Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628060525_14.png
Эксклюзив
Замуж за мерзавца
Инна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению
Рейтинг:
574
574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11028 в Эротика
#9371 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
04.08.2021 — 06.11.2021
Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"
— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх ...... на самом интересном. Что же там придумала Алина.? Оставила Арину отдыхать в доме, Марата ждать. Арина - высокомерная , уверенная в себе стерва. Думает поплачет перед Маратом, он и расстает и падет к ее ногам. Спасибо! ❤❤❤
как мало(на самом интересном месте
Молодец Алина))) Что это еще такое" бывшие" прикосаться будут к Марату. Спасибо!
И жтой помощь нужна. И хватило же смелости к Марату обратиться и вести себя как хозяйка в его доме. Бедный мужик, повесили на него ярлык "помогая нуждающимся", хоть кто-нибудь о нем позаботился бы. Чувствую впереди нас ждет интересная история.
А Алина как всегда, вместо того чтобы бороться за свое счастье и любимого(по ее словам) человека, снова сбегает и прячет голову в песок.
С нетерпением жду продолжения)
Точно! Это знакомый к которому они ходили на прием. У него наверное помешательство на Арине!
Хотя странно...букеты с записками шлёт, значит знает где Арина живёт, пишет что мы будем вместе, а зачем писать, мог бы уже давно украсть её и присвоить себе, в чем проблема, деньги есть, всё можно организовать.
Что он с ней возиться, слушает, Алине ведь не приятно всё это слышать, пенка ей под зад и пусть летит и радуется. А на месте Алины, я бы ей все волосы повыдёргевала!
Алина опять голову в песок убрала.. Когда же она уже за себя постоит и за свою семью.. Как амеба..
Мне жаль только Алину.
Да уж..... пришла отношения выяснять. Помощь ей нужна. Жаль Марата,все хотят его помощи. Где же Алина. Сбежит...?)
Спасибо! ❤
Офигеть....а вот и Арина пожалова , с@чка еще та. Это все она)
Спасибо ! ❤
Спасибо
Вот это номер, бывшая жена оказалась живой, пришла как хозяйка, овца редкостная!
Афигеть просто, даже не верится. Ну теперь понятно кто за всем стоит. Арина это её рук дело.
А я предполагала Инна что она жива я где то даже писала. Спасибо большое
Эх, все-таки я не понимаю такого жуткого страха Алины за эту мерзкую Катю. Еще и просит ее найти, помочь и т.д. Ну кто она ей? Та, кто хотела разменять ее невинность у мужиков, расплатиться ею за свои косяки. Она ее в тот момент жалела? А потом? Да она ее люто ненавидит!
Мне вот интересно, Алина не боится, что если Марат ввяжется во все проблемы Юры и Кати, спасая ее, может и он нехило пострадать? Раз они так прятались, люди там серьезные. Это ее совершенно не заботит? А вообще, ну кому она прям так нужна, чтобы похищать ее?
Инна, спастибо за целых 2 проды подряд)
Вот это поворот. Мне кажется что эта Арина ,Катя и Юра как то связаны. Не просто так же вылезла эта Ариша.
Ой можете меня обвинить но люблю я эту винилы ванильную )))))))))))))
Спасибо
Дура!!!! Ну блин надо выкинуть эту прошмандэ и пусть катится на все 4 стороны, её бы не пожалела эта тварь...спасибо за проду()
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена