Книга. "Замуж за ревизора" читать онлайн

Замуж за ревизора

Цикл: Just Fun special

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, от неприязни до любви, брак по ошибке

Рейтинг:
817
1254 188541

Текущий рейтинг:
#5075 в Приключенческое фэнтези
#3216 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

20.02.2021 — 10.05.2021


Аннотация к книге "Замуж за ревизора"

«Господа! К нам едет ревизор!» Что же делать? Пожалуй, по классическому плану: накормить (немного), напоить (обильно) и подсунуть в жены свою дочь. А если нет дочери? Вполне сойдет племянница! А если племянница вдруг окажется не той, за кого себя выдавала? Тоже не беда: все последние губернаторы Бройте погибали в канун зимнего солнцестояния, и до праздника остается всего тридцать дней…

В книге есть:

#вредный герой#
#хозяйственная героиня#
#брак-по-ошибке#
#столкновение характеров#
#небольшой детективчик#
#злой пес героини#
#ХЭ для тех, кто до него доберется#

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не знаю, как могла пропустить эту замечательную историю!!!
В захлеб читала вечером, уснула с телефоном в руках и проснувшись сразу продолжила)))).... Как в детстве, когда попадалась интересная книга и я ждала пока мама уснёт, шла в ванную и до 4х утра на скамеечке читала))))
История очень интересная, захватывающая!
А самое для меня- я до самого конца, пока ГГ не догадались, я тоже не догадывалась о главных отрицательных персонажа!
В общем, настоящий детектив!))
И романтика тоже)))
И классное описание того, что вокруг, я чётко представила все написано))
Спасибо большое!

avatar
19.06.2021, 15:07:09

Отличный детектив!!! Ружье ровненько висит на стене и стреляет в правильный момент!!!!

avatar
11.06.2021, 18:16:43

Спасибо за замечательную историю! Великолепный романтический детектив!

avatar
04.06.2021, 19:13:03

Уважаемая автор,Ирина Муравьёва хочу извинится перед Вами за свой предыдущий комментарий. Сделала я это не специально. А теперь хочу обратится к читателям .Если Вам интересно самим раскрыть тайну, не читайте комментарии.Книга очень интересная ,что мне в ней в первую очередь понравилось,что описывается чистая,искренняя и бескорыстная любовь без пошлостей,а дальше захватывающий детективный сюжет.По иронии доли у меня были настолько хорошие впечатления от книги, что не специально рассекретила личность преступника.За что, если кто-то прочитал или прочитает мой следующий комментарий прошу искренне прощения.Ведь я всегда начинаю читать книги не читая комментарии.Ведь на вкус и цвет товарища нет.Приятного всем чтения и хороших впечатлений

avatar
30.05.2021, 21:05:46

Книга очень понравилась.И честно говоря была огромная неожиданность когда убийцей Карла оказалась.Спасибо за интересную книгу

avatar
30.05.2021, 19:16:43

Прекрасный микс из романтической истории и детектива, спасибо автору. ) Что касается истинного виновника проблемы, должна сказать, что этот человек с самого начала напрягал меня своей излишней осведомленностью о таких вещах, которые ему, вроде бы, неоткуда было знать. А господин Лантен в качестве обвиняемого выглядел весьма жирным роялем. )) Седрик не слишком быстро догадался, что его водят за нос. Но всё хорошо, что хорошо кончается, и я надеюсь, что судьбы всех героев в результате изменилась к лучшему. Даже тех, кто был причиной творящегося зла.

avatar
29.05.2021, 22:52:54

Хм... Этот Лантен очень любопытный человек. И кулон наверняка означает что-то важное. В принципе, Хэндрикс и Амир неприятные типчики, но не выглядят по-настоящему опасными. Однако пока информации маловато для полноценных выводов. И да, заглянуть в записи доктора Вика было бы весьма любопытно. Но что-то мне подсказывает, что затеянный Седриком спектакль может не удасться. )

avatar
29.05.2021, 21:30:59

Дочитала только до 12 главы, но Седрик мне уже нравится. Надеюсь, он должным образом оценит практичность и наблюдательность Мэри.

avatar
21.05.2021, 14:20:47

Спасибо за добрую и красивую историю))))

avatar
19.05.2021, 11:05:54

Чудесная книга! Спасибо автору!

avatar
16.05.2021, 12:17:22

потрясающая героиня. смелая, добрая, искренняя. очень понравились черныш и Арон. замечательные персонажи. по поводу Черныша чуть не всплакнулось в конце, но с ним все обошлось, слава Вальтеру.
про гул земли и пустоты на улицах отдельно хочу сказать, что мурашки по коже. было обидно, что Клара так далеко зашла в своих кознях и что ей могло все удастся. но все хорошо что хорошо кончается. спасибо за интересную книгу.

avatar
15.05.2021, 01:40:36

Спасибо , интересная история))))

avatar
14.05.2021, 18:28:14

Браво! И хотя Клару подозревала ещё с больничных склянок, всё равно напряжение держалось до конца! Спасибо за ещё одну чудесную и замечательную историю, Вы повторяемо неповторимы!

Большое спасибо за историю. Так мастерски сплели и мистику, и детектив, и любовь, что просто одно удовольствие. Замечательно, когда автор умеет оригинально рассказать о том, о чём "всё сказано". Спасибо Вам большое и следующих творческих удач.

avatar
12.05.2021, 19:05:06

Большое спасибо за милую добрую сказку! Последние главы были очень драматичными, но оно того стоило. Сэдрик, как настоящий мужчина, раскрыл все козни, срас любимую женщину и скмел взглянуть правде в глаза. Признать собственное право на чувства - это порой тоже подвиг.
Очень рада за героев и еще более радостно, что роман оправдал мои самые смелые ожидания. Я читала его с огромным удовольствием.
Еще раз спасибо, дорогой аатор! И до новых встреч! Что у нас там на новенького? ;)

avatar
11.05.2021, 21:31:03

Спасибо, за сказку!!! Читала, отдыхала и получила удовольствие. И ведь правда Мери реально "наплевать" на кисть Седрика!!! А то, что она помучила его - так молодец, пусть теперь побегает и лишний раз в чувствах признается :))))
Хорошо пишите, не затягиваете, да и проды регулярные. Спасибо!!!!

avatar
11.05.2021, 23:00:55

Большое спасибо, дорогой автор, за чудесную историю! Читаю уже не первую вашу книгу и не могу оторваться)) Очень интересно! С нетерпением жду новую историю!

Спасибо за книгу, Ирина! Читалось с большим удовольствием! Вы необычно и интересно пишите, очень образно, с юмором, герои понятны и последовательны. Очень рада, что нашла ваши книги и рассказы.

avatar
11.05.2021, 21:02:22

Спасибо, очень мило и переживательно)

avatar
11.05.2021, 10:40:27

Ирина,Вы прекрасный автор, читаю ваши книги на одном дыхании! удивляюсь вашей фантазии и скорости выкладки произведений))) все необычно и очень интересно!