- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Замуж? За тебя? Никогда!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607613748_98.jpg
Эксклюзив
Замуж? За тебя? Никогда!
Александра Пивоварова
Цикл: Друзья
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
1334
1334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9859 в Современный любовный роман
#3821 в Молодежная проза
Полный текст
249 стр.
Публикация:
10.12.2020 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Замуж? За тебя? Никогда! "
Два разных мира − Две разные жизни.
Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.
Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.
Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?
Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.
Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.
Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441670
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесссть..жду продолжение
Мне кажется Эд поймёт свои истинные чувства , когда увидит соперника рядом с ней.
А мне жаль Эда. Мне кажется, он уже сам не знает кого любит. просто привык к мысли, что в его сердце только Аня и все для нее,а на самом деле, там уже Лина сидит. вот он и злится. вот и причина перепадов настроения и стремление быть рядом с ней и делать ее счастливой. только вот Лине эти эмоции без чувств не нужны. Надеюсь Эд поймет свои чувства быстрее,чем что-то случится.
Мне жаль Лину.Она влюбилась.А с Эдом непонятно Вроде любит Аню, но в то же время приятно проводит время с Ангелиной.Жду продолжения Очень интересно.Спасибо большое ❤
Я сейчас только на пятой главе, но хочу поинтересоваться у автора.Будет ли история про Киру?))
А Эд какой-то не понятный, хочется и про него почитать, что он там надумал?))
Круто! Подозрительный этот Вадим, ни куда он её не в тянет?)
Очень интересно.Гела влюбилась.Может Эд приревнует к однокласснику и его появление поможет ему понять, что он к ней неравнодушен.Спасибо большое ❤❤❤❤Очень интересно, хочется читать и читать.
Спасибо, Александра, за новую проду! Чем дальше, тем интереснее, а еще одноклассник появился. Думаю, это очень хорошо, может расшевелить чувства Эда! Очень жду продолжения! Вдохновения Вам!))
Девочки подскажите график прод.
Спасибо, Александра, за замечательную главу! Леди тронулся, их отношения, потихоньку налаживаются! А в скором времени перерастут в любовь! Очень и очень рада за героев! Вдохновения Вам, здоровья, сил и бодрого настроения!)))
Спасибо!!!! Ну и Эдик.Не особо похоже на лжесвидание их свидание.
Офигеть! Жду с нетерпением следующей главы
Оооо! Ангел согласилась.Интересно.... как будут дальше развиваться их отношения.Спасибо большое ❤❤❤❤❤
С нетерпением жду продолжения
Ммм, классная глава! Жду с нетерпением следующей главы
Эду хорошо с Линой и влюблен в нее, только сам не признает, потому что долго любил Аню.Думаю , не сможет прекратить общение с Ангелом.Спасибо, очень интересно!!!!❤
На самом интересном
Ааа, спасибо за главу, мое настроение просто взлетели вверх!!))))
О БОЖЕ МОЙ! Книга рабочего характера)! Спасибо вам большое! Жду с нетерпением продолжения ❤️
Спасибо, Александра, замечательная глава! Столько эмоций, давно так не радовалась за героев! Очень меня порадовали! Думаю дальше будет еще интереснее! Вдохновения Вам!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена