https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697213505_92.jpeg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697213505_92.jpeg
Цикл: Оля и Дима
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, брак по принуждению
Текущий рейтинг:
#663 в Драма
#3406 в Женский роман
Публикация:
20.03.2020 — 11.06.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолный бред. Зачем приплетать следившую за ними бывшую и не развить тему? Как же интрига тайного договора жениха и отца?
Спасибо большое за книгу. Единственное гг никак не проявляет и не ведёт на 29 лет, максимум на 18.
Даша Либерт, спасибо большое за награду! Очень приятно, что мой труд вам понравился :)
Автор, спасибо за то удовольствие, которое вы доставили. Не нужно извинятся за описки. Это как раз тот случай, когда вкусна конфетка, а фантик - не имеет значения. Люди высказывают свое мнение в разрезе того, кому чего не хватает в реальной жизни, верят или не верят главному герою в зависимости от своего опыта. Но очень хочется верить ему. В жизни столько серого и бесцветного, а хочется ярких красок. Хорошего вам вдохновения!!! Очень ждем продолжения, и очень не хотелось бы разочароваться в чувствах Дмитрия к Ольге.
Спасибо огромное. С удовольствием познакомилась с героями. Мне очень понравилась Оля, её отношение к Диме, её уравновешенность. Она приятно выделяется среди слишком импульсивных , а иногда , слишком стервозный героинь. Удачи вам и Музу.
прочла для ознакомления несколько глав, автор, вы умничка, вдохновения вам и музы. Но, решила что дождусь второй киниги, чтобы залпом окунутся в историю.
Еще хочу выразить искреннее спасибо Екатерине Степановой и Антонине Квашниной за награды! Признательна за признание =D
Постараюсь в дальнейшем никого не разочаровывать!
Мэри скажите пожалуйста а продолжение истории будет платное или нет, заранее благодарю вас за внимание и ответ.
Очень понравилось, жду продолжения
Драгоценные мои читатели!
Выражаю огромную благодарность за то что вместе со мной окунулись в историю Оли и Димы, которые наконец обрели друг друга. Вторая книга расскажет про их супружескую жизнь. Понаблюдаем, как сложатся их отношения и как они будут преодолевать невзгоды, подкидываемые судьбой.
Отдельное спасибо Елене Смышляевой за награду! Очень приятно) Рада, что вам понравился роман)
Пусть всем сопутствует удача, счастье и, конечно же, любовь) До встречи!
Очень понравилась книга -с нетерпе6ием жду продолжения!! Спасибо автору !!!!
Спасибо!!! Читаю с удовольствием, пусть у Ольги с Дмитрием по жизни будет только - СЧАСТЬЕ!!!,,,,
Спасибо за историю. Мне очень хочется во второй части книги, чтобы любовь Ольги затмила Светкину. Дмитрий не сравнивал ее с прошлой любовью. Ольге доверять Дмитрию и познать счастье с ним, и детишек конечно, да побольше!
Спасибо за хорошую новость..про вторую книгу, а то не хотелось расставаться с героями..с нетерпением будем ждать..Удачи вам !!!
Интересно! Только хочется чтобы Дмитрий по-настоящему влюбился в Ольгу и оказался достойным женихом. Жду продолжения.
Книга замечательная. Читаю с большим удовольствием. Спасибо.
Как интересно! И,как всегда, на самом интересном закончилась глава! Жду продолжения!
история захватывает , но почему не вериться ,что он ее любит,по крайней мере кроме Светланы он явно больше никого не любил.Ольгу он подобрал умом ,но никак не сердцем.Она из хорошей семьи, умна ,не меркантильна,как раз такую он искал.Ольге наверное обидно ,что он ее не любит,по крайней мере как Светлану
Очень интересно читать. Да, хотелось бы более динамичного развития событий, больше страсти. Но, тем не менее, сюжет захватывающий. Не может не радовать грамотность автора, владение правилами синтаксиса и пунктуации, а то последнее время много авторов, в произведениях которых куча ошибок))) Спасибо Вам! Вдохновения в творчестве!
Читать очень интересно,но очень долго ждать следующую главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена