Книга. "Замуж за мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за мерзавца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
574
2081 102197

Текущий рейтинг:
#10986 в Эротика
#9389 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

04.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"

— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.

Однотомник.
ХЭ

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага, вот бы он ей сказал, а она прямо так и поверила!

avatar
19.10.2021, 06:55:13

Да, так я и думала, ну и твари... А Алине, сейчас бы подумать нормально, она каждый раз всю правду во штыки воспринимала... Эх.. Жду продолжения..

Ну вот и все вскрылось. Катя еще и про предательство говорит? А сама она, врала про то, что она сестра, да еще и ребенка с ним сделала. Кто тут истинный предатель?

avatar
13.10.2021, 09:45:09

Жаль конечно, что Алина так привязана и зациклена на Кате. Когда эта тайна рванет, ей будет очень больно. Интересно, что же там придумал Марат?)

avatar
17.10.2021, 17:27:55

Вот так встреча наглость и уверенность какая, Катя ещё та змеюка... Марат надеюсь ты все расскажешь про Катю и чем раньше тем лучше,

avatar
16.10.2021, 02:18:34

Алиночка, умница маленькими шашками на встречу идёт к Марату))) а он так вообще просто душка, когда не теряет голову от эмоций =)
Вот это последние продочки просто милота, читать одно удовольствие, но ощущается что скоро должно тряхнуть всех от новых событий

Вот вам и Катя! Какое она имеет право называть ее дрянью.?

avatar
18.10.2021, 16:23:18

А Анфису Марат замуж выдаст интересно спасибо большое

avatar
18.10.2021, 10:06:23

Катя все таки не ангел я думала что она знала о делах юры

avatar
16.10.2021, 06:10:05

Алина осознала, что ей нужен Марат....
Спасибо! ❤

avatar
16.10.2021, 15:37:27

Спасибо за потрясающее продолжение! Наконец Алина начинает понимать как ей нужен Марат. Надеюсь не смотря на надвигающуюся бурю она все равно будет верить ему, доверять и останется на его стороне в любом случае. Это же для нее теперь самый близкий и родной человек, а если она снова начнет в нем сомневаться, Марата это просто убьет.
Жду продолжения)

avatar
17.10.2021, 14:36:43

Офигеть ..... ну и Катя , и почему так разозлилась?)
Спасибо! ❤

avatar
17.10.2021, 14:57:45

Вот это реакция... Интересно, для чего ей Алина незамужней была нужна? Надеюсь Катя ничего не успеет Алине сделать и не настроит ее против Марата, надеюсь на благоразумность Алины) Надо из прошлого выводы сделать и правильно оценивать ситуацию в настоящем.
Как же хочется, чтобы вся эта тайна с Юрой и Катей раскрылась)))

Вот наглая эта Катя, а она то ради неё все пыталась сделать

avatar
17.10.2021, 16:00:32

Никакие Катя и Юра не родственники, думаю вообще любовники.. Надеюсь, Марат успеет.. Спасибо()

Ахххаха, кто там дрянь? Алина? Ну Катюш готова поспорить

Преодолела ещё один рубеж...побывала там, где было когда то хорошо и поняла что это иллюзия была . Они так уже сблизились)
Спасибо дорогой автор!

avatar
15.10.2021, 15:58:52

Чувствую самый движ начинается) что же там Марат расчитывает найти на квартире? Вообще очень приятно про них читать моменты когда они вместе. Так чувственно описано) Нравится мне Марат, как он пытается во многом переступить через привычного себя ради Алины и ведь непросто это ему дается. Такой он милашка, когда стесняется или боится быть отвергнутым. Прям уважаю этого героя❤ Алине наверное пора уже решать переступать черту в отношениях, ведь это их развитие и шаг к чему-то новому в них, или пока так и стоять на месте)
Инна, спасибо)