально… Хорошо, что ее утешает мысль о ребенке.
Единственная цель их совместного времяпровождения достигнута и можно отвертеться, что вредно для ребенка
Новая глава выйдет завтра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена