Книга. "Замуж? За тебя? Никогда! " читать онлайн
Эксклюзив

Замуж? За тебя? Никогда!

Цикл: Друзья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1334
3176 216194

Текущий рейтинг:
#9743 в Современный любовный роман
#3758 в Молодежная проза


Полный текст 249 стр.

10.12.2020 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Замуж? За тебя? Никогда! "

Два разных мира − Две разные жизни.

Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.

Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.

Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 15:35:08

Вот это поворот))) Не верю ,что Эд предал Лину)))) На таком моменте.Хочется скорее продолжения.Ну и Аня, развелась и к Эду.Думаю подстроила все.Ух, прям эмоции зашкаливают .Спасибо

avatar
27.03.2021, 06:46:31

Классная глава , как и книга, любовь у нашей парочки)))) Спасибо ❤

avatar
27.03.2021, 03:37:52

Спасибо, Александра, за чудесную главу! С нетерпением жду продолжения!))) Вдохновения Вам, здоровья, мира, добра и благополучия!)))

avatar
25.03.2021, 17:39:58

Да Да Да как круто )))спасибо за проду

avatar
25.03.2021, 03:03:11

Спасибо, за новую проду! Очень чувственная глава, столько счастливых эмоций испытываю! Как же я рада за Эдика и Ангелину, надеюсь никто не омрачит их счастье. С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам, Александра и лёгкого пера!)))

avatar
24.03.2021, 21:24:11

Милые и влюбленные)))) Ух как же здорово.Эд в любви признался и отпустил прошлое.Спасибо большое! Александра! ❤❤❤

avatar
24.03.2021, 20:33:11

Какая прода вкусная) прям мимимишная)))спасибо большое❤️❤️❤️❤️

avatar
24.03.2021, 19:48:05

Спасибо за проду)))

avatar
23.03.2021, 15:29:10

Спасибо большое ! Александра! Потрясающе.Ай да разговорчивая Кира! Все ждут Аню, что появится.Верю в Эда , что не предаст Ангела.❤❤❤

avatar
22.03.2021, 08:37:40

Спасибо, Александра, за замечательную главу! Очень рада за героев, наконец у них отношения налаживается! Также осень рада за Антона и Киру, мне всегда хотелось, чтоб они были парой! Вдохновения Вам, и лёгкого пера!)))

avatar
21.03.2021, 19:50:21

Ммм, как хорошо что он одумался)) жду следующей главы

avatar
19.03.2021, 02:31:13

Спасибо, Александра, за новую главу! Вот и настало время, когда им нужно поговорить, пара уже и Эду признаться в своих чувствах! Надеюсь, им удастся поговорить и Лина, поверит в его чувства! Вдохновения Вам и лёгкого пера!)))

avatar
18.03.2021, 21:37:45

Ну как так на самом интересном))) умничка Ангел, так и надо спрашивать)

avatar
17.03.2021, 13:23:25

Ад, да мололец Лина! Решилась, не попробуешь, не узнаешь.И Эд сможет наконец- то полностью отпустить прошлое .Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
14.03.2021, 20:13:13

Да уж , слова могут ранить очень глубоко. Ангелине по моему это удалось . Ну что ж ждём продолжения .

Я думаю что Аннет объявится. Ну не отпустит она так просто Эда, пакость сделает. Класс, новый виток отношений и эмоций.

avatar
14.03.2021, 17:29:13

Ой спасибочки как классно

avatar
14.03.2021, 16:40:36

Ох Лина, Лина, еще и Кира( что она задумала) Отличная пара.Вывела Эда на эмоции
Эд наконец- то понял , что чувств уже нет к Ане.Влюблен в Лину.Ух как им теперь довериться друг другу и быть вместе.Спасибо большое ! Здорово ❤

avatar
13.03.2021, 15:02:21

Оооо.... Эд в бешенстве, ревнует Лину.Ух очень интересно. Здорово.Спасибо большое! ❤

avatar
13.03.2021, 14:52:28

Ай да молодец, Лина