Книга. "Замуж за мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за мерзавца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
574
2081 102197

Текущий рейтинг:
#10902 в Эротика
#9305 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

04.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"

— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.

Однотомник.
ХЭ

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Верю что Марат жив)

Спасибо за продочку)

О Господи! Сейчас ее встряхнет хорошенько

Не знаю что у них в голове, но они ненормальные. А про Анфису будет история?

avatar
23.10.2021, 08:47:12

Вот так встряска. Наверное такая ей и нужна, если она хочет изменить что-то в своей жизни. А все ее мысли, которые были до известия от Анфисы, уже были у нее после случая с париком. И переживала, что говорила не то, и что делала не то, но выводов из той ситуации не сделала. Снова учудила то же самое. А такая встряска может и очень жестокая , но по-другому до нее видимо не дойдет. И нажеюсь, что про Марата это либо ошибка, либо там хотя бы не все так серьезно. Вот и как после такого дожить до след прлдв?)))
Инна, а вы так и планируете до 25 октября роман закончить или сроки сдвинулись? А то 2 дня всего осталось, а нас похоже еще много событий ожидает)

Книга о патриархате))) Мужчине всегда виднее, что нужно женщине.
Не хочешь замуж? Захочешь! Я для тебя же стараюсь! Даже вот и силой не взял, хотя очень хотелось.
Странно, что у Анфисы такие двойные стандарты. Алине советует привыкать, смиряться, а сама за свою свободу бодается.

avatar
22.10.2021, 17:32:28

Ну и чего она хочет добиться этими истериками, упреками и оскорблениями? В последней части книги героиня откровенно раздражает своим поведением и думками только о себе. Вот что она из себя по жизни представляет? По сути ничего: образования нет, не работала никогда(если ошибаюсь поправьте), друзей нет, да даже хороших знакомых нет, в жизни не разбирается от слова совсем, да и в людях как выяснилось тоже и общаться с ними она нормально не умеет похоже, если даже из пережитого урок вынести не может. Еще и секс приплела... И куда она от него уходить собралась? До первого встречного придурка, который ею воспользуется? По мне она своим последним поведением задолжала Марату кучу "прости", хотя и они не сотрут у него воспоминания как она о него ноги постоянно вытирает. А ему нужно не танцевать перед ней на задних лапах и слезы утирать, ищя постоянно оправдания ей, а реально отпустить на время, хочет? Пусть получает. Может тогда одумается? Где бы она была если б не Марат? И где такое отношение к себе видела?
Просто маленький капризный ребенок какой-то. Надеюсь Марат не спустит все на тормозах, и Алина хоть что-то сделает, ради него и чтобы заслужить такого мужчину.

Ну и куда бы она пошла, в руки ещё какого нибудь Юры?

avatar
22.10.2021, 16:31:30

Эх Алина , Алина....Продал бы тебя Юрка какому- нибудь мудаку. Ух ждем продолжения! Спасибо!

Наконец-то правда открылась)
Если б Марат сказал раньше Алина бы не поверила...тут надо было видеть лицо Кати...ее эмоции...без них Алина бы точно никому не поверила.
Спасибо за продочку

avatar
21.10.2021, 10:34:30

Хватит уже губы дуть на мужа)

avatar
21.10.2021, 08:53:56

Спасибо! За что Катю убить хотят?)Алина пора бы уже доверять Марату и поговорить с ним.

avatar
20.10.2021, 18:34:52

Мда... Понимаю, что это первые эмоции и их Алине нужно выплеснуть... но все же... сколько еще Марат будет грушей для битья? Ну ладно обидиться, что не сказал раньше (но я уверена, что если бы и сказал, она бы не поверила и был бы очередной скандал, что единственного близкого ей человека -Катю, такой негодяй Марат оболгать пытается), но вот такие слова ему говорить, и поставить его на один уровень с Катей и Юрой? Что это вообще за треш? Это просто ребенок, который не задумывается ни о чьих чувствах кроме своих. Она вообще сможет ему в глаза смотреть после того, что наговорила ему? А он снова проглотит все, да еще и оправдывать ее будет?( Он с ней так носится, не желая ее ни в чем обидеть, а она только о своих чувствах думает.
И я искренне сочувствую героине, что она пережила, предательство, которое никому не пожелаешь. Но вот нельзя такое ее отношение к тому же Марату до конца жизни оправдывать тем, что ее когда-то предали и сделали ей больно. О других то тоже нужно думать.
Посмотрим как там все дальше сложится)

avatar
20.10.2021, 05:55:25

Да уж парочка Катя с Юрой та еще. Алина в шоке.
Детям скорейшего выздоравления! Спасибо!❤

Зато красивая

Ох и поворотик. Наконец догнала всех...лиш бы те от кого прятал Катю не попали на Алину. Тогда точно беда будет. Жду продолжения с нетерпением. Автору лёгкого пера.

Я бы на месте Кати вела себя поскромнее, ее ведь все же могут найти, раз она продолжает прятаться и после смерти Юры

То есть Алину Юра присмотрел, чтобы Марату предложить ее взамен на защиту, деньги для них с Катей....

avatar
19.10.2021, 17:09:09

Алину конечно жаль. Очередное предательство откуда совсем не ждала. И ведь какие сестренские чувства она испытывала по сути к совершенно чужому человеку. А Катя похоже та еще стерва... Интересны мне мотивы поступков этой парочки.
Но! Алина снова на Марата набросилась. Мне его даже жалко уже. Он все для нее делает, старается, меняется, многие свои хотелки и нрав задвинул куда подальше. А все равно всегда первый виноватый у Алины. Ну неужели она не чувствует его к ней отношения? Почему она не накинулась на Катю, которая уйму времени водила ее за нос со своим Юрчиком, да еще и играя на такой теме как болезнь и беременность, тем более после правды о Юре? Жаль героя, опять оправдываться ему предстоит. Мне вот интересно, Алина понимает, что таким неверием постоянно делает Марату больно? Ощущение, что в большинстве случаев она о его чувствах вообще не думает, только о своих.
Надеюсь она все-таки оценит ситуацию здраво, не наломав при этом дров. И наконец-то начнет делать шаги к Марату, потому что односторонние отношения это явно не то, что он заслуживает. А с ее стороны кроме завтрака и нет пока особо признаков влюбленности. В ее мыслях есть, а в действиях нет.
Жду продолжения)

avatar
19.10.2021, 05:05:20

Ух ты вот и сирашная правда для Алины. И от коготон ее прятал?) Спасибо!