Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628060525_14.png
Эксклюзив
Замуж за мерзавца
Инна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению
Рейтинг:
574
574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10871 в Эротика
#9280 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
04.08.2021 — 06.11.2021
Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"
— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец Алина все поняла и отпустила все обиды. Очень рада за них.
Почему то мне вдруг пришло в голову, что заказчик- будущий муж Анфисы
Здоровья деткам!!!!
Потрясающе. Умница Алина...... призналась Марату.
Ждем кто заказчик....
Спасибо большое!!!!❤
Спасибо
Спасибо, за такой большей и важный кусь♥️
Мне кажется что заказчик его жена бывшая спасибо большое Инна а история Анфисы будет
Хорошо всё-таки у Анфисы вышло)
Спасибо за продочку)
Да такая встряска выводит все тайные чувства наружу...даже если сам не подозревает о них)
Это знакомый Марата....у которого Алина и Марат были на приёме) Марат тогда ещё как то быстро увел Алину от разговора со знакомым. Чувствовал, что ему никак нельзя доверять.
А я знаю кто заказчик)
Дам, неожиданное продолжение.А вот Анфиса полностью права
сегодня будет обновление)) а то самое интересное начинается и нет сил уже ждать)))
Спасибо
Наконец-то у Алины нормальные мысли пошли в голове, остались бы они вместе с правильными выводами там еще навсегда и все было бы прекрасно) Думаю когда Марат все-таки въедет в ситуацию, то будет приятно удивлен, по мне он уже все надежды потерял на взаимность после той боли, что Алина ему причинила. Очень интересно, что это за операция на квартире Юры была, кто организовал и что удалось узнать. Думаю мы еще не все о Кате узнали и надеюсь ей это не сойдет с рук. Я бы ее сразу же из больницы выгнала, жива здорова, вот пусть и сама за свою жизнь беспокоится и устраивает ее, а не за спинами других прячется.
Инна, спасибо за такое эмоциональное продолжение. Жду дальше)))
Ох Анфиса, та ещё хитренькая лисичка))) хоть кто то этим двоим помог разобраться)))
Вот как?
Не думала что Анфиса такое могла придумать.
Но эффектно получилось) и результат и выводы на лицо так сказать) в такой ситуации как раз хорошо выводят на чистую воду) спасибо!
Анфиса здорово, но теперь тебя точно замуж выдадут)
Алина урааа, наконец- то поняла, что любит Марата и жить без него не может.
Теперь Алине сказать все в глаза нужно ему. А то он уже и не ждал взаимности от нее.
Класс!!!!!
Спасибо большое! Инна! ❤❤❤
Жду продолжения!)
Спасибо
Вот это поворот!!!! Вот это удар для Алины, но теперь точно осознает, что ей нужен Марат.
Верим , что с Маратом все хорошо будет)
Классная Анфиса)))
Спасибо ! ❤❤❤
ох уверена он жив..но она по нервничает сейчас хорошо)))ну думаю ей полезно немного что бы осознать что он значит для неё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена