Книга. "Замуж за мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за мерзавца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
574
2081 102216

Текущий рейтинг:
#11094 в Эротика
#9506 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

04.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"

— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.

Однотомник.
ХЭ

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 11:30:53

Алинка здорово)))) Удивила Марата)
Спасибо ! ❤

avatar
15.10.2021, 12:54:05

Спасибо большое! ❤

avatar
15.10.2021, 10:50:27

Нечего бояться, надо действовать))

Милота...Алинка молодец, перестала наконец бояться

Полюса поменялись, Игорь занял место мерзавца

avatar
13.10.2021, 23:49:25

Ну наконец-то и Алина делает первые шаги) Такие милые они вместе и Марат радуется как ребенок)
Инна, даже не представляю какую бурю вы нам приготовили)

avatar
13.10.2021, 13:32:52

Скажите пожалуйста, когда планируется завершение? Хочется целиком прочитать :-)

Эх Алина, знала бы ты что Кате там вообще не одиноко и ей плевать на тебя с Эвереста

avatar
13.10.2021, 08:55:40

Милые.....Спасибо!

avatar
12.10.2021, 13:19:20

Не о том девочка думаешь, о доме надо думать о доме)))

avatar
12.10.2021, 11:22:26

Ох, какие мысли у Алины уже о Марате проскакивают) А он я думаю просто наслаждается тем, что она рядом)
Это затишье перед бурей?)))

avatar
12.10.2021, 05:03:44

Домашние посиделки. Спасибо! ❤

avatar
06.10.2021, 01:59:12

Не зря я изначально верила в Марата. Но по-моему и Алине уже пора взрослеть, думать не только о своих чувствах и жалеть себя. И эта ситуация ей наглядно показала, что и у других тяжелое прошлое, им так же не просто доверять кому-то и они по разному выражают свои чувства. Проверяла его боясь, что ей будет больно. А о его чувствах, зная его историю и думать не думала. Я всплеск эмоций Марата понимаю. Ее мысль: "ну почему он просто не поверил мне?" - ну так и ты ему не верила и не пытаешься до сих пор верить. Надеюсь и она начнет делать реальные шаги и доверять Марату, а не просто плыть по течению, пока он ее обхаживает. Тяжело ведь биться в стену без отклика. Хороший урок для Алины получился, иначе ничего у них не получится.
А Марат просто ❤ снова переборол и страхи, и внутреннего зверя, и снова ей доверился вернувшись. Алине ценить это нужно.

avatar
09.10.2021, 03:58:21

Спасибо большое! ❤ С именинником!!!!

С днем рождения сыночка! Желаем счастья и здоровья ему. А по поводу книги даже не переживай, семья в миллионы раз важнее.

avatar
09.10.2021, 08:29:14

Сднем рождения сыночка ♥️
Подождём, семья гораздо важнее)))

avatar
09.10.2021, 09:25:03

С днём рождения сына пусть будет счастлив и здопов