Книга. "Замуж? За тебя? Никогда! " читать онлайн
Эксклюзив

Замуж? За тебя? Никогда!

Цикл: Друзья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1334
3176 216196

Текущий рейтинг:
#9859 в Современный любовный роман
#3821 в Молодежная проза


Полный текст 249 стр.

10.12.2020 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Замуж? За тебя? Никогда! "

Два разных мира − Две разные жизни.

Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.

Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.

Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жесссть..жду продолжение
Мне кажется Эд поймёт свои истинные чувства , когда увидит соперника рядом с ней.

avatar
09.03.2021, 19:42:57

А мне жаль Эда. Мне кажется, он уже сам не знает кого любит. просто привык к мысли, что в его сердце только Аня и все для нее,а на самом деле, там уже Лина сидит. вот он и злится. вот и причина перепадов настроения и стремление быть рядом с ней и делать ее счастливой. только вот Лине эти эмоции без чувств не нужны. Надеюсь Эд поймет свои чувства быстрее,чем что-то случится.

avatar
09.03.2021, 17:30:04

Мне жаль Лину.Она влюбилась.А с Эдом непонятно Вроде любит Аню, но в то же время приятно проводит время с Ангелиной.Жду продолжения Очень интересно.Спасибо большое ❤

avatar
07.03.2021, 14:25:59

Я сейчас только на пятой главе, но хочу поинтересоваться у автора.Будет ли история про Киру?))

avatar
05.03.2021, 22:57:12

А Эд какой-то не понятный, хочется и про него почитать, что он там надумал?))

avatar
05.03.2021, 22:40:57

Круто! Подозрительный этот Вадим, ни куда он её не в тянет?)

avatar
05.03.2021, 05:38:19

Очень интересно.Гела влюбилась.Может Эд приревнует к однокласснику и его появление поможет ему понять, что он к ней неравнодушен.Спасибо большое ❤❤❤❤Очень интересно, хочется читать и читать.

avatar
05.03.2021, 02:38:55

Спасибо, Александра, за новую проду! Чем дальше, тем интереснее, а еще одноклассник появился. Думаю, это очень хорошо, может расшевелить чувства Эда! Очень жду продолжения! Вдохновения Вам!))

Девочки подскажите график прод.

avatar
02.03.2021, 02:37:21

Спасибо, Александра, за замечательную главу! Леди тронулся, их отношения, потихоньку налаживаются! А в скором времени перерастут в любовь! Очень и очень рада за героев! Вдохновения Вам, здоровья, сил и бодрого настроения!)))

avatar
01.03.2021, 21:02:47

Спасибо!!!! Ну и Эдик.Не особо похоже на лжесвидание их свидание.

avatar
26.02.2021, 22:59:23

Офигеть! Жду с нетерпением следующей главы

avatar
26.02.2021, 19:08:09

Оооо! Ангел согласилась.Интересно.... как будут дальше развиваться их отношения.Спасибо большое ❤❤❤❤❤

С нетерпением жду продолжения

avatar
24.02.2021, 22:48:48

Ммм, классная глава! Жду с нетерпением следующей главы

avatar
24.02.2021, 12:15:48

Эду хорошо с Линой и влюблен в нее, только сам не признает, потому что долго любил Аню.Думаю , не сможет прекратить общение с Ангелом.Спасибо, очень интересно!!!!❤

avatar
22.02.2021, 22:52:05

На самом интересном

avatar
22.02.2021, 16:59:47

Ааа, спасибо за главу, мое настроение просто взлетели вверх!!))))

avatar
22.02.2021, 15:33:28

О БОЖЕ МОЙ! Книга рабочего характера)! Спасибо вам большое! Жду с нетерпением продолжения ❤️

avatar
22.02.2021, 14:56:33

Спасибо, Александра, замечательная глава! Столько эмоций, давно так не радовалась за героев! Очень меня порадовали! Думаю дальше будет еще интереснее! Вдохновения Вам!!!)))