Книга. "Замуж за мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за мерзавца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
574
2081 102197

Текущий рейтинг:
#11028 в Эротика
#9371 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

04.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"

— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.

Однотомник.
ХЭ

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 18:25:30

Эх ...... на самом интересном. Что же там придумала Алина.? Оставила Арину отдыхать в доме, Марата ждать. Арина - высокомерная , уверенная в себе стерва. Думает поплачет перед Маратом, он и расстает и падет к ее ногам. Спасибо! ❤❤❤

avatar
03.11.2021, 18:38:39

как мало(на самом интересном месте

avatar
03.11.2021, 07:15:14

Молодец Алина))) Что это еще такое" бывшие" прикосаться будут к Марату. Спасибо!

avatar
02.11.2021, 01:52:52

И жтой помощь нужна. И хватило же смелости к Марату обратиться и вести себя как хозяйка в его доме. Бедный мужик, повесили на него ярлык "помогая нуждающимся", хоть кто-нибудь о нем позаботился бы. Чувствую впереди нас ждет интересная история.
А Алина как всегда, вместо того чтобы бороться за свое счастье и любимого(по ее словам) человека, снова сбегает и прячет голову в песок.
С нетерпением жду продолжения)

Точно! Это знакомый к которому они ходили на прием. У него наверное помешательство на Арине!

Хотя странно...букеты с записками шлёт, значит знает где Арина живёт, пишет что мы будем вместе, а зачем писать, мог бы уже давно украсть её и присвоить себе, в чем проблема, деньги есть, всё можно организовать.

avatar
02.11.2021, 11:48:33

Что он с ней возиться, слушает, Алине ведь не приятно всё это слышать, пенка ей под зад и пусть летит и радуется. А на месте Алины, я бы ей все волосы повыдёргевала!

avatar
02.11.2021, 08:58:57

Алина опять голову в песок убрала.. Когда же она уже за себя постоит и за свою семью.. Как амеба..

Мне жаль только Алину.

avatar
02.11.2021, 03:05:03

Да уж..... пришла отношения выяснять. Помощь ей нужна. Жаль Марата,все хотят его помощи. Где же Алина. Сбежит...?)
Спасибо! ❤

avatar
01.11.2021, 18:14:28

Офигеть....а вот и Арина пожалова , с@чка еще та. Это все она)
Спасибо ! ❤

avatar
01.11.2021, 15:11:30

Спасибо

avatar
01.11.2021, 11:01:09

Вот это номер, бывшая жена оказалась живой, пришла как хозяйка, овца редкостная!

Афигеть просто, даже не верится. Ну теперь понятно кто за всем стоит. Арина это её рук дело.

avatar
01.11.2021, 00:06:25

А я предполагала Инна что она жива я где то даже писала. Спасибо большое

avatar
31.10.2021, 21:49:33

Эх, все-таки я не понимаю такого жуткого страха Алины за эту мерзкую Катю. Еще и просит ее найти, помочь и т.д. Ну кто она ей? Та, кто хотела разменять ее невинность у мужиков, расплатиться ею за свои косяки. Она ее в тот момент жалела? А потом? Да она ее люто ненавидит!
Мне вот интересно, Алина не боится, что если Марат ввяжется во все проблемы Юры и Кати, спасая ее, может и он нехило пострадать? Раз они так прятались, люди там серьезные. Это ее совершенно не заботит? А вообще, ну кому она прям так нужна, чтобы похищать ее?
Инна, спастибо за целых 2 проды подряд)

Вот это поворот. Мне кажется что эта Арина ,Катя и Юра как то связаны. Не просто так же вылезла эта Ариша.

avatar
31.10.2021, 22:01:46

Ой можете меня обвинить но люблю я эту винилы ванильную )))))))))))))

avatar
31.10.2021, 21:23:26

Спасибо

avatar
31.10.2021, 21:03:02

Дура!!!! Ну блин надо выкинуть эту прошмандэ и пусть катится на все 4 стороны, её бы не пожалела эта тварь...спасибо за проду()