Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628060525_14.png
Эксклюзив
Замуж за мерзавца
Инна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
576
576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4527 в Эротика
#3341 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
04.08.2021 — 06.11.2021
Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"
— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подписочкой, родная моя)))
Ну и тварь этот Юра...
Инна, не мучайте нас))) пусть хоть не всю, но хотя бы малюсенький кусочек правды Марат сейчас откроет Алине, не терпится уже хоть что-то узнать)))
А то на ночь уже дурные мысли лезут, что если Катя была реально важна для Юры, мог ли он как-то использовать Алину для поправки здоровья сестры?) Ну бред конечно, но даже не представляю почему за время их романа он ею ни то что не воспользовался, а как я поняла из проды даже едва обнимал ее)
автор книги связаны между собой или можно читать в любом порядке?
Класс. Это он ее типа клеймить решил как"грязную и алчную даму", подарив это кольцо? И раз она такая то нормальное кольцо ей не положено? Что за бред...? Это он так ее счастливой хочет сделать? Его поступки настолько нелогичны и тупы для взрослого человека, у которого империя бизнеса или что там раз он богатый и значимый в городе. Жалко ему ей правду рассказать, беспокоится бедный, а сам этим неведением и своими идиотскими поступками еще большую боль причиняет и уничтожает ее как личность. И это явно не любовь им движет, а просто внешность напоминающая о бывшей, раз он не видит личность Алины и то какая она на самом деле. Хотя как он узнает если даже не пытается наладить с ней отношения нормально, просто даже узнать ее. Сам все для себя решил заранее и теперь посылает всех и вся, не думая. Зачем ему свадьба? Отыгрываться на Алине за бывшую? С каждой главой своими поступками разочаровывает все больше. Осталось в брачную ночь силой ее взять и все прекрасно будет, чувства же ее его не волнуют...
Инна, спасибо. Думала герой в лучшую сторону начнет раскрываться, а пока все наоборот. Не вижу как у них лббовь может получиться после такого отношения Марата к Алине.
Ух ты Анфиса удивила ))) Умничка сестра, увидела , что Алина хорошая девочка) Спасибо! ❤
А честно все рассказать и дать выбор самой девушки как то не приходит в голову,да ты получишь ее тело, но оно будет без души и любви к тебе.
Инна прекрасные главы
Манипулирует тут всеми! Ага! Они ещё ему ответят) манипулятор хоть куда.)
Спасибо!
Очень хочется узнать что же скрывал ее жених...какой он был
Всё интереснее и интереснее! Спасибо!
Странно пока...не укладывается в голове...Юра похоже не очень хороший человек...но если это правда..то не пойму почему он не воспользовался Алиной живя с ней в одной квартире? Как то не похоже на плохиша.
Ну шантаж чистой воды у Марата
Спасибо большое видимо Юра был ещё тем уродом а таким поведением Марат из Юли куклу сделает без чувств и и сам винить себя будет
Соглашусь с Алиной, что Марату надо полечить голову. Силой забрал девушку после похорон, угрожает и просит, чтобы она проявила интерес к свадьбе. Да ещё и и кольцо бывшей жены заставляет носить, фу таким быть. Хотя сестре Марата тоже можно составить ему компанию на лечении. В самом деле, чего это невесте не нравится платье. Говорит, что не надзиратель, но при этом всё выдаёт братцу. Ну и семейка.
История затягивает)
Спасибо ! Очень интересно читать как будет меняться мнение Алины о Марате.Сейчас он монстр для нее.
Алина не узнает до свадьбы историю Марата с бывшей и про Юру?)
Спасибо большое!
Да уж....тайны и ещё раз тайны.
Алина сама понимает что она будет рано или поздно с Маратом, но при этом опять ведет себя как кукла.
спасибо большое за главу)))
Больной?! Дарить ей ей кольцо бывшей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена