Книга. "Замужняя невеста для короля" читать онлайн

Замужняя невеста для короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:навязанный брак, маги и магия, проклятье и любовь

Читать
Рейтинг:
519
1100 66952

Текущий рейтинг:
#6565 в Приключенческое фэнтези
#12354 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

29.05.2020 — 03.08.2020


Аннотация к книге "Замужняя невеста для короля"

Романте Бетц недавно исполнилось шестнадцать. Она ещё два года могла бы жить в доме родителей, но отец, находясь на грани разорения, отдал её в уплату долга человеку, успевшему похоронить трёх прежних жён. Романта должна стать четвёртой жертвой чёрного вдовца. Но не рано ли она стала оплакивать свою несчастную судьбу? Что если страшный человек сжалится над беззащитной девушкой?
❤️✌️❤️
p.s. Предупреждаю любителей горяченького: ничего ТАКОГО в книге не предвидится ))) До совершеннолетия и свадьбы по любви ни-ни ;)

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

начало впечатлило, спасибо

avatar
29.10.2020, 20:37:17

Чудесное завершение замечательной истории! Приятно было порадоваться за героев и их заслуженное счастье! Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Успехов в дальнейшем творчестве!!!

Автор! Спасибо за дополнение к аннотации - терпеть не могу "горяченькое" с малолетками! Будет интересно почитать.

avatar
04.10.2020, 06:21:01

Здравствуйте! Скажите, почему чтение книги недоступно?

avatar
30.09.2020, 21:38:58

Большое спасибо за такую интересную книгу!!!

avatar
28.09.2020, 10:36:37

Спасибо большое за доставленное удовольствие! Книга чудесная, очень много интриги, позитива и просто волшебства!

Почему чтение книги недоступно?

Очень интересная и волнующая книга! С интригами, тайнами, отбором, и конечно, любовь. Необычный и непредсказуемый сюжет) Начиная читать думала, что все понятен сюжет и развязка, а нет!!! Автор умеет заинтересовать, заинтриговать.
Понравилась главная героиня. Она поставила цель и пытается ее достичь. Да ей тяжело, многого она не знает, но все равно идет к ней.
Огромное спасибо автору!

avatar
29.08.2020, 09:09:33

Спасибо❤

avatar
16.08.2020, 07:47:17

Дочитала книгу. Спасибо за такую волнующую, полную интриг историю!
Рома встретила любовь и победила врага, король нашел вторую половинку, и Циан тоже понял различие брака по любви и по расчету. Я рада, что он увлекся ведьмочкой, что та смогла сделать его счастливой.
Меня очень порадовала концовка. Спасибо за замечательную книгу!

avatar
14.08.2020, 09:10:42

Прочитала до 30х глав. Очень интересная тема с этими русалочьими чешуйками)) героине повезло, что они ей достались. А Гульнаро -не промах, сумел к теще "на пироги" заявиться, да и к жене под бочок)) он стал мне нравится, даже удивительно как к меня к нему отношение поменялось. Но удастся ли снять проклятие с барона Кофра?
Спасибо за эту интригующую историю. До конца книги мне осталось немного.

avatar
12.08.2020, 11:08:35

Я давненько не писала тебе, Ир, комментарии, потому что болела (и еще нездорова). Пока успеваю только 2 главы прочесть новых 23 и 24.
Понравился сюрприз что есть настоящая внучка морского царя, а не эта наглая Наяда. Испытание откровенностью -это отлично придумано)) я бы не догадалась написать об этом в своих книжках,а это важно, откровенность и правда важна. Интересно, что там Наяда припасла для откровенности.
Я буду писать тебе комментарии потихоньку)) когда поправлюсь -напишу. Нашу книгу пока выкладывает Фэй.

avatar
10.08.2020, 23:30:01

Очень интригующее начало) Нравится атмосфера и герои, так уютно и интересно. С удовольствием читаю и жду продолжения!

avatar
07.08.2020, 09:01:05

Очень интересный сюжет получился))))
Необычность и закрученность в купе с чувствами и интригами сделали эту историю увлекательной))) ведь любопытство проснувшееся в начале подгоняло до самого финала)))
Герои живые и характерные))) каждый со своим желанием, тайной и возможностью.....
Спасибо большое Ирина за эту интересную историю и прекрасный вечер❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.08.2020, 21:03:31

Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо! История была очень интересной, и любовная линия, и отбор невест, и детектив. И очень необычное окончание! Хорошо, что мир фэнтезийный, у нас короли не женятся по любви! (Но что ни говори, жениться по любви не может ни один, ни один король!), а бароны не женятся на ведьмах. А здесь всё сложилось очень счастливо!
Сил, здоровья и вдохновения автору!

avatar
02.08.2020, 15:58:13

Моя благодарность Вам, Автор, за интересную историю.

avatar
02.08.2020, 16:14:29

Спасибо! Очень понравилось Удачи Вам и вдохновения! Спасибо за новую историю!

avatar
02.08.2020, 10:46:23

Долгожданный ХЭ всё же случился для всех)) Даже злодеи и заговорщики не особо то пострадали в результате. Ну и хорошо, смертей лишних не надо. А что же с магией Романты? Стала ли она развивать свой дар? Благодарю за прекрасный роман))))