https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769614791_48.png
#118 в Попаданцы во времени
#125 в Историческое фэнтези
28.01.2026 — ...
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна, очень люблю читать ваши книги. Но как же сложно ждать продолжения 😊 Уже сколько зарекалась, не начинать книгу, пока вы её не закончите, но ....
Ну не возможно же остановиться 😭
И снова сижу и жду продолжения 😭
Дорогие читатели, планирую на этой неделе дописать Некрасивую невесту, так что несколько дней глав не будет.
На этой неделе будет?
Да уж, непростой вопрос: хуже будет от беременности или лучше? Ждем ответа от автора))
я и очень приятно видеть добрые дела по отношению к ребенку и простым людям в противовес Фреиным зверствам.
Ждём
Дорогие читатели, поменяла аннотацию. Хотела бы узнать ваше мнение, как вам она?
Спасибо за продолжение))
Замечательно, что все у Реббеки получилось по плану) И от шрама избавилась) И доброе сердечко проявить повод нашелся) Ждем развития событий))
Думаю да можно уже хоть как то раскрыть глаза этому ящеру, а то столько времени бедная столько натерпелась от этого семейства. Дальше пусть он уже страдает. Ракройте ему уже глаза хоть на что то.
Я, да, хочу, чтоб Ансгар узнал. Прям потираю ручки😁 Фрея выкрутится.
Господи! Ну, что за долбоящер!🤬 лучше бы, она его треснула! лежит с женой в постели и говорит о другой. Днище просто, фуууу... Интересно, печь когда начнут класть заново? В ближайшее время или будет тянуть волыну? Фрея это змея, но восхищаюсь ее хитростью и умением манипулировать. Жду, когда она промажет и сядет в калошу. Не даст спокойно работать Ребекке. Скорее всего, будет строить козни эта коза🤭 Татьяна, спасибо! Балдею
Возможно пакости Фреи приведут к пожару. А виноватой опять выставят Реббеку. А для Ансгара пожар очень больная тема. Так что нас ждёт наверное ещё больше негатива в их отношениях.
Дикое чудовище, конечно, а не муж. Ни капли сочувствия к жене. Тут спору нет, что Фрея будет пакостить и дальше Реббеке. Вот только хотелось бы очень, чтобы она прокололась и стала видна ее гнилая натура. А Ансгар чтобы увидел красоту жены. Она и так бедная попаданка из 21 века в глухое холодное средневековье... Хотелось бы уже ее побед))
Спасибо, милый автор, за продолжение))
Пусть у неё получится с любимым делом))) а то про недоумка мужа и его поступки нет сил читать((( он конечно оправдывает звание идиота всех времён и народов, но хочется уже какой подвижки в сторону Ребекки. Спасибо ❣️❣️❣️
Скорее всего разрешит. Фрея отомстит, наверно ,сделает что-нибудь с кабинетом.
Займет сторону Реббеки. В приручении без пряника никуда
О, как! А я думала, Ульрик тряпка под ногами Фреи. А он вон как приструнил супругу. И, заодно, ткнул носом Ансгара в то, что муж и жена вдвоем разбираются. Без третьих лиц, блин! Ладно, посмотрим как себя покажет. Хотя... Он уже показал, когда согласился на план Фреи
Я что-то не поняла. Неугодные коменты удаляете что-ли?
Автор, спасибо за интересные романы! Ждём продолжение...Пусть по подписке, но уже читать, читать, читать)
Сегодня будет?
Ульрик тоже мужик! Повёлся🤣🤣🤣 вот пусть Ансгар подумает. Вторая его женщина уделяет внимание брату. Может сдвинутся извилины. Не удивлюсь, если отберет и сарай. Фрея поспособствует. Ну, а я жду, когда первую победу одержит Ребекка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена