Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628060525_14.png
Эксклюзив
Замуж за мерзавца
Инна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4557 в Эротика
#3363 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
04.08.2021 — 06.11.2021
Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"
— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно можете рассчитывать на понимание)
Я просто заволновалась! А так я всё конечно понимаю!
С днём рождения сыночка! Пусть растет здоровым на радость родителям!
Спасибо
А что случилось....прод нету?
((
Спасибо!)))))
Спасибо! А теперь мириться и доверять друг другу.❤❤❤
Ну будь я на месте Марата, точно так бы отреагировала, немного подло со стороны Алины, а так возможно она, даже в чем то права, что решила проверить.
какие они милые))) все так эмоционально переживают...думаю ночь будет жаркой у них!
Классно что успокоился , остыл , подумал и вернулся) это дорогого стоит!
Вау....последняя фраза...это нечто. Люблю такие#)
Уже читаю) спасибо!
Спасибо за продочку! Мило) ждём продолжения)
Ну очень интересно, что скрывает Катя и зачем ей этот цирк? Вот даже предположений нет, ну кроме того, что она с Юрой мутила.
И очень хочется книгу про Анфису, она такая яркая и целеустремленная)
Обманула Марата))) думаю воспринял так
Чего он злится... Он ее проверяет,она его, в чем проблема)))
Что же Марата так разозлило?
Он недоволен, что она снова на Арину похожа или, что обманула его? Ну так не хочется их ссоры, только так хорошо сближаться начали. Надеюсь Алина сможет его умаслить девчачьими способами)))
спасибо
Оооо...и чего Марат разозлился.. Спасибо! ❤
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена