Книга. "Замуж за мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за мерзавца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
577
2080 102321

Текущий рейтинг:
#4551 в Эротика
#3354 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

04.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"

— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.

Однотомник.
ХЭ

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда мы наконец-то узнаем историю Арины? Алина сама боится признаться, но всем своим видом показывает что ей не безразличен Марат, при этом онв мне кажется думает об Арине больше других

avatar
18.09.2021, 06:17:33

Алина бери пример с Анфисы. Лови момент. Не замарачивайся.. Спасибо! ❤

avatar
18.09.2021, 09:21:28

Маратик молодец))) правильно действует
А Алина, потихоньку проникает я к нему симпатий и боится себе в этом признаться

Марат получил хорошую версию Арины, что бы он там про особенности Алины не говорил... Ее личные качества - лишь дополнение, он ее сам готов был исправлять, веря поначалу, что она лживая... Так что уникальной для него она никогда не станет.
У нее не было бы шансов привлечь его, выгляди она иначе

avatar
18.09.2021, 17:31:44

Эх, Алина. Знала бы ты, что для Марата все по-настоящему и не какой жто не фарс))) Ну теперь ему долго и упорно придется переубеждать ее в том, что она его единственная и любимая. Надеюсь он придумает еще что-то за этот вечер, чтобы ей понравилось и остались хорошие воспоминания. Ну где там уже история Арины?)))
Инна, спасибо)

avatar
17.09.2021, 00:56:16

А Марат меняется а вот Катя много хранит тайн не удивлюсь что у нее ребенок от юрЫ и мое мнение потихоньку меняется в хорош сторону о МаратЕ спасибо большое Инна

avatar
17.09.2021, 07:42:25

Эх .... сравнивать будут Алину с Ариной. А девушку начинает тянуть к Марату, нравиться начинает.
Спасибо! ❤

Алина наконец начала таить. Надо бы ее перекрасить чтобы эту Арину не напоминала

avatar
17.09.2021, 10:38:04

Да уж... Теперь все будут видеть в ней бывшую жену. Представляю как Алине будет неприятно и больно от этого. И это при том, что только ее начало искренне тянуть к Марату. Надеюсь Марат придумает как сгладить и не испортить в конец этот вечер для нее. И он таки дорвался до нее, хоть пообнимает вдоволь хотя бы при людях))) Вечер счастья для него)))
Инна, спасибо)

avatar
16.09.2021, 01:53:36

Марат влюбился))) Спасибо!

avatar
16.09.2021, 07:17:14

Как же мне нравятся мысли Марата. Теперь понятно, что он конкретно от Алины поплыл))) Надеюсь этот вечер станет лучшим для Алины за долгое время, она его заслужила. Ну и Маратик даже просто находясь рядом с ней будет счастли.
Инна, спасибо. Последние слова в главе просто❤

интересно бы узнать мысли Алины

Милая сцена) ми ми ми)

Чего же хочет Катя? Так интересно!
Спасибо дорогой автор за проду!

И всем советую перейти и почитать новую историю ! Очень понравилась с первых строк! Советую!

avatar
16.09.2021, 17:25:21

Марату надо хоть чуть- чуть рассказать Алине о Кате.

Хотелось бы увидеть ее образ)

Платье наверно и вправду красивое по описанию. А вот поговорить интересно о чем? Кстати я не думала что это может Анфиса цветы заказать

avatar
15.09.2021, 17:40:56

Интересно, о чем Алина собралась разговаривать с таким боевым настроем?))) А Маратик то прифигел от ее вида))) Ох, с нетерпением жду этот вечер, надеюсь искорки между ними полетают))) Все-таки подтаивают уже они друг от друга, Марат уже скучает, а Алина чувствует прияную неловкость рядом с ним вместо ненависти как раньше)
Инна, как всегда потрясающая прода)