https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#732 в Молодежная проза
#1573 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаноза огонь)))
Классная книга, мне очень понравилась) Со смешными ситуациями какие я читала и смеялась. И как всегда закончилось на интересном моменте)) Теперь жду с нетерпением продолжения))
Сюрприз для Зануды получился на славу)) С нетерпением жду их разбора полётов после пары)) Каждому из них надо решить свои проблемы, вот как раз и окажут другу другу услугу)) Спасибо))
Интересно и интригующе! Смелая девочка, умница!
Спасибо) вот это эмоции) надеюсь Эд не откажет поехать с ней)
Спасибо большое. Веста- шикарна. Мне нравится какая она необузданная. Она сделала сюрприз для декана. Играет на его нервишках. Класс!!!!!!!!!!!!
А вот сейчас после уроков, они будут просить друг у друга об одолжении. Жду...............
Здорово ))))) Веста - огонь.Спасибо большое ! ❤❤❤
Как же весело и интересно!!!! Помогут друг другу.Парочка шикарная.Эд держись.
Ахаха, даа, надо быть точным в своих желаниях)))) а сейчас, похоже, желания сойдутся а точке X)))
Спасибо большое
Ох уж эта парочка )) она ещё не знает, что у него имеется встречное предложение )) как помочь друг другу и устоять в этом круговороте эмоций ❤️
Хах, на ловца и зверь бежит. Прэлестно. Замечательно разговор пройдёт. Я в предвкушении. Спасибо, Юлечка ♥️
Железный дровосек чуть не сломался)))
Да, нужно конкретно формулировать свои хотелки, Педант Саныч)) Заноза не умеет читать мысли на расстоянии)
Терпи, Эд, а после выскажешь все свои претензии, негатив в себе держать нельзя)))
Юля, спасибо и отличных выходных ❤️
Как же нервишки ему треплет)разговор интересно о чем договорятся ))
Обалденная прода, как и все предыдущие❤
Ахахаха, Занозина красотка! Спасибочки)
Эд в восторге))
Подскажите кто- нибудь, что за песня в буктрейлере?!Буктрейлер- огонь!
Большое спасибо.
Пишите быстрее))).Легкого пера!!! Очееееень интересно, что оба замутят)))
Бедный Беликов?
Какая будет пара( Эдгард + Веста)-огонь! Низкий Вам поклон Юлия!!!
Проды будут ближе к вечеру. Не успеваю обработать к 6:00. Старею, наверное...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена