Книга. "Замуж за некроманта? Не пойду! " читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за некроманта? Не пойду!

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, некромант

Читать
Рейтинг:
1035
4713 150669

Текущий рейтинг:
#194 в Тёмное фэнтези
#1330 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

26.07.2021 — 27.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Замуж за некроманта? Не пойду! "

Меня похитили и утащили в другой мир. Король-некромант утверждает, что мой род когда-то спрятал своих наследниц, и я совсем не простая землянка без магии. Всё потому что девушки моей семьи раскрывают в своём муже невероятную силу, служат «магической батарейкой». Теперь он хочет жениться на мне и не принимает ответ: «нет». Его королевство и даже весь мир в ужасной опасности, поэтому ему нужна эта сила.

Других наследниц таинственной семьи Роуз, чьё родимое пятно на моем теле, просто не осталось. Если я не соглашусь на брак с нелюбимым, холодным и жестоким человеком, многие могут погибнуть…

Что же мне делать? И дадут ли мне право выбора?

📚 Однотомник. Обязательный ХЭ!

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 22:14:37

Хорошая история, спасибо

Спасибо!

avatar
20.11.2024, 20:00:29

Интересная история, прочитала с большим удовольствием. Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения. 

avatar
07.01.2023, 08:03:26

Прочитала девятую главу и не смогла удержаться от комментария. За что Ире должно быть стыдно, за что чувствовать свою вину? За то, чтобы какой-то урод похитил её, притащил свой мир- спасай нас!!! Этот королёк столько времени наблюдал за её жизнью на земле и не нашёл времени познакомиться лично, поухаживать за девушкой, найти слова, которые объяснят ей необходимость её нахождения в его мире в качестве его жены. А он, конченый урод, прёт не взирая на желание девушки. Я понимаю, что они будут вместе, что он вдруг окажется хорошим или просто классным любовником, а
она "подцепит"
Стокгольмский
синдром, но всё равно Карл полный козёл и мне очень жаль Иру...

avatar
18.07.2023, 14:06:22

Книгу мучаю уже вторую неделю. Персонаж Ирина только местами адекватная, а в целом грубая, хабалистая и не уверенная в себе девка, не желающая сама что-либо выяснить или просто поинтересоваться. Вся информация ей преподносится, даже книжку или карту ни разу не глянула. Мужик выглядит бесхребетным и ноги об него она вытирает на протяжении всей истории. Уважения вообще ни к кому нет. Даже банальной вежливостью не обладает.
Какой ужас, она нужна только для силы. Ааа. Спасите-помогите. Оказывается в браке еще и секс предполагается?! С добрым утром, блин! В ее понимании, наверное и дети делаются воздушно-капельным путем. Что-либо прояснить заранее по вопросу брака, последствий и возможного развода банально мозгов не хватает, а всякую фигню творить - пожалуйста. Хрени у нее в голове целый котелок.
Единственный момент, когда героиня была приятна - это занятие кондитерским искусством на кухни. И то долго она им не заморачивалась.
До этой книги читала Новогодие и история интересная была, но я и подумать не могла, что здесь столкнусь с такими персонажами.

Отзывы неоднозначные. Сама прочту. 3 дня от сегодня считать? 28 станет платной? надо запланировать. Я точно успею.

avatar
27.07.2024, 09:50:00

Интересный сюжет, мне очень понравилось!

Спасибо за подарок, возможность прочесть книгу. Понравилось. Автору всего самого наилучшего

avatar
23.07.2024, 17:08:42

Желаю автору неизсякаемого вдохновения и благодарных читателей!!! Мне нравится ваше творчество/)

avatar
26.07.2024, 17:07:56

Спасибо большое за книгу. Читаю с удовольствием. Интересный сюжет. Удачи вам, лёгкого пера и благодарных читателей!
 

Спасибо Елена за бесплатный доступ, за пол дня прожила с героями их историю, мне понравилось!) как всегда, легко и вкусно

великолепно!!! спасибо огромное!!!

avatar
25.07.2024, 13:46:45

Благодарю за книгу и позитивный финал! Благодарю за возможность почитать без оплаты! Вдохновения и успешных творческих замыслов!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

спасибо! Было интересно прочитать эту историб! Творческих успехов Вам!

Спасибо! Интересно. 

avatar
23.07.2024, 17:07:54

Большое спасибо за предоставленную возможность прочитать книгу,, вряд ли я успею, тут. много страниц.

avatar
23.10.2023, 23:13:34

Победили даже свекровь (⁠✷⁠‿⁠✷⁠) хе хе

avatar
11.07.2023, 06:45:35

Спасибо. Очень понравилось.

Здравствуйте, взяла в прокат книгу, но главы всё равно не высвечиваются