Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628060525_14.png
Эксклюзив
Замуж за мерзавца
Инна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4551 в Эротика
#3354 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
04.08.2021 — 06.11.2021
Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"
— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда мы наконец-то узнаем историю Арины? Алина сама боится признаться, но всем своим видом показывает что ей не безразличен Марат, при этом онв мне кажется думает об Арине больше других
Алина бери пример с Анфисы. Лови момент. Не замарачивайся.. Спасибо! ❤
Маратик молодец))) правильно действует
А Алина, потихоньку проникает я к нему симпатий и боится себе в этом признаться
Ми ми ми)
Марат получил хорошую версию Арины, что бы он там про особенности Алины не говорил... Ее личные качества - лишь дополнение, он ее сам готов был исправлять, веря поначалу, что она лживая... Так что уникальной для него она никогда не станет.
У нее не было бы шансов привлечь его, выгляди она иначе
Эх, Алина. Знала бы ты, что для Марата все по-настоящему и не какой жто не фарс))) Ну теперь ему долго и упорно придется переубеждать ее в том, что она его единственная и любимая. Надеюсь он придумает еще что-то за этот вечер, чтобы ей понравилось и остались хорошие воспоминания. Ну где там уже история Арины?)))
Инна, спасибо)
А Марат меняется а вот Катя много хранит тайн не удивлюсь что у нее ребенок от юрЫ и мое мнение потихоньку меняется в хорош сторону о МаратЕ спасибо большое Инна
Эх .... сравнивать будут Алину с Ариной. А девушку начинает тянуть к Марату, нравиться начинает.
Спасибо! ❤
Алина наконец начала таить. Надо бы ее перекрасить чтобы эту Арину не напоминала
Да уж... Теперь все будут видеть в ней бывшую жену. Представляю как Алине будет неприятно и больно от этого. И это при том, что только ее начало искренне тянуть к Марату. Надеюсь Марат придумает как сгладить и не испортить в конец этот вечер для нее. И он таки дорвался до нее, хоть пообнимает вдоволь хотя бы при людях))) Вечер счастья для него)))
Инна, спасибо)
Марат влюбился))) Спасибо!
Как же мне нравятся мысли Марата. Теперь понятно, что он конкретно от Алины поплыл))) Надеюсь этот вечер станет лучшим для Алины за долгое время, она его заслужила. Ну и Маратик даже просто находясь рядом с ней будет счастли.
Инна, спасибо. Последние слова в главе просто❤
интересно бы узнать мысли Алины
Милая сцена) ми ми ми)
Чего же хочет Катя? Так интересно!
Спасибо дорогой автор за проду!
И всем советую перейти и почитать новую историю ! Очень понравилась с первых строк! Советую!
Марату надо хоть чуть- чуть рассказать Алине о Кате.
Хотелось бы увидеть ее образ)
Платье наверно и вправду красивое по описанию. А вот поговорить интересно о чем? Кстати я не думала что это может Анфиса цветы заказать
Интересно, о чем Алина собралась разговаривать с таким боевым настроем?))) А Маратик то прифигел от ее вида))) Ох, с нетерпением жду этот вечер, надеюсь искорки между ними полетают))) Все-таки подтаивают уже они друг от друга, Марат уже скучает, а Алина чувствует прияную неловкость рядом с ним вместо ненависти как раньше)
Инна, как всегда потрясающая прода)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена