Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628060525_14.png
Эксклюзив
Замуж за мерзавца
Инна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4551 в Эротика
#3354 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
04.08.2021 — 06.11.2021
Аннотация к книге "Замуж за мерзавца"
— Выйдешь за меня замуж, — уверенно заявляет мужчина. — И это не вопрос, а констатация факта.
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
— Лучше смерть, — говорю в его бездушное лицо, которое перекашивается от злости. — Ты и так уже забрал всё у меня.... меня не получишь!
— Уверена? Могу с тобой поспорить… — глаза сверкают, а я содрогаюсь.
— Если после всего... заберёшь и меня, то клянусь всем немногим, что у меня осталось, ты пожалеешь! – кричу в отчаянье.
— Думаешь, я не знаю, что у тебя осталось? А вернее... кто. И если будешь хорошо себя вести, — многозначительно улыбается, — Никто не пострадает.
По коже бегут мурашки… Если он знает правду – мне конец. Выбора нет.
Однотомник.
ХЭ
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки Катя не простая девушка. Вообще она все прекрасно продумала, не только результаты меняет, но и выглядит как глубоко болеющий человек. Помню эмоции Алины, когда та ее увидела в больнице. Интересно для чего этот маскарад? Неужели ребенок все-таки от Юры и она прячется от кого-то? Вообще хорошо придумала, живет на всем готовом, не заботясь ни о чем.
Безумно жаль Алину. Все ее "близкие" люди просто грамотно использовали ее, построив вокруг нее лживый мир. Надеюсь Марат в будущем покажет ей что такое искрення любовь, забота и счастье. Вон уже как испугался, что она может от него уйти. Пора ему активизироваться)
Инна, спасибо)
Вот это поворот...вот это интрига.
Зачем кому-то мнимая болезнь Кати...
И получается она тоже не хорошая( как и Юра.
Странненько.
вот это поворот))) заинтриговали)) спасибо большое))
Вот это поворот. От кого скрывается ?Катя , Юра обманули Алину. Играли, играют на ее чувствах.
Спасибо! Интересно! ❤
Ей просто нужно скрытся на время,а закрытая клиника это идеальное место,вот и косит под больную.
Она наверное беременна от Юры, только непонятно, зачем по больницам лежать
Такие они милые вместе, наконец начали маленькими шажками разговаривать нормально и узнавать друг друга) и щеночку с ними будет хорошо)
Ну нельзя же так проду на ночь заканчивать)))
Мне почему то кажется, что она никакая не сестра Юре, а любовницей была...
Хороший момент был) в приюте.
Покровский отрывается с другой стороны. Становится милее)
А что ж там Катя....я чего то тоже думаю что ребенок у нее от Юры...что она любовница а не сестра.
Спасибо дорогой автор за проду!
спасибо
Что же там? Неужели Катя не сестра, а одна из любовниц, которая забеременела?
И что же там прслали из клиники?)
Спасибо! ❤❤❤
Прям интереснее и интереснее, с каждой главой герои все больше раскрываются)))
Сравнил себя с щеночком, хе-хе)))
Спасибо!)
спасибо
Марат в правильном направлении идет) наконец заметил, что Алина и Арина совершенно разные. И думаю, что последние вопросы и слова о щенке он проецировал на себя в прошлом. Еще интереснее стало, что же произошло между ним и бывшей женой?
Спасибо за проду)
Наконец руки дошли прочитать, со школой со всем забылась. Мне кажется Алина рано отталкивает Марата. Вдруг полюбит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена