Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628060525_14.png
Эксклюзив
Замуж за мерзавца
Инна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4551 в Эротика
#3354 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
04.08.2021 — 06.11.2021
Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"
— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНепросто будет Марату)))) Плохо обоим) Спасибо! ❤
Я рада что Марат переосмыслил многое, но это же должна сделать Алина
Правильные мысли у Марата, но вот как он их воплощать собрался (особенно что он там удумал с внешностью делать)? Сам признался, что даже ухаживать не умеет. Но раз выходной взял, значит нас что-то ждет))) Интересно за этим будет посмотреть. И щеночек давно не упоминался, как он там?)))
Инна, спасибо) конец ну очень милый получился)
Что ж там Катя? Что ж она там затеяла.
Вечер обещает быть интересным однако, наконец Алина. добилась своего
Шустрый Костя) Ревнует Марат. Ждем , что расскажет. Спасибо! ❤
Не поняла каким образом Костя собирался помогать Алине? И зачем вообще полез во все это?
Да, Маратик, ревность она такая))) ну я думаю не в первый раз он ревнует, но Алине должно быть приятно. Жаль, что вечер по сути для Алины был провальным, я думала Марат хоть как-то постарается для нее, а кроме танца приятностей и не было, одни расстройства(((
Надеюсь сейчас им никто не помешает поговорить начастоту и мы выясним об Арине.
А вообще не представляю, что герою нужно будет сделать, чтобы у Алины поднялась самооценка после Юры, похожести с Ариной, а ведь еще о Кате узнает.
Инна, спасибо)
Офигеть..... что случилось с Маратом. Затаились и ждем продолжения! Спасибо! ❤
Вот это история, до мурашек
Спасибо за проду)))
спасибо большое за главу))
Тяжелая история прошлого Марата((( даже слегка страшно читать как все это закончилось. Неудивительно, что у него возникли мысли о схожести девушек после кражи Алины, мощное такое дежа вю вместе с эмоциями прошлого.
Жду продолжения)
Да, жаль Марата!) Такая ужасная история любви и ее краха((( но...не окажется ли, что Арина жива? Не может ли это быть инсценировкой?
Вот и я подумала, может Арина жива.?)
Спасибо!
Марата жаль конечно. Но я так понимаю, что Арина может быть жива, и если решит вернуться, то проблемы будут у всех и во всех сферах жизни. Для чего ей тогда эта инсцинировка нужна была, если она конечно имела место быть?
Инна, а сколько они в браке были и сколько прошло примерно с момента аварии?
Но в любом случае Алине эта правда нужна была. Может переосмыслит многие действия Марата)
Инна, спасибо)
спасибо большое за главу)
Только бы она не узнала о Кате. Почему то мне кажется что эта Арина жива
Ох и ревнив Марат! Наконец то мы узнаем об Арине) не терпится)
Спасибо, ждём продолжения)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена