Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628060525_14.png
Эксклюзив
Замуж за мерзавца
Инна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4554 в Эротика
#3362 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
04.08.2021 — 06.11.2021
Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"
— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо за проду)
Хорошо что не наглоталась таблеток)
А Марат начинает таять)
Спасибо, бедная девочка забралась в броню и не знает как дальше быть.... Маратик в тупике, это прям интересно)))
Ну Алина поступает не очень правильно. Если ее предал жених, то это не значит что весь мир предает. Нужно встать и постараться жить! а не провести остаток жизни в депрессии под одеялом
Спасибо
Каждый выходит из депрессии как может. Не нам ее судить. Спасибо большое за главу)))
По-моему это их первое такое взаимодействие живое, без обвинений, упреков. И Алина впервые, пусть из-за своего состояния, но не злилась на него. Такая милая пикировка))) И Марат все-таки в своей искренней заботе прекрасен. Не хватало таких сцен между ними)
Инна, спасибо
Спасибо за продолжение! Марат влюбился)
Вот Юра вот урод я думала он не такой плохой А у Марата есть принципы и мое мнение немного о нем поменялось спасибо большое
Я думала Алина будет истерить не на шутку, но это тоже ничего. Марат молодец что открыл и открывает правду. Как бы больно не было, нужно знать правду. Хотя мне кажется всплывет еще много интересного.
Эх... блиииин Алина))) Спасибо большое! ❤
Но всеравно не могу поверить что такой как он не воспользовался бы девушкой живущей с ним.
Марат уже чувствует что то зарождается в нем по отношению к Алине) это хорошо)
Не думала что Алина сможет наложить на себя руки.
Она ведь обещала Кате быть рядом.
Может ей просто стало плохо.
Юра Юра...
Подлец ты Юра.
Ну надеюсь это ошибка какая-то и она в глубоком обмороке) Я рада, что пусть и таким образом, но правда о Юре выплыла наружу. Это нужно было Алине и я думаю позже она и сама это поймет. А если учесть, что это не вся правда, даже не представляю, что там Юра еще мог наворотить...
А вообще покоя не дает Катя, как она на самом деле связана с Юрой, реально ли сестра и от кого у нее ребенок? Инна, а Марат знает какую-то скрытую информацию о ней? Я помню он упоминал и ее имя, когда размышлял, что может причинить боль Алине.
Спасибо, и как же хочется продолжения)))
Алина, ну как так то, свою жизнь нужно ценить. Хорошо что Марат никуда не уехал и пришёл во время
Спасибо
Из за двух козлов, один Юра второй он, который не подумал, каким для нее потрясением будет вся грязь которую он на нее вылил. К тому же ещё и убеждение, что он на ней женился только из за ее сходства с бывшей.
Ну Юра и подлец! Как можно блин расплачиваться телом не в чем не повинного человека? Он охренел реально, а если Катя не сестра, а жертва насилия? Кошмар, в этом случае Марат был прав когда выгнал его. Но все равно пытается ее получить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена