https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769614791_48.png
#113 в Попаданцы во времени
#123 в Историческое фэнтези
28.01.2026 — ...
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение?
Есть предположение, что Ребекка поможет Ансгару с его ночными приступами. Да и в целом не зря же она косметолог, а у него шрам ... Возможно после этого наш герой оттает по отношению к жене .
мдааа...НО по крайней мере он задумался )))
мне кажется тут нужна такая ситуация где Фрее будет Ансгар противен. А Реббека пойдёт на помощь. Может хоть так шурупчики в голове закрутятся у кое кого.
Или ревновашки.....хотя до этого далеко
«Когда родишь ребенка и выкормишь его» значит «никогда». Ребекка выбрала путь самоуважения, и если в будущем она примет его, то предаст себя. В реальной жизни после такого близкими они уже никогда не стали бы. Я отказываюсь это принимать. Родить детей, построить дом, вести хозяйство — да. Но доверие отныне исключено.
Меня вывернуло! Ну, козлина! Фрея своего добилась! Аплодисменты👏 а Ребекку с дерьмом смешали. Господи, ну, что за фак!? Хотя, чему я удивляюсь? Этот перебинтованный ребенка строгает для Фреи🤦♀️
Дурак из дураков((( тфу, не мужик, а тряпка, которой вертит дурная баба (((( ничего кроме отвращения не вызывает(((((
Дорогие читатели, вечером выйдет новая глава.
Ходи дура в короне! А ключи уже тебе не принадлежат! Ансгар хотя бы тут должен поддержать жену! Как бы он к ней не относился. Не полный же он дебил, он не может не понимать, что хозяйка в его доме теперь жена, а эта мразота Фрея пусть ходит в короне, а это придурок ею любуется, хотя ему есть уже на кого любоваться. Спасибо ❣️❣️❣️
Так ее! А то ишь, разявила рот на ключи. В свои владения пусть едут
Очень интересно. Ждём продолжение и когда Ансгар заступится за жену!
Когда продолжение?
Дорогие читатели, не успеваю отредактировать. Глава выйдет завтра.
Сегодня будет ?
все только начинается....
очень интересно...автор спасибо большое....всегда жду выхода новых глав...
Ну я что то и не обнаружила каких то изменений в главе,,,,, всё так же стрёмно, по животному повел себя муженёк,,,,,
Очень ждём продолжение
Такого приручать надо😆 вода камень точит
Ну этот клинический идиот оправдал надежды(((( зачем нужно было вести себя с девочкой как скоту?! (((( она к нему в жёны не напрашивалась((( сам выбрал, так и веди себя соответствующее. Скот(((( Спасибо ❣️❣️❣️
Жду с нетерпением,,, жалко дивчину,,,, так хотела в натуре скандинавской экзотики, хорошего мужика,, а тут такой сюрприз,,
И еще, с чего у нее какие-то надежды на воспитание ребенка и что она вообще с ним останется? Вроде бы при ней было ясно сказано, что Фрея мечтает воспитать как своего и все это затеялось после этих слов. Даже не зная планов Фреи, разве не понятно, что после родов ее сошлют (в россии обычно в монастыли ссылали неугодных, не знаю как избавлялись викинги от своих) . Для них она просто деревенщина, за ней нет никаких родичей, кто бы мог заступиться. Безнадега какая-то...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена