Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628060525_14.png
Эксклюзив
Замуж за мерзавца
Инна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4551 в Эротика
#3354 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
04.08.2021 — 06.11.2021
Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"
— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне они нравятся) Оба такие милые и не умеют выражать свои чувства. Ну ничего Анфиса там за всех разберется)))
Интересно, что Катя хочет после долгого молчания?
Инна, спасибо)
Интересная...даже смешная прода получилась)
Так искренне всё
И Анфиса уже вся расположилась к Алине)
Сама сюрпрайз устроила)
Так мило)
Мне всё нравится)
Так видимо в игру прибавится кто то 3
Ух какая Анфиса))) Классная сестра и подруга. Спасибо за продолжение! ❤
Да, уж! Мерзавец, так мерзавец, от маньяка спас, цветами осыпал, одел, обул, не всегда правда ее понимает, так ее и до сих пор этим не баловали, осталось только Катеньку на чистую воду вывести и жизнь удалась
Оооо.... и кто ромашки послал ?) И Катя хочет Алину видеть. Спасибо! ❤
Спасибо
Ооо.... Марат ухаживает, завоюет сердце Алины. Ей хорошо будет в этой семье. Спасибо! ❤
Я почему-то думаю, что этот сюрприз Анфиса устроила, чтобы помочь брату, который, 100% ещё не в курсе)))))
Интересно кто автор этого сюрприза))) думаю Марат ни сном ни духом об этом не подозревает)))
Настолько негативная реакция Анфисы на бывшую прям крайне поразила, одно радует, что эта Арина скорее всего погибла и не будет вставлять им палки в колеса.
Спасибо за продолжение)
Вай, интересненько. Ну если честно то я обожаю розы, в 1000000 больше чем какие то ромашки, причем розы й
цвета крови. А Маратик молодец, интересно когда прояснится история с его бывшей
Анфиса молодец конечно, руководитель еще тот. Но она крутая и с Алиной ладит.
Да уж все близкие Алины предатели( очень тяжело
А правда...почему Катя ничего не пишет?
Анфиса конечно потрясающая))) Думаю она может очень даже хорошо встряхнуть Алину) Марат - сухарь это прям в точку) интересно как часто он по нормальному ухаживал за девушками?) Навыки хоть есть?)))
Инна, спасибо)
Здравствуйте автор. Я люблю Ваше творчество, но уже не раз замечала явную ошибку «оденешь платье» платье «надевают», а кого-то (другого человека) «одевают». «Одеть ребенка», но «Надеть одежду». Так, что в Вашем случае в этой главе будет «Наденешь их в другой раз»
Спасибо!!! ❤❤❤
Спасибо
Спасибо
Нихрена себе! Я Катю тут жалею, а она блин здорова абсолютно! У меня к. ней только 2 вопроса- чей ребенок и откуда деньги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена