Книга. "Замуж за чудовище" читать онлайн

Замуж за чудовище

Ограничение: 18+

В тексте есть:викинги, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
88
463 20168

Текущий рейтинг:
#113 в Попаданцы во времени
#123 в Историческое фэнтези


В процессе: 19 Июн 146 стр.

28.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Замуж за чудовище"

Ребекке казалось, что она знает все о жизни викингов. Ее мечтой было побывать в землях норманнов и среди потомков великих воинов встретить настоящую любовь. И вот, заснув в деревне в XXI веке, она проснулась в X, а вместо любящего человека встретила настоящее ЧУДОВИЩЕ.

У Ансгара обезображена не только внешность, но и душа, а его сердце уже принадлежит другой. От жены ему лишь нужен ребенок, которым он сможет порадовать ту, кого любит долгие годы. Чтобы выжить, Ребекке предстоит приручить это чудовище, излечить его сердце, а самое главное - спасти свою жизнь.

График выхода прод: три раза в неделю.

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 14:00:03

Когда продолжение?

avatar
07.04.2026, 21:12:21

Есть предположение, что Ребекка поможет Ансгару с его ночными приступами. Да и в целом не зря же она косметолог, а у него шрам ... Возможно после этого наш герой оттает по отношению к жене .

avatar
07.04.2026, 15:31:59

мдааа...НО по крайней мере он задумался )))
мне кажется тут нужна такая ситуация где Фрее будет Ансгар противен. А Реббека пойдёт на помощь. Может хоть так шурупчики в голове закрутятся у кое кого.
Или ревновашки.....хотя до этого далеко

avatar
07.04.2026, 14:49:51

«Когда родишь ребенка и выкормишь его» значит «никогда». Ребекка выбрала путь самоуважения, и если в будущем она примет его, то предаст себя. В реальной жизни после такого близкими они уже никогда не стали бы. Я отказываюсь это принимать. Родить детей, построить дом, вести хозяйство — да. Но доверие отныне исключено.

Меня вывернуло! Ну, козлина! Фрея своего добилась! Аплодисменты👏 а Ребекку с дерьмом смешали. Господи, ну, что за фак!? Хотя, чему я удивляюсь? Этот перебинтованный ребенка строгает для Фреи🤦‍♀️

avatar
06.04.2026, 22:27:51

Дурак из дураков((( тфу, не мужик, а тряпка, которой вертит дурная баба (((( ничего кроме отвращения не вызывает(((((

avatar
06.04.2026, 12:27:04

Дорогие читатели, вечером выйдет новая глава.

avatar
02.04.2026, 10:41:36

Ходи дура в короне! А ключи уже тебе не принадлежат! Ансгар хотя бы тут должен поддержать жену! Как бы он к ней не относился. Не полный же он дебил, он не может не понимать, что хозяйка в его доме теперь жена, а эта мразота Фрея пусть ходит в короне, а это придурок ею любуется, хотя ему есть уже на кого любоваться. Спасибо ❣️❣️❣️

Так ее! А то ишь, разявила рот на ключи. В свои владения пусть едут

avatar
02.04.2026, 11:17:47

Очень интересно. Ждём продолжение и когда Ансгар заступится за жену!

avatar
04.04.2026, 20:08:08

Когда продолжение?

avatar
01.04.2026, 20:17:32

Дорогие читатели, не успеваю отредактировать. Глава выйдет завтра.

avatar
31.03.2026, 11:14:37

Сегодня будет ?

avatar
28.03.2026, 14:12:51

все только начинается....
очень интересно...автор спасибо большое....всегда жду выхода новых глав...

avatar
28.03.2026, 14:02:54

Ну я что то и не обнаружила каких то изменений в главе,,,,, всё так же стрёмно, по животному повел себя муженёк,,,,,

avatar
27.03.2026, 12:27:17

Очень ждём продолжение 

Такого приручать надо😆 вода камень точит

avatar
26.03.2026, 01:25:44

Ну этот клинический идиот оправдал надежды(((( зачем нужно было вести себя с девочкой как скоту?! (((( она к нему в жёны не напрашивалась((( сам выбрал, так и веди себя соответствующее. Скот(((( Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
26.03.2026, 11:05:24

Жду с нетерпением,,, жалко дивчину,,,, так хотела в натуре скандинавской экзотики, хорошего мужика,, а тут такой сюрприз,,

avatar
25.03.2026, 12:27:47

 И еще, с чего у нее какие-то надежды на воспитание ребенка и что она вообще с ним останется? Вроде бы при ней было ясно сказано, что Фрея мечтает воспитать как своего и все это затеялось после этих слов. Даже не зная планов Фреи, разве не понятно, что после родов ее сошлют (в россии обычно в монастыли ссылали неугодных, не знаю как избавлялись викинги от своих) . Для них она просто деревенщина, за ней нет никаких родичей, кто бы мог заступиться. Безнадега какая-то...