Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628060525_14.png
Эксклюзив
Замуж за мерзавца
Инна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4551 в Эротика
#3354 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
04.08.2021 — 06.11.2021
Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"
— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина молодец. Начинает правильно мыслить, и последний абзац про жертву в самую точку. Так хочется чтобы они щеночка себе забрали)
Ну где там секреты о Кате?))) Любопытно, что там с ней, что жуть)))
Инна, спасибо)
То, какой Юра плохой, не решение их с Маратом проблем, как бы ему ни хотелось
Очень понравился этот эпизод) спасибо дорогой автор.
Так хорошо переданы чувства ...так эмоционально!
Мне одной жалко Джека больше чем Алину?
Спасибо
Вот Капец, а не Юра... Жаль не в муках сдох...
Марат удивляет Алину. Она в шоке, ее мир перевернулся. Спасибо! Инна! ❤
Инна, спасибо. Такая милая прода. Надеюсь они заберут щеночка и с ним все будет хорошо. И ему, и Алине нужна сейчас любовь и забота, которую они могут подарить друг другу) А Марат движется в правильном направлении)
Как же все удачно у Покровского складывается))
Капец знала что Юра не так прост а Покровский меня удивляет спасибо большое
Удивтл Марат ...... Алина в шоке.
Спасибо!
Спасибо
Наконец-то Марат начал предпринимать попытки по-настоящему познакомиться с Алиной. И вот уже вторую проду подряд он ее потихоньку выводит на эмоции, пусть это пока ненависть и раздражение, но благодаря им Алина, сама того не замечая начинает выходить из своего лежаче-плачущего и убивающегося по Юре состояния, а это уже огромный шагк исцелению)
И как же четко подметил Марат, сравнив животных и людей, надеюсь поездка в приют поможет Алине многое переосмыслить.
Инна, спасибо)
Маловато что то впечатлений Алине, почему она везде ищет подвох?
Спасибо) интересно, что предпримет Марат и как они оба будут выходить из этой ситуации) А Анфиса мне нравится все больше и больше, хочу чтобы и ее персонаж раскрылся побольше) И да - отношения это не бизнесом управлять)
Спасибо
Что то у меня не высвечивалась глава. Ну Марат хоть попыталсякак то действовать,уже хорошо, а что с Алиной будет непонятно
Хорошая Анфиса)))) Марат прислушался бы к сестре. Чем же Алина ответит?) " Веселое" притивостояние.
Спасибо!
Марат такой лопух в отношениях и это так мило))) и его взаимодействие с Анфисой прекрасно. Надеюсь она вправит ему мозги, наконеу он начал двигаться в нужном направлении)
Надо ей щенка подарить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена