- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Замуж? За тебя? Никогда!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607613748_98.jpg
Эксклюзив
Замуж? За тебя? Никогда!
Александра Пивоварова
Цикл: Друзья
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
1334
1334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9705 в Современный любовный роман
#3754 в Молодежная проза
Полный текст
249 стр.
Публикация:
10.12.2020 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Замуж? За тебя? Никогда! "
Два разных мира − Две разные жизни.
Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.
Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.
Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?
Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.
Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.
Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441489
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина маленькая негодяйка!!! ))) Выводит Эда на эмоции, ох, как бы он дел не натворил. хотя может она именно так заставит его признаться ей в чувствах. Спасибо, Александра за эмоции. Улыбнули))
Спасибо, Александра, за удивительную главу! Очень интересно было прочитать про Киру и Антона, может это судьба, может они смогут стать прекрасной парой! Очень бы хотела этого, хочется чтоб они были счастливы!!!Вдохновения Вам!)))
вот это поворот . Не знаю но мне нравится Антон . Ждём .....
С первой книги предполагала такой поворот?ещё не закончена истории Лины и Эда, а уже хочу хочу про оставшуюся парочку
Здорово вот и поворт
Здорово! А вот про Киру и Антона.Спасибо❤
Подскажите, а про Антона отдельно книга будет?
Класс! Так ждала сближения Антона с Кирой) спасибо за продолжение!
Видимо Эд удивлен....он то наверное думал,что Лина ему будет в рот смотреть да не тут то было....теперь пусть попыхтит в завоевании Лины, если она ему нужна....
Теперь Эд докажи Лине свою любовь.Спасибо!
Как быстро месяц быстро пролетит
Вот это поворот. Надеюсь Эду хватит ума не поверить в это. Пусть уже хоть что-то сделает .
Хвала небесам! Александра вы просто молодец. наконец-то у этого засранца открылись глаза! Спасибо вам большое! кстати а когда планируете закончить, чтоб примерно знать сколько ещё глав планируется, просто я уже жду с нетерпением их признаний друг другу)
Огонь! Наконец-то до Эда доходит. Спасибо за проду, вдохновения вам
Ай да, Кира молодец, открыла брату глаза. Ну теперь завоевать Ангела Эду.Спасибо большое! Очень жду продолжения.❤
Александра, спасибо за проду
Ну и что же он теперь будет делать , а? Сам отшил, обидел . Теперь она его не подпустит. Она решит , что он ему снова выставили какие-то условия . А он будет бесится потому что просто друг будет рядом с ней появляться .
Спасибо за главу)
Вот не верю, что он и правда осознал за пару минут, что влюбился. Точнее даже не так. Не верю что он разлюбил Аню, а любить двоих - значит не любить по-настоящему никого. Тут больше ревность из жажды обладания, нежели из любви((
Конечно Лина ему нравится и дорога ему, но... не думаю, что теперь, после слов сказанных Эдом, сама Лина подпустит его к себе близко.
Спасибо, Александра, за новую главу! Очень эмоционально! Понимаю, Ангелину, правильно, что она все высказала, Эду. Я думала, что он уже стал забывать, про свою любовь и сам хочет ее забыть и быть с Линой. Его тянет к ней и поэтому его это злит. Очень жду продолжения! Вдохновения Вам!)))
Аааа... Какая эмоциональная глава. Просто шквал эмоций. Дайте главу от лица Эда. Хочу понят что с ним происходит. Супер...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена