Книга. "Замуж за чудовище" читать онлайн

Замуж за чудовище

Ограничение: 18+

В тексте есть:викинги, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
88
463 20165

Текущий рейтинг:
#118 в Попаданцы во времени
#125 в Историческое фэнтези


В процессе: 19 Июн 146 стр.

28.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Замуж за чудовище"

Ребекке казалось, что она знает все о жизни викингов. Ее мечтой было побывать в землях норманнов и среди потомков великих воинов встретить настоящую любовь. И вот, заснув в деревне в XXI веке, она проснулась в X, а вместо любящего человека встретила настоящее ЧУДОВИЩЕ.

У Ансгара обезображена не только внешность, но и душа, а его сердце уже принадлежит другой. От жены ему лишь нужен ребенок, которым он сможет порадовать ту, кого любит долгие годы. Чтобы выжить, Ребекке предстоит приручить это чудовище, излечить его сердце, а самое главное - спасти свою жизнь.

График выхода прод: три раза в неделю.

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 19:09:50

Татьяна,  очень люблю читать ваши книги.  Но как же сложно ждать продолжения  😊 Уже сколько зарекалась,  не начинать книгу, пока вы её не закончите, но .... 

Ну не возможно же остановиться 😭 

И снова сижу и жду продолжения 😭

avatar
28.04.2026, 13:32:22

Дорогие читатели, планирую на этой неделе дописать Некрасивую невесту, так что несколько дней глав не будет. 

avatar
30.04.2026, 11:54:18

На этой неделе будет?

Да уж, непростой вопрос: хуже будет от беременности или лучше? Ждем ответа от автора)) 
я и очень приятно видеть добрые дела по отношению к ребенку и простым людям в противовес Фреиным зверствам. 

avatar
23.04.2026, 13:20:05

Дорогие читатели, поменяла аннотацию. Хотела бы узнать ваше мнение, как вам она?

Спасибо за продолжение)) 

Замечательно, что все у Реббеки получилось по плану) И от шрама избавилась) И доброе сердечко проявить повод нашелся) Ждем развития событий))

avatar
21.04.2026, 20:07:47

Думаю да можно уже хоть как то раскрыть глаза этому ящеру, а то столько времени бедная столько натерпелась от этого семейства. Дальше пусть он уже страдает. Ракройте ему уже глаза хоть на что то. 

Я, да, хочу, чтоб Ансгар узнал. Прям потираю ручки😁 Фрея выкрутится. 

Господи! Ну, что за долбоящер!🤬 лучше бы, она его треснула! лежит с женой в постели и говорит о другой. Днище просто, фуууу... Интересно, печь когда начнут класть заново? В ближайшее время или будет тянуть волыну? Фрея это змея, но восхищаюсь ее хитростью и умением манипулировать. Жду, когда она промажет и сядет в калошу. Не даст спокойно работать Ребекке. Скорее всего, будет строить козни эта коза🤭 Татьяна, спасибо! Балдею

avatar
19.04.2026, 01:41:07

Возможно пакости Фреи приведут к пожару. А виноватой опять выставят Реббеку. А для Ансгара пожар очень больная тема. Так что нас ждёт наверное ещё больше негатива в их отношениях.

Дикое чудовище, конечно, а не муж. Ни капли сочувствия к жене. Тут спору нет, что Фрея будет пакостить и дальше Реббеке. Вот только хотелось бы очень, чтобы она прокололась и стала видна ее гнилая натура. А Ансгар чтобы увидел красоту жены. Она и так бедная попаданка из 21 века в глухое холодное средневековье... Хотелось бы уже ее побед))

Спасибо, милый автор, за продолжение))

avatar
09.04.2026, 16:05:57

Пусть у неё получится с любимым делом))) а то про недоумка мужа и его поступки нет сил читать((( он конечно оправдывает звание идиота всех времён и народов, но хочется уже какой подвижки в сторону Ребекки. Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
15.04.2026, 12:30:41

Скорее всего разрешит. Фрея отомстит, наверно ,сделает что-нибудь с кабинетом.

avatar
15.04.2026, 08:47:28

Займет сторону Реббеки. В приручении без пряника никуда

О, как! А я думала, Ульрик тряпка под ногами Фреи. А он вон как приструнил супругу. И, заодно, ткнул носом Ансгара в то, что муж и жена вдвоем разбираются. Без третьих лиц, блин! Ладно, посмотрим как себя покажет. Хотя... Он уже показал, когда согласился на план Фреи

avatar
14.04.2026, 21:07:59

Я что-то не поняла. Неугодные коменты удаляете что-ли? 

avatar
09.04.2026, 20:07:49

Автор,  спасибо за интересные романы! Ждём продолжение...Пусть по подписке, но уже читать, читать, читать)

avatar
13.04.2026, 11:48:37

Сегодня будет?

Ульрик тоже мужик! Повёлся🤣🤣🤣 вот пусть Ансгар подумает. Вторая его женщина уделяет внимание брату. Может сдвинутся извилины. Не удивлюсь, если отберет и сарай. Фрея поспособствует. Ну, а я жду, когда первую победу одержит Ребекка