Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628060525_14.png
Эксклюзив
Замуж за мерзавца
Инна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению
Рейтинг:
574
574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10986 в Эротика
#9389 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
04.08.2021 — 06.11.2021
Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"
— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, вот бы он ей сказал, а она прямо так и поверила!
Спасибо
Да, так я и думала, ну и твари... А Алине, сейчас бы подумать нормально, она каждый раз всю правду во штыки воспринимала... Эх.. Жду продолжения..
Ну вот и все вскрылось. Катя еще и про предательство говорит? А сама она, врала про то, что она сестра, да еще и ребенка с ним сделала. Кто тут истинный предатель?
Жаль конечно, что Алина так привязана и зациклена на Кате. Когда эта тайна рванет, ей будет очень больно. Интересно, что же там придумал Марат?)
Вот так встреча наглость и уверенность какая, Катя ещё та змеюка... Марат надеюсь ты все расскажешь про Катю и чем раньше тем лучше,
Алиночка, умница маленькими шашками на встречу идёт к Марату))) а он так вообще просто душка, когда не теряет голову от эмоций =)
Вот это последние продочки просто милота, читать одно удовольствие, но ощущается что скоро должно тряхнуть всех от новых событий
Вот вам и Катя! Какое она имеет право называть ее дрянью.?
А Анфису Марат замуж выдаст интересно спасибо большое
Катя все таки не ангел я думала что она знала о делах юры
Алина осознала, что ей нужен Марат....
Спасибо! ❤
Спасибо за потрясающее продолжение! Наконец Алина начинает понимать как ей нужен Марат. Надеюсь не смотря на надвигающуюся бурю она все равно будет верить ему, доверять и останется на его стороне в любом случае. Это же для нее теперь самый близкий и родной человек, а если она снова начнет в нем сомневаться, Марата это просто убьет.
Жду продолжения)
Спасибо
Офигеть ..... ну и Катя , и почему так разозлилась?)
Спасибо! ❤
Вот это реакция... Интересно, для чего ей Алина незамужней была нужна? Надеюсь Катя ничего не успеет Алине сделать и не настроит ее против Марата, надеюсь на благоразумность Алины) Надо из прошлого выводы сделать и правильно оценивать ситуацию в настоящем.
Как же хочется, чтобы вся эта тайна с Юрой и Катей раскрылась)))
Вот наглая эта Катя, а она то ради неё все пыталась сделать
Никакие Катя и Юра не родственники, думаю вообще любовники.. Надеюсь, Марат успеет.. Спасибо()
Ахххаха, кто там дрянь? Алина? Ну Катюш готова поспорить
Преодолела ещё один рубеж...побывала там, где было когда то хорошо и поняла что это иллюзия была . Они так уже сблизились)
Спасибо дорогой автор!
Чувствую самый движ начинается) что же там Марат расчитывает найти на квартире? Вообще очень приятно про них читать моменты когда они вместе. Так чувственно описано) Нравится мне Марат, как он пытается во многом переступить через привычного себя ради Алины и ведь непросто это ему дается. Такой он милашка, когда стесняется или боится быть отвергнутым. Прям уважаю этого героя❤ Алине наверное пора уже решать переступать черту в отношениях, ведь это их развитие и шаг к чему-то новому в них, или пока так и стоять на месте)
Инна, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена