https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6328 в Любовное фэнтези
#279 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец то ТОТ Келлфер))) даже и лучше стал)
Спасибо за продолжение.Каждая глава заканчивается на самом интересном месте..Хочется скандировать:"Проду!Проду!" Мне показалось что Келлан ведёт себя недальновидно: он реально понимает что Карион сильнее его, но рассчитывает на сражение. И как Келлан собирается защитить Аллану от герцога?
Продолжу)) не поместилось в прошлом комменте((
Как восхитительно было наблюдать за переменами в отношениях Даора и Аланы! Как ненавязчиво и терпеливо, слегка лукаво и с огромным удовольствием Даор добивался расположения и постепенной взаимности Аланы!
Читая, прям чувствовалось, с каким удовольствием и вдохновением Автор пикирует в диалогах своих ГГ!
Что же второстепенных персонажей, Роберт очень полюбился - его восхитительная лёгкость и непринужденность в общении и великолепное чувство юмора, я бы влюбилась в него без оглядки только за это, но больше всего подкупает его забота о благополучие вверенных под его ответственность, друзей и учеников. В нем особенно ярко ощущается весь многовековой опыт долголетия и при этом доброта и забота. Читая о персонажах живущих тысячелетиями трудно представить, что они не выгорают, эмоционально не атрофируются, но вот о Роберте такого точно не скажешь!) Да, собственно ни о ком из долгожителей Запаха ночного неба такого не скажешь), невероятно живые, наполненные, целостные в своих стремлениях, амбициях, ненависти иногда...
Ну, простите, я под впечатлением! Но я уже заканчиваю)))
Пару слов о Вестере. Жаль этого мальчика, не повезло ему с женой и ее " семьёй" изначально. И совсем не удивительно его желание мстить, причем по крупному! И тем не менее он любит, он одинок, он нуждается в помощи и внимании. И даже в нынешнем пораженческом состоянии он тянется к сильнейшему в надежде получить помощь и остаться в семье. Я бы и за него замолвила перед Автором словечко)))
Что до остальных персонажей, всецело доверяю их судьбы в достойнейшие руки Автора!))) Спасибо огромное за эту дилогию, за потрясающий мир, яркие картины , полюбившихся героев! Здесь как говорится - все как я люблю)))
Низкий поклон! Вдохновения для скорейшей продки!
спасибо!♥
Перечитала Змеиный крест после Сделки, очень хотелось ещё разок взглянуть на Келфера, который при первом прочтении совсем не произвел впечатления, а вот сейчас прям один из самых крутых персов на мой взгляд, и вот в этой главе я дождалась, что и Даор наконец оценил самотверженное ношение маяка другом вполне естественным проявлением любви и надежды. И к слову о Келфере хочу замолвить у Автора словечко)), ну пожалуйста, ну хоть намечек можно до конца этой книги, что где-то их вселенной переродилась любовь Келфера!? Так хочется надежды на его счастье, ведь пятьсот лет такая ноша на нем!((
Ещё, учитывая что это первый мой отзыв по Запаху ночного неба, хочу отметить, на сколько же удачное название для книги и какой кайф лично для меня читать как чувствует Даора Алана, ведь все дело в ассоциациях - для большинства он монстр демонический с потенциальным запахом крови и серы, жестокости и ночных кошмаров... Но, как все меняют чувства! И как прекрасно Автор передала всю гамму чувств Аланы начиная от знакомства, потом благодарности за спасение даже не себя а Келана, а дальше симпатия и постепенно влюбленность и вот на носу уже вполне сформировавшиеся крепкие чувства!
Огромное спасибо! Как же я соскучилась по сильному Келлферу))
спасибо!♥
опечатки: укоряющее сказал, увешен
Спасибо за главу.В герцоге появляются человеческие качества с помощью Аланы
То, что Даор не стал использовать опасность, чтобы заставить Алану принять связь, да ещё и объяснил это "не хотел торопить, тебе и так было тяжело" не оставляет и малейших сомнений: он все сделает ради ее счастья.
Сцена с тем, как они падают, потому что это забавно, а потом огонь уже настоящего желания прочно врезались в память. Вошла в список моих любимых. Не знаю, как вам удается писать такие чистые, сильные и яркие эмоции, но спасибо! Перечитаю ещё не раз.
Спасибо за продолжение
спасибо!♥
Это офигенно *.* Спасибо!!!
В 43 главе, будто пропущена часть текста.
Там где Олеару в голову пришла мысль
Спасибо, внутри всё переворачивается, когда читаю))
Кажется, Алана сама ещё не осознаёт, что уже приняла связь, что уже полюбила Даора
спасибо!♥
Спасибо за продолжение.Хорошо что связь помогла Даору вернуться, все таки он очень терпелив с Аланой.
Йорданка все-таки женщина с яйцами))) извините)))
И Сфатион молодец(( только все отвлеклись наконец-то так он и воспользовался этим... А что за слугу его никто не накажет всем плевать. Даже Алана замечает что всем все равно (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена