Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628060525_14.png
Эксклюзив
Замуж за мерзавца
Инна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению
Рейтинг:
574
574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11077 в Эротика
#9425 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
04.08.2021 — 06.11.2021
Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"
— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением чудесной истории, милая моя))) Ту умничка и невероятно талантлива)))
Спасибо
Спасибо большое Инна а истоРия Анфисы будет мне вот интересно на отношения Анфисы и ее жениха посмотреть спасибо большое процветания вам и здоровья близким
Спасибо
Хах))) чудесно
Давно было пора за волосы оттоскать эту сучку!!))
Здорово) Алина. Так ее, сучку такую
Спасибо!
Ну кто ж там в кого попал?)))
А Алина как всегда жалеет всех и вся. И Арина теперь в этот список попала. Это у Алины наверное хроническое, но блин с этим все-таки тяжело жить. Так и будет ее Марат всегда и ото всех защищать и спасать после ее опрометчивой доброты.
Эх, чуть чуть осталось)
Экшен..... Алина очень добрая, ей всех жалко)
Арина конечно, не ожидала, что Марат выберет Алину
Спасибо!
У Алёны слишком большое сердце))
Ох, на таком моменте... Жду с нетерпением...
Сердце замирает ♥️ жду продолжения)))
Неожидала Арина такого решения видимо. Привыкла, что только она звезда) а Марат как всегда шикарен❤
Катя то реально дура полная, кто из них с Костей еще более одержим?
Ну и как теперь Марат выкручиваться будет? Снова сжалится над бедной бывшей женушкой, когда она поплачет перед ним? Интересно, что он придумает)
Инна, последние проды просто класс, жду продолжение)))
Костя Арину типо так любит? Или хочет навредить.
Спасибо!
Спасибо
Вот это поворот как говорится. Ничего себе. Эта Катя не зря стерва то. Жесть продумали даже мельчайшие детали. Капец.... На эмоциях даже не знаю что писать....
После всех ваших книг....я теперь везде где можно ищу подвох) раньше и не подумала что кто то умер но мог инсценировать свою смерть а на самом деле жить себе спокойно. Теперь всех оживляю)
Ну может хоть сейчас Алина поймет, что не надо быть доверчивой дурочкой. А самое главное, что и доброта должна быть в меру, а не бездумной. Любить нужно прежде всего себя, оберегать и заботиться о своих близких. А не тех, кто тебя не раз предал и в лицо кричал о своей ненависти.
Все-таки в отношении Кати я была права, и не зря ругала Алину за ее помощь ей и никому ненужное благородство после раскрытия обмана.
Инна, все интереснее)
Вот это поворот
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена