- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Замуж? За тебя? Никогда!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607613748_98.jpg
Эксклюзив
Замуж? За тебя? Никогда!
Александра Пивоварова
Цикл: Друзья
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
1334
1334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9640 в Современный любовный роман
#3726 в Молодежная проза
Полный текст
249 стр.
Публикация:
10.12.2020 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Замуж? За тебя? Никогда! "
Два разных мира − Две разные жизни.
Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.
Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.
Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?
Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.
Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.
Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441479
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот))) Не верю ,что Эд предал Лину)))) На таком моменте.Хочется скорее продолжения.Ну и Аня, развелась и к Эду.Думаю подстроила все.Ух, прям эмоции зашкаливают .Спасибо
Классная глава , как и книга, любовь у нашей парочки)))) Спасибо ❤
Спасибо, Александра, за чудесную главу! С нетерпением жду продолжения!))) Вдохновения Вам, здоровья, мира, добра и благополучия!)))
Да Да Да как круто )))спасибо за проду
Спасибо, за новую проду! Очень чувственная глава, столько счастливых эмоций испытываю! Как же я рада за Эдика и Ангелину, надеюсь никто не омрачит их счастье. С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам, Александра и лёгкого пера!)))
Милые и влюбленные)))) Ух как же здорово.Эд в любви признался и отпустил прошлое.Спасибо большое! Александра! ❤❤❤
Какая прода вкусная) прям мимимишная)))спасибо большое❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду)))
Спасибо большое ! Александра! Потрясающе.Ай да разговорчивая Кира! Все ждут Аню, что появится.Верю в Эда , что не предаст Ангела.❤❤❤
Спасибо, Александра, за замечательную главу! Очень рада за героев, наконец у них отношения налаживается! Также осень рада за Антона и Киру, мне всегда хотелось, чтоб они были парой! Вдохновения Вам, и лёгкого пера!)))
Ммм, как хорошо что он одумался)) жду следующей главы
Спасибо, Александра, за новую главу! Вот и настало время, когда им нужно поговорить, пара уже и Эду признаться в своих чувствах! Надеюсь, им удастся поговорить и Лина, поверит в его чувства! Вдохновения Вам и лёгкого пера!)))
Ну как так на самом интересном))) умничка Ангел, так и надо спрашивать)
Ад, да мололец Лина! Решилась, не попробуешь, не узнаешь.И Эд сможет наконец- то полностью отпустить прошлое .Спасибо большое! ❤❤❤
Да уж , слова могут ранить очень глубоко. Ангелине по моему это удалось . Ну что ж ждём продолжения .
Я думаю что Аннет объявится. Ну не отпустит она так просто Эда, пакость сделает. Класс, новый виток отношений и эмоций.
Ой спасибочки как классно
Ох Лина, Лина, еще и Кира( что она задумала) Отличная пара.Вывела Эда на эмоции
Эд наконец- то понял , что чувств уже нет к Ане.Влюблен в Лину.Ух как им теперь довериться друг другу и быть вместе.Спасибо большое ! Здорово ❤
Оооо.... Эд в бешенстве, ревнует Лину.Ух очень интересно. Здорово.Спасибо большое! ❤
Ай да молодец, Лина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена