Книга. "Замуж за мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за мерзавца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
577
2080 102320

Текущий рейтинг:
#4554 в Эротика
#3362 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

04.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"

— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.

Однотомник.
ХЭ

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду)
Хорошо что не наглоталась таблеток)

А Марат начинает таять)

avatar
31.08.2021, 03:29:38

Спасибо, бедная девочка забралась в броню и не знает как дальше быть.... Маратик в тупике, это прям интересно)))

Ну Алина поступает не очень правильно. Если ее предал жених, то это не значит что весь мир предает. Нужно встать и постараться жить! а не провести остаток жизни в депрессии под одеялом

Каждый выходит из депрессии как может. Не нам ее судить. Спасибо большое за главу)))

avatar
29.08.2021, 20:48:04

По-моему это их первое такое взаимодействие живое, без обвинений, упреков. И Алина впервые, пусть из-за своего состояния, но не злилась на него. Такая милая пикировка))) И Марат все-таки в своей искренней заботе прекрасен. Не хватало таких сцен между ними)
Инна, спасибо

avatar
29.08.2021, 20:03:30

Спасибо за продолжение! Марат влюбился)

avatar
27.08.2021, 12:47:14

Вот Юра вот урод я думала он не такой плохой А у Марата есть принципы и мое мнение немного о нем поменялось спасибо большое

Я думала Алина будет истерить не на шутку, но это тоже ничего. Марат молодец что открыл и открывает правду. Как бы больно не было, нужно знать правду. Хотя мне кажется всплывет еще много интересного.

avatar
29.08.2021, 14:24:23

Эх... блиииин Алина))) Спасибо большое! ❤

Но всеравно не могу поверить что такой как он не воспользовался бы девушкой живущей с ним.

Марат уже чувствует что то зарождается в нем по отношению к Алине) это хорошо)

Не думала что Алина сможет наложить на себя руки.
Она ведь обещала Кате быть рядом.
Может ей просто стало плохо.
Юра Юра...
Подлец ты Юра.

avatar
28.08.2021, 20:50:25

Ну надеюсь это ошибка какая-то и она в глубоком обмороке) Я рада, что пусть и таким образом, но правда о Юре выплыла наружу. Это нужно было Алине и я думаю позже она и сама это поймет. А если учесть, что это не вся правда, даже не представляю, что там Юра еще мог наворотить...
А вообще покоя не дает Катя, как она на самом деле связана с Юрой, реально ли сестра и от кого у нее ребенок? Инна, а Марат знает какую-то скрытую информацию о ней? Я помню он упоминал и ее имя, когда размышлял, что может причинить боль Алине.
Спасибо, и как же хочется продолжения)))

avatar
28.08.2021, 19:23:37

Алина, ну как так то, свою жизнь нужно ценить. Хорошо что Марат никуда не уехал и пришёл во время

avatar
28.08.2021, 19:45:43

Спасибо

Из за двух козлов, один Юра второй он, который не подумал, каким для нее потрясением будет вся грязь которую он на нее вылил. К тому же ещё и убеждение, что он на ней женился только из за ее сходства с бывшей.

Ну Юра и подлец! Как можно блин расплачиваться телом не в чем не повинного человека? Он охренел реально, а если Катя не сестра, а жертва насилия? Кошмар, в этом случае Марат был прав когда выгнал его. Но все равно пытается ее получить