Книга. "Замуж? За тебя? Никогда! " читать онлайн
Эксклюзив

Замуж? За тебя? Никогда!

Цикл: Друзья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1334
3176 216198

Текущий рейтинг:
#9859 в Современный любовный роман
#3821 в Молодежная проза


Полный текст 249 стр.

10.12.2020 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Замуж? За тебя? Никогда! "

Два разных мира − Две разные жизни.

Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.

Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.

Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 13:27:35

Ух, какая глава.Их тянет друг к другу очень.Спасибо ❤

avatar
18.02.2021, 23:13:54

Ого,интересно что скажет Эд когда увидит Лину в нетрезвом состоянии?!)) хочется его реакции относительно хорошей

О!Огонь...ждём горячего продолжения ???жаркие поцелуй и обнимашки чувствую тоже будут

avatar
20.02.2021, 17:56:09

Вот это страсти))) Здорово. Спасибо большое❤❤❤

avatar
20.02.2021, 19:43:47

Вот Эд, как кот чеширский довольныф теперь, сама к нему пришла. И как вы теперь скажете 2 дня ждать))))

avatar
21.02.2021, 02:03:55

Спасибо, Александра, за новую проду! Ух, как жарко, какая интересная и эмоциональная глава! Я прям в восторге, решила проучить Эда, ну и он не промах! Глава, просто супер!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера!:):):)

avatar
18.02.2021, 18:12:41

Бомбануло Лину! правильное решение высказать им все, чтоб отстали. Даша,конечно, молодец, что открылась, но я бы после рассказа тоже не стала ей верить. Линк очень жаль. А вам, Александра удачи!)

avatar
18.02.2021, 16:00:24

Спасибо, Александра, за новую проду! Молодец, Дашка, решила открыться! Я рада, что все наконец открылось! Удачи, Ангелиге, разобраться с Эдом!:):):) А Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
18.02.2021, 14:39:20

Молодец Даша! Все расказала Ангелине.Давай Ангел проучи Эда. Спасибо большое! ❤
Здорово и очень интересно)))

avatar
18.02.2021, 14:33:43

Ангел в таком боевом настроении...Ух.... Не завидую я Эду))))

avatar
16.02.2021, 15:02:03

А теперь будет какой-то график примерный? Чтобы знать когда заходить читатс
?))))))

avatar
16.02.2021, 15:48:45

Спасибо! ❤ДА как же отреагирует Лина узнав, кто такая Даша???Чем же вечер закончится.....

avatar
16.02.2021, 21:06:10

Спасибо за продолжение. Честно? Мне немного жаль Лину. все так нагло ей врут. Если она узнает правду, что все ребята связаны между собой и что-то мутят на ее счёт, то она в них разочаруется. вот лично для меня это был бы удар в спину. Пусть Даша это делает это для подруги, для Киры, но она же должна понимать, что рано или поздно Лина все узнает и не простит. это подло так относиться к человеку. уж кто-то, но она должна это понимать. я была о ней лучшего мнения, если честно.
Удачи, Александра

avatar
15.02.2021, 21:50:04

Я только что оформила подписку!!! Спасибо вам большое, что пишете такую чудесную книгу!!! Чувствую дальше будет жарень❤️

Когда продалжения

avatar
15.02.2021, 15:07:37

Зашла и тут про дочка, ещё не прочитала сразу купила, спасибоооо))))

avatar
15.02.2021, 15:51:20

С подпиской!!! Уже приобрела и не терпится узнать, что же будет дальше!!))))

avatar
15.02.2021, 15:58:59

С подпиской !!! Даша попалась..Ох и разозлилась Лина.Нравится ей Эд.С удовольствием читаю и жду продолжения! Спасибо! ❤

avatar
15.02.2021, 17:07:12

Спасибо, Александра, за новую проду! Поздравляю, Вас, с подпиской! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения, Вам!

avatar
14.02.2021, 12:47:52

супер! История друзей Сумрака, ждалаааа . Ангелина умничка , но влюбилась , хоть и не признаётся себе в этом.