Книга. "Замуж? За тебя? Никогда! " читать онлайн
Эксклюзив

Замуж? За тебя? Никогда!

Цикл: Друзья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1334
3176 216192

Текущий рейтинг:
#9705 в Современный любовный роман
#3754 в Молодежная проза


Полный текст 249 стр.

10.12.2020 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Замуж? За тебя? Никогда! "

Два разных мира − Две разные жизни.

Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.

Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.

Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 14:14:53

Лина маленькая негодяйка!!! ))) Выводит Эда на эмоции, ох, как бы он дел не натворил. хотя может она именно так заставит его признаться ей в чувствах. Спасибо, Александра за эмоции. Улыбнули))

avatar
13.03.2021, 03:32:35

Спасибо, Александра, за удивительную главу! Очень интересно было прочитать про Киру и Антона, может это судьба, может они смогут стать прекрасной парой! Очень бы хотела этого, хочется чтоб они были счастливы!!!Вдохновения Вам!)))

avatar
12.03.2021, 21:49:30

вот это поворот . Не знаю но мне нравится Антон . Ждём .....

avatar
12.03.2021, 18:37:45

С первой книги предполагала такой поворот?ещё не закончена истории Лины и Эда, а уже хочу хочу про оставшуюся парочку

avatar
12.03.2021, 18:33:58

Здорово вот и поворт

avatar
12.03.2021, 18:23:38

Здорово! А вот про Киру и Антона.Спасибо❤

Подскажите, а про Антона отдельно книга будет?

avatar
12.03.2021, 16:58:29

Класс! Так ждала сближения Антона с Кирой) спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2021, 19:42:58

Видимо Эд удивлен....он то наверное думал,что Лина ему будет в рот смотреть да не тут то было....теперь пусть попыхтит в завоевании Лины, если она ему нужна....

avatar
11.03.2021, 14:24:24

Теперь Эд докажи Лине свою любовь.Спасибо!

avatar
11.03.2021, 14:00:08

Как быстро месяц быстро пролетит

Вот это поворот. Надеюсь Эду хватит ума не поверить в это. Пусть уже хоть что-то сделает .

avatar
10.03.2021, 12:43:06

Хвала небесам! Александра вы просто молодец. наконец-то у этого засранца открылись глаза! Спасибо вам большое! кстати а когда планируете закончить, чтоб примерно знать сколько ещё глав планируется, просто я уже жду с нетерпением их признаний друг другу)

avatar
10.03.2021, 22:13:53

Огонь! Наконец-то до Эда доходит. Спасибо за проду, вдохновения вам

avatar
10.03.2021, 15:17:13

Ай да, Кира молодец, открыла брату глаза. Ну теперь завоевать Ангела Эду.Спасибо большое! Очень жду продолжения.❤

avatar
10.03.2021, 14:34:12

Александра, спасибо за проду

Ну и что же он теперь будет делать , а? Сам отшил, обидел . Теперь она его не подпустит. Она решит , что он ему снова выставили какие-то условия . А он будет бесится потому что просто друг будет рядом с ней появляться .

avatar
10.03.2021, 11:52:15

Спасибо за главу)
Вот не верю, что он и правда осознал за пару минут, что влюбился. Точнее даже не так. Не верю что он разлюбил Аню, а любить двоих - значит не любить по-настоящему никого. Тут больше ревность из жажды обладания, нежели из любви((
Конечно Лина ему нравится и дорога ему, но... не думаю, что теперь, после слов сказанных Эдом, сама Лина подпустит его к себе близко.

avatar
10.03.2021, 02:27:38

Спасибо, Александра, за новую главу! Очень эмоционально! Понимаю, Ангелину, правильно, что она все высказала, Эду. Я думала, что он уже стал забывать, про свою любовь и сам хочет ее забыть и быть с Линой. Его тянет к ней и поэтому его это злит. Очень жду продолжения! Вдохновения Вам!)))

Аааа... Какая эмоциональная глава. Просто шквал эмоций. Дайте главу от лица Эда. Хочу понят что с ним происходит. Супер...