Книга. "Замуж за незнакомца" читать онлайн
Рейтинг:
1647
1649 24220

Текущий рейтинг:
#1119 в Короткий любовный роман
#4173 в Современный любовный роман


Полный текст 24 стр.

24.09.2020 — 07.10.2020


Аннотация к книге "Замуж за незнакомца"

Вам когда-нибудь незнакомец на улице делал предложение руки и сердца? Нет? Мне, в общем-то тоже.... Но черт меня дернул крикнуть "Я согласна!" на всю улицу. Кто ж знал, что после такого действительно придется выйти замуж за незнакомца....

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 11:54:01

Спасибо за милый рассказ. Бывает, что спонтанные решения -самое лучшее, что происходит в жизни. ))
Удачи вам!

спасибо за чудесную историю

avatar
19.12.2020, 00:45:10

Спасибо большое за чудесную сказку! Прочитала с большим удовольствием! В жизне разное бывает даже такие не вероятные вещи. Желаю вам новогоднего настроения и крепкого здоровья!

avatar
18.12.2020, 18:09:11

Легкая, приятная история. Уже три книги автора прочитала. Все понравились. Пойду искать следующую.

avatar
17.12.2020, 00:27:35

Спасибо! Это просто чудо! Мне очень понравилась книга. Такая душевная, милая, искренняя история.

avatar
26.11.2020, 08:59:27

мне понравилась эта чудесная история. Этакая маленькая добрая сказка в нашем не очень романтичном мире))). У Вас замечательные работы! Продолжайте, пожалуйста, радовать нас, ваших читателей и дальше. Вдохновения Вам, лёгкого пера и сговорчивого муза.

avatar
25.11.2020, 23:32:26

Такое смешное начало истории. Мы хохотали всей семьёй, читая вслух. Позитивный такой рассказик. Спасибо!

avatar
14.11.2020, 10:13:14

История конечно прикольная...но богатые люди так опрометчиво ни когда не поступят...И есть не логические не стыковки. Героиня говорит про шоколадку и бока....но при этом лопает пирожные :))))) И ей то 30лет...то 26...И вообще на такой поступок способна совсем зеленая молодежь...

avatar
09.11.2020, 22:43:01

Спасибо за такую лёгкую и светлую историю ❤️

avatar
05.11.2020, 22:37:01

какие у вас истории классные!!! спасибо большое!!!

Действительно сказка!

avatar
03.11.2020, 20:16:48

Спасибо, замечательная сказка.

avatar
24.10.2020, 08:15:45

Автор, спасибо вам за такую приятную книгу. Иногда не до лучше чем черезчур... Осталось легкое приятное послевкусье ну и воображение и фантазия дорисовали все что осталось за кадром :))

avatar
27.10.2020, 07:05:38

ЗаМУРчательно получилось!

avatar
17.10.2020, 05:52:05

Большое спасибо!!!

avatar
12.10.2020, 22:11:57

Шикарная и милая история! Спасибо.

Спасибо большое за ваш роман. Очень понравился . Прочитала с большим удовольствием.Творческих вам успехов, пишите больше таких романов для вас

avatar
12.10.2020, 10:23:57

Как мило. Спасибо за сказку

avatar
11.10.2020, 07:54:44

Спасибо большое! Замечательная история!-)