Книга. "Замуж за мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за мерзавца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
574
2081 102197

Текущий рейтинг:
#10834 в Эротика
#9250 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

04.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"

— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.

Однотомник.
ХЭ

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 20:44:30

Инна, спасибо) Алине давно пора отпустить прошлое и начать уже смотреть только в будущее с по-настоящему близкими людьми. Хоть я и не понимаю ее помощь Кате после родов с устройством и стартовым капиталом, но надеюсь теперь онс сможет отпустить эту ситуацию.

avatar
31.10.2021, 20:52:28

Добрая Алина. Катя в шоке. Спасибо! ❤

avatar
30.10.2021, 05:41:54

Спасибо за продолжение! ❤

avatar
29.10.2021, 23:18:53

Опять проморгал а так хотелось малышку успеть взять

avatar
28.10.2021, 16:50:31

Алина конечно добрая и это хорошо. Но вот после всего решить не просто не трогать Катю и отпустить ее в свободное плавание, а еще и в клинике держать, и всю жизнь ее и ребенка обеспечивать... Это просто бред какой-то. И не доброта, а глупость. Вот это наверное выше моего понимания, да и неправдоподобно.

avatar
29.10.2021, 17:47:23

Тихий , семейный ужин. Хорошая, доьрая Алина, которой жаль реьенка , он не виновпт , что родители плохие. Спасибо! ❤

Алина просто невероятна. Она даже сейчас думает о будущем других людей

avatar
29.10.2021, 07:11:43

Спасибо

avatar
28.10.2021, 11:07:34

Добрая девочка Алина) Спасибо! ❤

avatar
28.10.2021, 10:22:09

А на горяченькое что нибудь будет?))

avatar
28.10.2021, 08:07:23

Спасибо

avatar
28.10.2021, 07:45:39

Катю ей жалко... А её никто не жалел.. Выгнать её и пусть сама расхлебывает всё, что с юрой начудили...

Ждем теперь убийцу. А глава миленькая получилась

Спасибо )) милотаааааа)
Но так уже не терпится узнать кто злодей)

avatar
27.10.2021, 14:29:43

Спасибо за такое прекрасное и чувственное продолжение)))

avatar
27.10.2021, 09:28:40

Мммм.... прекрасно) Спасибо! Инна! ❤

Прекрасно описан этот момент)

avatar
27.10.2021, 06:58:51

Спасибо

Да ...был как то разговор что нашли тела бывшей и ее любовника...но они типа неопознаны. Может сейчас всплывёт Арина?

avatar
26.10.2021, 16:01:06

Отличное продолжение) Теперь главное, чтобы Алина с намеченного пути не сходила и думала сердцем)
Кто же за всем стоит? Может жена бывшая жива и таким образом хочет отомстить или убрать Марата, а потом воскреснуть и заполучить все его денежки? Но каким боком тогда Юра?
Одни вопросы в общем)))
Инна, спасибо) в ожидании продолжения)