Книга. "Замуж за мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за мерзавца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
577
2080 102320

Текущий рейтинг:
#4551 в Эротика
#3354 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

04.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"

— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.

Однотомник.
ХЭ

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 14:02:35

Классная Анфиса, говлрит как есть. Спасибо большое! ❤

Мне кажется по большому счету Кате плевать на Алину, ведь даже в больнице она врала ей, а ведь Алина так ей верила

avatar
03.10.2021, 13:54:13

Очень мне нравится их потепление в отношениях) И приятно, что Марат так для Алины старается) Главное, чтобы и дальше продолжал в том же духе. Не хочется его новых косяков.
Интересно как долго собирается Алина прикрываться париком?
Инна, спасибо)

avatar
03.10.2021, 08:33:35

Спасибо большое! ❤

Ех Алинка... теперь все будет уже не так как раньше холодно в их отношениях

avatar
02.10.2021, 12:30:59

Ну вот и ревновашки пошли))) А Марат, поняв это как радуется то. Так не хочется, чтобы их сближению кто-то мешал)

avatar
02.10.2021, 08:55:34

Ох Алина"сама придумала, сама обиделась" =)

avatar
02.10.2021, 02:24:21

Ооо....Алина ревнует) Спасибо! ❤

спасибо большое за главу))

avatar
01.10.2021, 14:45:04

Такая милота))) Алина уже потихоньку прикипает к Марату. Так мне нравится их сближение)
Это затишье перед бурей или мы немного насладимся их чувствами?

avatar
30.09.2021, 20:06:32

Сближаются..... класс) Спасибо! ❤

Конюшня! Блин это так прикольно, сама когда каталась была в восторге.

avatar
29.09.2021, 23:03:33

Кажется Алина заигралась...

avatar
29.09.2021, 17:15:55

У обоих шок, у Марата от прически, у Алины от его реакции. И вот кто из них кого переиграет в этом сражении?)))
А Маратик так и тянется к Алине, то поцелуйчики мимолетные, то касания, обнимашки) бедный, как его приложило. Интересно, в свое время он такие же чувства испытывал, когда в Арину был влюблен?
Ждем продолжения их свидания)

avatar
29.09.2021, 02:28:41

Вот это Алина. Марат прошел проверку.Спасибо!

avatar
28.09.2021, 21:57:45

Спасибо

avatar
28.09.2021, 11:43:07

Нравится мне как переживает Марат))) давно пора ему было встряхнуться и включить голову. Ведь сам всю ситуацию так запустил и ухудшил ее. Теперь ему из таких дербей выбираться. Посмотрим как он справится.
Что ж там Алина придумала?)))

Интересно что Алина сделала с собой? В розовый покрасилась чтоли