Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628060525_14.png
Эксклюзив
Замуж за мерзавца
Инна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению
Рейтинг:
574
574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10983 в Эротика
#9312 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
04.08.2021 — 06.11.2021
Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"
— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх......на таком моменте. Юра жив?
Спасибо!
Ох, как все закрутилось то) ну кто и зачем это все устроил?)))
Эх, какой накал! Ну как можно заканчивать на таком моменте?)
Ну во-первых, посиделки Анфисы и Алины были прекрасны, наконец Алина начинает расслабляться и жить не как в клетке. Реакция Марата прекрасна, потрясающий мужчина, где такого найти?) Во-вторых, такая ошибка в похищении напрашивалась сама собой. И нужно было это предвидеть, учитывая схожесть девушек. Ну что похититель это тот мужик, который был на дне рождении, куда Алина с Маратом ходили и который нес какую-то ерунду Алине наедине? И неужели тот кого увидела Алина никто иной как живой Юрик? Тогда я совсем не понимаю его роль и Кати во всей этой истории.
С нетерпением жду продолжения!)
Специально перечитала книгу ещё раз. Его зовут Константин!
Да кто там, ЧЁРТ!!
Больше некому
Там Юра
Кого она там увидела. Блин. А если Юра и Женя это один и тот же человек?
Спасибо за продочку)
Аж слышу барабанную дробь......ну...ну ...ещё чуть чуть и мы узнаем кто ты негодник!
Вот прямо чувствую, что по ошибке Алину стырят.
Классные, милые, влюбленнве Алина с Маратом.
Спасибо за продолжение! ❤
Рада я, что у Марата с Алиной наконец-то идилия) Такие они милые рядом)
Что ж там Арина задумала?
Что там с Анфисой за кавардак, почему неволят девочку, если ей замужество даром не сдалось
Спасибо!)))))
))))))) ой не могу такая глава классная прям хочется за героем повторить … не жизнь а сказка ))))))
Да. Каждая прода на самом интересном) ждём марафона) так хочется узнать развязку)
Теперь после каждой проды можно писать: опять закончилось на самом интересном)))
Ну теперь ждем реакцию Марата)))
Инна, как прекрасно читать 2 проды в день)))
Спасибо! ❤❤❤ Жду продолжения.....
По мне так темнит эта Арина. Такая прям слезливая история, но вот чую какой-то подвох. И ручки свои тянет к Марату, и на былые чувства его пробить пытается. Она как себе его защиту представляет: будет жить с ним под одной крышей второй женой и соперничать с Алиной? Бред какой-то... все интереснее ее мотивы. Ну а Марат теперь ринется и ей помогать? Интересненько что там Алина надумала?
Инна, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена