Книга. "Замуж? За тебя? Никогда! " читать онлайн
Эксклюзив

Замуж? За тебя? Никогда!

Цикл: Друзья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1334
3176 216190

Текущий рейтинг:
#9632 в Современный любовный роман
#3726 в Молодежная проза


Полный текст 249 стр.

10.12.2020 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Замуж? За тебя? Никогда! "

Два разных мира − Две разные жизни.

Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.

Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.

Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 09:42:10

Спасибо большое за замечательную книгу. Как всегда выше всяких похвал)Про Антона и Киру будет отдельная книга?

avatar
31.03.2021, 08:40:13

Спасибо большое! Александра! Восхитительно!!! Прекрасная глава и конечно весь роман! Читала на одном дыхании.Было волнительно, очень эмоционально и конечно интересно.Вдохновения и новых прекрасных историй! ❤❤❤❤❤❤

avatar
31.03.2021, 07:36:32

Спасибо, Александра, за удивительную главу и за хэ! Я так рада за героев, море эмоций! Как замечательно, что свадьбы в один, что девочки родились в один день!))) Это такое счастье, рада за всех друзей! Настоящие, преданные друзья! Спасибо, спасибо, Александра, вдохновили на целый день! Вдохновения Вам и отличного настроения!!!)))

avatar
31.03.2021, 06:36:06

Сашенька! Спасибо за очередной шедевр. Это было,прекрасно, волнительно,иногда до слез прошибало, но все же замечательная прода! Удачи вам в написании новых книг и знайте, я вас читаю!!!

avatar
31.03.2021, 05:17:57

Класс. Спасибо!)

avatar
30.03.2021, 17:25:54

да уж, а счастье было так возможно.... Что то мне подсказывает , что Кира оторвётся на этой Анне. Устроит она ей сладкую жизнь.

avatar
30.03.2021, 08:33:09

Да уж, малолетняя дурында )). Обязательно и себя, и парня помучить надо... А спустя время , конечно, дойдёт что своей импульсивностью можно любовь всей жизни потерять. Вроде с адекватными и не по годам мудрыми девчонками дружит и умными парнями общается, но надо сделать ещё и Эду больно. С такой самооценкой проще с такими как обычные сокурсники отношения заводить, чем стараться и работать над собой.

avatar
29.03.2021, 17:05:09

Ангелина разбита, растроена)) Надеюсь Эд не отпустит своего Ангела.
Спасибо ❤

avatar
29.03.2021, 16:43:42

Зная Аню, зачем Эд приглашает ее к себе. Да же из хороших побуждений этого не стоило делать. Он же прекрасно знал, что для Лины это будет не просто тяжело.
Надеюсь, ему удастся вернуть расположение и веру Лины.
И Аню поставить на место.
И желательно как пообещала Кира.

avatar
28.03.2021, 22:58:28

Вот су... эта Аня. Взбесило её что Наш Эдак больше за ней не бегает. Эд и Ангел держитесь)))

avatar
28.03.2021, 16:02:42

Опоила эта Аня чем-то нашего Эда. Вот не зря ее так все не любят. она сейчас всё сделает, чтобы вернуть Эда, да только он не дурак. он Любит Лину и вернёт ее. Я верю в него и в вас Александра я верю! Вы молодец!!!!

avatar
28.03.2021, 15:04:27

Спасибо, Александра, за новую проду! Молодец, Даша, она одна поверила в Эда и поняла, что что то не так. Надеюсь, они разберутся и Лина поверит Эду. Вдохновения Вам, очень жду продолжения!)))

avatar
28.03.2021, 14:56:14

Начинаю переживать, Эду не просто будет вернуть доверия Ангела

avatar
28.03.2021, 14:07:20

Ух, отлегло, Эд не изменял Ангелине))) Опоила его Аня.Все подстроила.Очень эмоционально)Здорово! Спасибо ! ❤ Жду продолжения!

avatar
27.03.2021, 20:16:24

Не думаю, что у Эда с ней что-то было. но ее появление точно отразится на их отношениях. Лину жалко, ее предупреждали все,а она игнорировала это, сама виновата, нужно было слушать других и поговорить с Эдом. ну что ж, ждём продолжения! Спасибо, Александра,как всегда интригующе и эмоционально!

avatar
27.03.2021, 19:36:48

Вау, как романтично)))

Да как же так. Очень эмоциональная глава, прям до слез(((

Заинтриговали ! Жду продолжение

avatar
27.03.2021, 16:42:41

Здравствуйте, когда ждать новую проду????

avatar
27.03.2021, 15:50:16

Я просто в шоке, неужели, Эд, мог так поступить с Линой, не могу в это поверить! Что то здесь ни так. А Аня, еще та стерва, сразу прискакала к Эду. (( Очень жду продолжения! Вдохновения Вам, Александра!)))