Книга. "Замуж за старика" читать онлайн

Замуж за старика

Цикл: Оля и Дима

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, брак по принуждению

Рейтинг:
887
3764 592671

Текущий рейтинг:
#676 в Драма
#3453 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

20.03.2020 — 11.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (26 загрузок)


Аннотация к книге "Замуж за старика"

!Бесплатно! Оле исполнилось 29 лет, а у нее было не так уж много кавалеров в отличие от ее подруг. Молодых людей отпугивала грозность отца девушки, он одним лишь взглядом мог испепелить любого. Вдруг появился тот, кто не испугался жесткого характера папули.
#ХЭ

Первая книга из серии.
Вторая книга, продолжение https://litnet.com/shrt/PquD

*одна из моих самых первых книг

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полный бред. Зачем приплетать следившую за ними бывшую и не развить тему? Как же интрига тайного договора жениха и отца?

avatar
15.06.2020, 14:14:06

Спасибо большое за книгу. Единственное гг никак не проявляет и не ведёт на 29 лет, максимум на 18.

avatar
13.06.2020, 20:50:46

Даша Либерт, спасибо большое за награду! Очень приятно, что мой труд вам понравился :)

avatar
12.06.2020, 11:51:10

Автор, спасибо за то удовольствие, которое вы доставили. Не нужно извинятся за описки. Это как раз тот случай, когда вкусна конфетка, а фантик - не имеет значения. Люди высказывают свое мнение в разрезе того, кому чего не хватает в реальной жизни, верят или не верят главному герою в зависимости от своего опыта. Но очень хочется верить ему. В жизни столько серого и бесцветного, а хочется ярких красок. Хорошего вам вдохновения!!! Очень ждем продолжения, и очень не хотелось бы разочароваться в чувствах Дмитрия к Ольге.

Спасибо огромное. С удовольствием познакомилась с героями. Мне очень понравилась Оля, её отношение к Диме, её уравновешенность. Она приятно выделяется среди слишком импульсивных , а иногда , слишком стервозный героинь. Удачи вам и Музу.

avatar
12.06.2020, 10:37:57

прочла для ознакомления несколько глав, автор, вы умничка, вдохновения вам и музы. Но, решила что дождусь второй киниги, чтобы залпом окунутся в историю.

avatar
11.06.2020, 22:08:55

Еще хочу выразить искреннее спасибо Екатерине Степановой и Антонине Квашниной за награды! Признательна за признание =D
Постараюсь в дальнейшем никого не разочаровывать!

avatar
11.06.2020, 17:54:07

Мэри скажите пожалуйста а продолжение истории будет платное или нет, заранее благодарю вас за внимание и ответ.

Очень понравилось, жду продолжения

avatar
11.06.2020, 12:55:22

Драгоценные мои читатели!
Выражаю огромную благодарность за то что вместе со мной окунулись в историю Оли и Димы, которые наконец обрели друг друга. Вторая книга расскажет про их супружескую жизнь. Понаблюдаем, как сложатся их отношения и как они будут преодолевать невзгоды, подкидываемые судьбой.
Отдельное спасибо Елене Смышляевой за награду! Очень приятно) Рада, что вам понравился роман)
Пусть всем сопутствует удача, счастье и, конечно же, любовь) До встречи!

avatar
11.06.2020, 07:06:16

Очень понравилась книга -с нетерпе6ием жду продолжения!! Спасибо автору !!!!

Спасибо!!! Читаю с удовольствием, пусть у Ольги с Дмитрием по жизни будет только - СЧАСТЬЕ!!!,,,,

Спасибо за историю. Мне очень хочется во второй части книги, чтобы любовь Ольги затмила Светкину. Дмитрий не сравнивал ее с прошлой любовью. Ольге доверять Дмитрию и познать счастье с ним, и детишек конечно, да побольше!

Спасибо за хорошую новость..про вторую книгу, а то не хотелось расставаться с героями..с нетерпением будем ждать..Удачи вам !!!

avatar
08.06.2020, 08:25:08

Интересно! Только хочется чтобы Дмитрий по-настоящему влюбился в Ольгу и оказался достойным женихом. Жду продолжения.

avatar
08.06.2020, 07:33:05

Книга замечательная. Читаю с большим удовольствием. Спасибо.

avatar
02.06.2020, 17:26:08

Как интересно! И,как всегда, на самом интересном закончилась глава! Жду продолжения!

avatar
02.06.2020, 15:55:24

история захватывает , но почему не вериться ,что он ее любит,по крайней мере кроме Светланы он явно больше никого не любил.Ольгу он подобрал умом ,но никак не сердцем.Она из хорошей семьи, умна ,не меркантильна,как раз такую он искал.Ольге наверное обидно ,что он ее не любит,по крайней мере как Светлану

avatar
01.06.2020, 18:51:39

Очень интересно читать. Да, хотелось бы более динамичного развития событий, больше страсти. Но, тем не менее, сюжет захватывающий. Не может не радовать грамотность автора, владение правилами синтаксиса и пунктуации, а то последнее время много авторов, в произведениях которых куча ошибок))) Спасибо Вам! Вдохновения в творчестве!

avatar
30.05.2020, 06:20:37

Читать очень интересно,но очень долго ждать следующую главу.