Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628060525_14.png
Эксклюзив
Замуж за мерзавца
Инна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4551 в Эротика
#3354 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
04.08.2021 — 06.11.2021
Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"
— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, что сделала Алина. Свой цвет точно не вернула. Ух ждем продолжения! Оба сомневаются, но тянутся друг к другу! ❤
Интрига нарастает))) но у меня такое чувство что менять она ничего не стала, скорее всего возьмёт парик или временно окрасит волосы потом смоется через недельку, посмотрит на реакцию Марата.
Оооо Марат начал действовать. Салон - правильное решение. Пусть у Алины будет своя внешность. Спасибо! ❤
Отличное решение со стороны Марата: и про внешность(действительно покажет кто ему нужен), и про доверие(ведь дал ей выбор как действовать дальше). Но думаю он попереживает насчет ее решения пока не увидит ее после салона и не поймет, что она решила не сбегать никуда))) А Алина сама не замечает как Марат потихоньку все ближе к ее сердцу подбирается)
Надеюсь в этот раз общее времяпрепровождение пройдет лучше и девушка вернется домой с хорошими эмоциями)
Ох Марат. Сразу столько перемен...столько доверия
Любопытно....какую внешность она выберет)
Вау, такое доверие со стороны Марата. Мне кажется он знает что Алина не сможет после его слов уйти.
Правда ми ми ми) как и обещали. Аж самой захотелось поцеловать Марата за старания)
Ой как мило! А Марат не теряет времени зря.
Потрясающая прода))) Марат конечно потрясно ухаживать начал. А Алине ведь приятно, даже соленое готова была есть. Такие они милые оба, когда неумело пытаются выразить свои искренние чувства друг к другу)
Какую же прогулку Марат задумал?)))
Прекрасная прода!
Какая ж там жизнь завтра начнется)? Интересненько
Оооо...какой милый Марат )))) На природу поедут?) Спасибо! ❤
Столько на Алину навалилось, а еще Катя впереди.Да Марату придется постараться завоевать Алину.Как им обоим тяжело, столько между ними стоит. Спасибо ! ❤
Спасибо!)))
Наверно тяжело сейчас и Марату и Алине, но при этом Алина еще не знает истинного лица Кати
Эх, знала бы она, что Катенька эта, тоже лапши вешает, бедная, несчастная она.. Ага.. А Марату теперь терпение и ещё образ терпения, исправлять свои косяки..
Не представляю, как Марат будет завоевывать ее доверие и любовь, потому что Алина и слышать его не хочет. И сейчас у них все совсем плачевно. Жаль, а так хорошо день начинался и так все закончилось. А потом история с Катей всплывет и возможное воскрешение Арины. И самооценка у девушки на нуле, о себе не думает только об Арине. Как-то мрачновато все. Но Марат прав, что рассказал правду и так одна ложь вокруг. И только они сближаться начали.
Инна, очень интересно как из этой эмоциональной ямы вы сможете героев вытащить)))
Маратик, ну что там с Катей... Хотя им бы первую партию эмоций переварить...
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена